Кожа в автомобиле

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Может. И у нас такое ремонтируют, не искал. Но мое мнение в том, что если она лопнула тут, то через неделю она лопнет рядом.... Заклеешь еще рядом лопнет. Деградация материала, понимаешь..... Вот если бы он ее порезал, тогда да, а так, нахуй надо....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Во время крайнего межсервисного ТО показал инженеру по гарантии руль, на котором виднелись небольшие пятна белого цвета и пара потертостей. В принципе я уже был готов идти перешивать, но тут предложили мне заявить его по гарантии. Сразу было очевидно, что по гарантии не пройдет, но вот удача! Согласовали по "доброй воле" - как я и предполагал. Установка 2500 руб, которую заплачу я сам и будет новый руль. Самое интересное для меня, что при обработке кожи (или кожзама в машине) я пользуюсь профессиональными немецкими средствами, покупая их за немалые деньги в профильных оптовых компаниях. И все равно кожа долго не живет. Дольше, вероятно, чем могла бы без них. Но все равно не айс!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Во время крайнего межсервисного ТО показал инженеру по гарантии руль, на котором виднелись небольшие пятна белого цвета и пара потертостей. В принципе я уже был готов идти перешивать, но тут предложили мне заявить его по гарантии. Сразу было очевидно, что по гарантии не пройдет, но вот удача! Согласовали по "доброй воле" - как я и предполагал. Установка 2500 руб, которую заплачу я сам и будет новый руль. Самое интересное для меня, что при обработке кожи (или кожзама в машине) я пользуюсь профессиональными немецкими средствами, покупая их за немалые деньги в профильных оптовых компаниях. И все равно кожа долго не живет. Дольше, вероятно, чем могла бы без них. Но все равно не айс!
а гарантия идет доп уже ? основная закончилась? у меня тоже облез, я забил, на мурано также облез, кожа говно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я куплю херню и покрашу его и норм
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
даже на разборках рули все потертые ибо это у всех...))
4116453046.jpg
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
но, естественно я ничего делать с рулем не буду))) на скорость и цену не влияет
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сгущаешь краски), где позитив))
 

Сверху Снизу