Карантин в Москве

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Вот так думали когда в марте заграницу улетали и сейчас мы пожимаем плоды)) Ну если только все закончится, но я не верю) Имхо конечно) Я пас)) Я не в том возрасте чтоб рисковать (( У меня по жизни адреналина хватает)
У меня сотрудница в Тай летала с 12 по 27 марта. Прилетела, 2 недели на карантине отсидела и сейчас на удаленке. С февраля не виделся. Все норм.
У нас в городе 57 человек, что ли. Из них только 12 контактным в регионе заразились. Большинство из Москвы и Питера, по паре человек из Азии и Европы, одна из ОАЭ.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Сейчас позвонил хозяюшке у которой в том году, да и в этом буду, снимать номер. Вообщем она сказала, что все здесь ждут не дождутся. Говорит все санатории продают путёвки с 1 июня, так что курортный сезон скорее всего откроют.
Вы в каком районе большого Сочи останавливаетесь?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня сотрудница в Тай летала с 12 по 27 марта. Прилетела, 2 недели на карантине отсидела и сейчас на удаленке. С февраля не виделся. Все норм.
У нас в городе 57 человек, что ли. Из них только 12 контактным в регионе заразились. Большинство из Москвы и Питера, по паре человек из Азии и Европы, одна из ОАЭ.
Слышал у вас губернатор суровый, у знакомого родственники живут в Иркутске)
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я вот думаю после майских праздников карантин снимут, ибо пошли уже грабежи и волнения.

сейчас будут резину и дворники воровать, а потом на кунцевском рынке продавать, как это было в 2000-е
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сейчас позвонил хозяюшке у которой в том году, да и в этом буду, снимать номер. Вообщем она сказала, что все здесь ждут не дождутся. Говорит все санатории продают путёвки с 1 июня, так что курортный сезон скорее всего откроют.
а что бы не продавать? ведь за это спрос маленький. Это же нет гарантия..... много они знают. А вот когда возвращать придется будет веселуха - все уже будет проедено и пропито :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
без курортников крым пойдет под откос... ибо там кроме персиков нет ничаво:)
в Крым надо ездить или в первые 2 недели июля как максимум или у же в сентябре и туда дальше. Много красивых мест и богатая история. Но здесь, как говорится , кого что интересует.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну ясно же написано: введенных в связи с распространением коронавируса ограничений деятельности отдельных организаций и индивидуальных предпринимателей.

Вот и посмотрим после 30-го что будет.

Конечно же нет. Но и они, думаю, прекрасно понимают, что дальше тянуть нельзя. А потому ограничения будут снимать потихоньку.
очень не хочется дискутировать на эту тему, уж простите. Сейчас коммерсанты только из утюга не кричат. Анастасия Татулова (Андерсон) сидела напротив царя, плакала, объясняла и ей обещали. На том и закончилось. Что про нас смертных говорить, у которых нет доступа к телу, а без него, тела, ничего не делается в нашей стране ручного управления.
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
царь карантин продлил, а вот пропуск то до 30.04
тут войска по всей стране разошлись, бунты идут, что-то будет полюбому. всех всё заебало!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
царь карантин продлил, а вот пропуск то до 30.04
тут войска по всей стране разошлись, бунты идут, что-то будет полюбому. всех всё заебало!
у меня 2 бизнес партнера. У одного отец и мать в больнице с подтвержденным covid. У второго крестница и ее мать в больнице. Брат моего друга (36 лет) скончался недавно ..... ну пусть бунтуют.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня 2 бизнес партнера. У одного отец и мать в больнице с подтвержденным covid. У второго крестница и ее мать в больнице. Брат моего друга (36 лет) скончался недавно ..... ну пусть бунтуют.
ахренеть!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я просто к чему, индекс самоизоляции посматриваю, расеяне распустились! в мск уже менее 3 баллов было!!! все срали на вирус, видимо будет жопец
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я просто к чему, индекс самоизоляции посматриваю, расеяне распустились! в мск уже менее 3 баллов было!!! все срали на вирус, видимо будет жопец
ну сегодня же царь сказал, что после 12 мая надо выходить из берлог....я своим сказал, что до конца мая в офис не выйдем - пусть работают удаленно.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну сегодня же царь сказал, что после 12 мая надо выходить из берлог....я своим сказал, что до конца мая в офис не выйдем - пусть работают удаленно.
я на удаленке с 27 марта..
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
машину не мыл уже месяц... заправляюсь с мобилы оплата, не воходя, в магазе ппц...
жуть вообщем.
завтра достану керхер и мыло, попробую авто помыть
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Кстати пацан сказал родители никуда не выходили весь месяц. Только за продуктами в масках и перчатках, мыли руки. Вероятно всего на упаковке еды что- то застряло. Мы всю упаковку из магазина протираем слабым раствором хлора.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кстати пацан сказал родители никуда не выходили весь месяц. Только за продуктами в масках и перчатках, мыли руки. Вероятно всего на упаковке еды что- то застряло. Мы всю упаковку из магазина протираем слабым раствором хлора.
ну могли соседи приехать на дачу и заразить
 

Сверху Снизу