Кондиционер

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Неожиданная развязка. НМР согласовал добрую волю и моя доплата составит всего 11 тыс за работы и запчасть. Конечно буду делать. Ждать правда месяц
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Неожиданная развязка. НМР согласовал добрую волю и моя доплата составит всего 11 тыс за работы и запчасть. Конечно буду делать. Ждать правда месяц
красота!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Добрая воля, добрая воля. А вот у нас дилера теперь ниссана нет.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
а все ругают бренд :) кто ж еще столько меняет?
Я кстати никогда не ругал и считаю Ниссан оптимальным соотношением цены качества и вообще мне нравятся дизайн и всё такое. Поломки, их количество и стоимость в принципе, если сравнивать с другими марками, не худшая ситуация далеко. Вторая машина в семье Х5, могу уверенно утверждать, в плане утилитарности Пафик намного интереснее. В БМВ расход разве что, да примочки и возможности выбора комплектации и сила бренда, но она и стоит в 2 раза дороже.
 
  • Like
Реакции: AAK

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
опять завел свою шарманку...вариатор убрали теперь здесь.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Иди уже,:))))))
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
не меняется вот уже как 10 лет....но уже уже другая тема :) а электроника на уровне 2005 года -USB, СD и т.д.
Ретро и ламповая техника рулит! ))) Ну а вы же себе воткнули современную технику незадорого и решили вопрос. Обидно было бы шаманить в машине за 5+ млн.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
не меняется вот уже как 10 лет....но уже уже другая тема :) а электроника на уровне 2005 года -USB, СD и т.д.
Леня обратись по доброй воли , они тебе и напихают всего чего захочешь в ретро мобиль)))
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У нас винтажная техника))
 
Последнее редактирование:

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Неожиданная развязка. НМР согласовал добрую волю и моя доплата составит всего 11 тыс за работы и запчасть. Конечно буду делать. Ждать правда месяц
Благодетели ! Это у них тактика наверное такая, ошарашить ценой, а потом оказать милость :D
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Задам вопрос в этой теме, хотя вопрос про климат. Кому не лень, посмотрите пожалуйста, если климат на авто режиме и вентилятор крутится на самой маленькой скорости (на значке видно), то при нажатии кнопки "лютый обдув лобового стекла" этот самый лютый обдув начинается или нет? Или просто начинает так же на минимальной скорости дуть на лобовое? У меня жмешь эту кнопку и вообще ничего как будто не происходит. Но если до этого вручную увеличить скорость вентилятора до максимума, то тогда при нажатии кнопки "лютый обдув" он собственно и начинается. Причем неважно, включен кондей или нет. У всех так? Я заморочился этой темой, так как, по моему мнению, лютая кнопка на то и существует, чтобы одним нажатием запустить сильный обдув лобового стекла для устранения запотевания или типа того. Ещё гарантия, хотелось бы, если какая-то проблема, успеть поменять.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Задам вопрос в этой теме, хотя вопрос про климат. Кому не лень, посмотрите пожалуйста, если климат на авто режиме и вентилятор крутится на самой маленькой скорости (на значке видно), то при нажатии кнопки "лютый обдув лобового стекла" этот самый лютый обдув начинается или нет? Или просто начинает так же на минимальной скорости дуть на лобовое? У меня жмешь эту кнопку и вообще ничего как будто не происходит. Но если до этого вручную увеличить скорость вентилятора до максимума, то тогда при нажатии кнопки "лютый обдув" он собственно и начинается. Причем неважно, включен кондей или нет. У всех так? Я заморочился этой темой, так как, по моему мнению, лютая кнопка на то и существует, чтобы одним нажатием запустить сильный обдув лобового стекла для устранения запотевания или типа того. Ещё гарантия, хотелось бы, если какая-то проблема, успеть поменять.
Я помню тоже был удивлен такой работой. Но вроде как когда прогревался движек он наращивал обороты. Это все зимой наблюдал.
Может у кого по другому? (На ХТрейл у меня херачил сразу).
На всякий случай ещё раз через 2 часа посмотрю, давно не нажимал эту кнопку).
 

Сверху Снизу