Кондиционер

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А у меня странная хрень. Кондей работает, трубки металлические становятся холодными При включении кондея, вентиляторы включаются, муфта прищелкивается, радиатор чистейший.....но в салон дует теплым воздухом. Что может быть?
Фреон частично ушел.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А салонный фильтр меняли давно?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
фреон просто так уйти не могет! там всё стерильно! надоть к дилеру, пусть смотрят, кондей мне чинили по 3+ вроде, точно не помню
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я с кондеем на микре жены к ним ездил, заодно то и замена сайлентов в рычагах.
Все оперативно сделали. Молодцы.
А из кондея за 10 лет фрион испарился, когда освобождали от него систему он выходил всего секунд 40)))).
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Докладываю. Выявили дырку в сварном шве алюминиевой трубки, которая идёт от Кондея типа к задним пассажирам. По гарантии 3+ не чинится. Трубка стоит 15000, работа 29000, так как для замены нужно снимать подрамник задний. Ну не пиздарик? Написали запрос на добрую волю, но они только часть самой запчасти типа могут компенсировать. Вопрос, может заварить трубку где то и заправить кондиционер?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Докладываю. Выявили дырку в сварном шве алюминиевой трубки, которая идёт от Кондея типа к задним пассажирам. По гарантии 3+ не чинится. Трубка стоит 15000, работа 29000, так как для замены нужно снимать подрамник задний. Ну не пиздарик? Написали запрос на добрую волю, но они только часть самой запчасти типа могут компенсировать. Вопрос, может заварить трубку где то и заправить кондиционер?
трубка я уверен стоит дешевле если покупать не у ОД, а вот с работой они погорячились - точно! номер трубки какой?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Докладываю. Выявили дырку в сварном шве алюминиевой трубки, которая идёт от Кондея типа к задним пассажирам. По гарантии 3+ не чинится. Трубка стоит 15000, работа 29000, так как для замены нужно снимать подрамник задний. Ну не пиздарик? Написали запрос на добрую волю, но они только часть самой запчасти типа могут компенсировать. Вопрос, может заварить трубку где то и заправить кондиционер?
В Джини мне говорили что можно это сделать бюджетно, позвоните им, возможно проконсультируют с этим вопросом
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Но все равно тыщ на 20 я думаю вы попали(((
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Круто так ездишь и вдруг на ровном месте раз и попал на палтос, а без кондишена никуда)
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Вот. Правда жена сфоткала, что полного названия трубки не видно, Но в общем задняя. Спасибо, проконсультируюсь. Мне в одной конторе сказали, что действительно нужно полмашины разобрать, чтобы трубу снять, поэтому все, кто так попал, её срезают и ставят армированный шланг. Цена с заправкой 18 тыс. Типа эта трубка если начала гнить, то ей уже песда, поэтому не варят.
 

Вложения

  • IMG-20190516-WA0011.jpg
    IMG-20190516-WA0011.jpg
    97,8 KB · Просмотры: 13

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А где эта трубка? Механическое повреждние?
 

Сверху Снизу