Кожа в автомобиле

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
сегодня на двеном свете ахерел немного, кожа кресла заменного отличается от остальной кожи салона, я не помню как с новья было, но блин.
сделай химчистку салона...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сделай химчистку салона...
хехе! хорошо, тогда почему на третьем ряду отличия есть?) третий ряд я раскладывал один раз, там девственно чистая кожа, она блестящая, а то что заметили оно матовое, но цвет совпадает.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
хехе! хорошо, тогда почему на третьем ряду отличия есть?) третий ряд я раскладывал один раз, там девственно чистая кожа, она блестящая, а то что заметили оно матовое, но цвет совпадает.
приезжай, я покрою тебе кожу на сиденье защитным слоем немецкого средства и будет блестеть :D дорого!
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Pitwall, а что случилось с кожей? И какого цвета? Мне показалось, может глюк, что светлая получше черной. А по твоему вопросу, думаю, никто не парился в 2018 или 2017, или ранее, когда изготавливались твои новые сидения, воссозданием обивки 2014 года, по цвету похожа и нормуль...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Pitwall, а что случилось с кожей? И какого цвета? Мне показалось, может глюк, что светлая получше черной. А по твоему вопросу, думаю, никто не парился в 2018 или 2017, или ранее, когда изготавливались твои новые сидения, воссозданием обивки 2014 года, по цвету похожа и нормуль...
в боковой части сидушки, та поверхность которая даже не заминается, лопнула кожа причем не в одну линиюю а прям потрескалась. Вот как на фотке у Якудзы с первого поста этой темы.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
потому что это не кожа.
Соглашусь! В Ниссанах КОЖА только сама сидушка и спинка, все боковые элементы - тоже кожа, но убитого Дермонтина (((
А вообще 100% кожи наверное тяжело сейчас найти, в меринах тоже везде кожзам (((
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
так, там где лопнуло - там кожа, боковые поверхности и сзади это не кожа.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
если про Ниссан, то на Теане руль, а точнее то, что называется кожей, вышел из строя на 60 000 км и я его перешивал. Не сам, конечно. Сейчас на Пафике пробег под 80 000 и руль в неплохом состоянии. После покупки авто искал мастерскую, которая была способна перешить руль, подрулевой кожух и сигнал в цвет торпедо, то есть как у "американца" или инфинити в серый цвет. То цену ломили несусветную, то цвет не могли подобрать.....Плюнул на это....

Кто то уже его перешивал, есть потертости или что либо другое?
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вчера заявлял в усервис симферополька сидушку ( кожзам лопнул), жду вердикта. Встретил там пуфа 929 - не местный?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вчера заявлял в усервис симферополька сидушку ( кожзам лопнул), жду вердикта. Встретил там пуфа 929 - не местный?
лицевой материал натуральная кожа! задник это жкокожа - дерьмонтин. даже в каталоге ниссан так написано ну и тестил самолично зажигалкой старую сидуху. поджопник не горит, сзади плавиться экокожа.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Когда то ты ими был не доволен)))
было дело, но, сейчас все нормуль, текучки у них нет, все старые ребята. Много моих сомнений и хотелок делали бесплатно! я защитой ебанул где то, она цепляла за что то и был железный лязг, дык все поправили показали фотки там погнуло крепления и цепляло за тягу какую то, все поправили бесплатно!
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
лицевой материал натуральная кожа! задник это жкокожа - дерьмонтин. даже в каталоге ниссан так написано ну и тестил самолично зажигалкой старую сидуху. поджопник не горит, сзади плавиться экокожа.
Сзади это где? Треснул дерьмонтин на сидушке, боковая поддержка.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Чо вы едите что у вас сидушки трещат))))))))
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мажор волоколамка, там хорошие люди.
Спасибо, попробую. А то Дженсер говорит, что у них ожидание может на 2-3 месяца затянуться и сами к другим дилерам советуют ехать.

Чо вы едите что у вас сидушки трещат))))))))

Можно вообще ничего не есть, а просто читать форум и все само находится )
 

Сверху Снизу