Кожа в автомобиле

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Владельцы прадо не жалуются с той частотой, как на паф.
прадо)) и что в нем находят такого? у прадо рама кривая с завода, люди судяться по два года и бестолку.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
прадо)) и что в нем находят такого? у прадо рама кривая с завода, люди судяться по два года и бестолку.

Не знаю, что мой муж в нем нашёл. Мне лично не нравится. Не думаю, что из года в год штампуют, как вы выразились, прадики с кривой рамой, не рационально для компании.
Пока в том виде, какой он на рынке, по-моему предпочтению в дизельный надо будет вложить тысяч 150-200, а именно прочиповать, и установить для комфорта нормальную видео-аудио систему для пассажиров спереди и сзади. А там видно будет, в следующем году обновлённый прадо выходит.
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
230
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не знаю, что мой муж в нем нашёл. Мне лично не нравится. Не думаю, что из года в год штампуют, как вы выразились, прадики с кривой рамой, не рационально для компании.
Пока в том виде, какой он на рынке, по-моему предпочтению в дизельный надо будет вложить тысяч 150-200, а именно прочиповать, и установить для комфорта нормальную видео-аудио систему для пассажиров спереди и сзади. А там видно будет, в следующем году обновлённый прадо выходит.
С трех литровым дизелем они наелись в России точно за мир не скажу. Теперь идет 2.8 набирают статистику по нему. Был предыдущий паф r 51 за ним прадо 150 довольно проблемный авто. Кончилась гарантия продал и перекрестился. Эта машина до такой степени без проблемная что читая форум думаешь мне повезло или другим нет . Пробег 80 т. км. Только плановые то.
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Женя сегодня мне звонили из Автоспеццентра, до конца сентября можно купить за 28700 руб))
На официальном сайте Ниссан ценник на 2 года 77. Кстати в начале лета был 66. Видимо подняли под начало массового перехода машин за 3 года эксплуатации и следовательно повышения спроса.
Интересно, а разные диллеры могут предлагать разные цены? В том числе ниже? Нет ли в таком случае какого то подвоха? Может это гарантия не Ниссан, а диллера? Тогда она и за бесплатно не нужна.
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
С трех литровым дизелем они наелись в России точно за мир не скажу. Теперь идет 2.8 набирают статистику по нему. Был предыдущий паф r 51 за ним прадо 150 довольно проблемный авто. Кончилась гарантия продал и перекрестился. Эта машина до такой степени без проблемная что читая форум думаешь мне повезло или другим нет . Пробег 80 т. км. Только плановые то.

судя по количеству людей с проблемами, скорее вам повезло!
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На официальном сайте Ниссан ценник на 2 года 77. Кстати в начале лета был 66. Видимо подняли под начало массового перехода машин за 3 года эксплуатации и следовательно повышения спроса.
Интересно, а разные диллеры могут предлагать разные цены? В том числе ниже? Нет ли в таком случае какого то подвоха? Может это гарантия не Ниссан, а диллера? Тогда она и за бесплатно не нужна.

Помню, когда возник вопрос о приобретении гарантии на теану, у всех дилеров ценник был одинаковый.
Думаю, ценник подняли намеренно, ибо сейчас действует мнимая акция. Так называемый маркетинговый ход... Сперва поднимают цену, а потом вдруг образуется акция ))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На официальном сайте Ниссан ценник на 2 года 77. Кстати в начале лета был 66. Видимо подняли под начало массового перехода машин за 3 года эксплуатации и следовательно повышения спроса.
Интересно, а разные диллеры могут предлагать разные цены? В том числе ниже? Нет ли в таком случае какого то подвоха? Может это гарантия не Ниссан, а диллера? Тогда она и за бесплатно не нужна.
Эта заводская гарантия от 125000 км до 150000 км или 1 год)))
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Забавная вещица. В гарантийной книжке на последних страницах черным по белому указано, что на руль и на прочие кожаные элементы вплоть до сидушек гарантия не распространяется. Завтра буду звонить в дженсер, сегодня в усервисе этим ткнули в книженции, и отказали даже в обращении. Вот так-то...
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Эта заводская гарантия от 125000 км до 150000 км или 1 год)))
Позвонил в АСЦ. Действительно, сказали что у них время от времени появляются сертификаты со скидками на продленную гарантию. 30% от стандартной цены (40)на год и 20% от стандартной цены(77) на два года. Что получается 28 и 62 соответственно.

Позвонил в Дженсер, там сказали, что у них это стоит 34 и 66 как и было летом, что странно так как на официальном сайте цену подняли, а у них
нет.
никто не узнавал цены у других дилеров в МСК?
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а именно прочиповать, и установить для комфорта нормальную видео-аудио систему для пассажиров спереди и сзади.
Зачем покупать "японский уазик", чтобы из него сделать машину для шоссе? Я бы в таком раскладе разглядывал бы Хайлендера, ну или Лексуса RX, что в общем-то я и сделал). Качество отделки у Тойоты получше, проводка потолще, плафоны подсветки, как из 90-х, тяжеленькие такие, крепкие, с достойным цоколем. Ниссан явно перешел на китайские дешевые комплектующие, которые и пытается всунуть в машины. Отсюда и разница в цене авто.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Зачем покупать "японский уазик", чтобы из него сделать машину для шоссе? Я бы в таком раскладе разглядывал бы Хайлендера, ну или Лексуса RX, что в общем-то я и сделал). Но качество отделки у Тойоты получше, проводка потолще, плафоны подсветки, как из 90-х, тяжеленькие такие, крепкие, с достойным цоколем. Ниссан явно перешел на китайские дешевые комплектующие, которые и пытается всунуть в машины. Отсюда и разница в цене авто.
Не забывай еще про стоимость бренда...минимум +30-40% к цене у некоторых.
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Думаю, что у Лексуса стоимость бренда ниже, если сравнивать качество и разницу в цене авто. )
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
жду замены обивки вод сиделки.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
поменяли обивку, всё четко, ну что ж гарантия работает.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сегодня на двеном свете ахерел немного, кожа кресла заменного отличается от остальной кожи салона, я не помню как с новья было, но блин.
 

Сверху Снизу