Карантин в Москве

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну у меня сведенья у знакомых сын 39 температура, вызвали сокрую , поставили орви, без всяких тестов, сказали возьмем мазок на тест, на другой день хер кто приехал.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
так что, спасаемся сами, царю похуй как и всем остальным, по зомбоящику одна показуха!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сейчас позвонил хозяюшке у которой в том году, да и в этом буду, снимать номер. Вообщем она сказала, что все здесь ждут не дождутся. Говорит все санатории продают путёвки с 1 июня, так что курортный сезон скорее всего откроют.
Я уже даже видел, что в санаториях предлагают лечить от коронавируса. :animation7:
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У нас вывозят машины из АТЦ Москва под госпиталь и переоборудуют крокус Экспо. На очереди зенит арена в Питере.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В вашем регионе Липецк- Воронеж ваще жопа.
Да, и в основная волна пошла, когда Москву посадили. Тут Серёга вон возмущался ,в о москвичам в Воронеже Роспотребнадзор или врачей вызвали. Но я приведу. Пример. Когда дети из Москвы приехали к маме на самоизоляцию, помогли, блин картошку посадить. В итоге оба сына с ковид - один в коме, второй полегче, маму уже похоронили, дочь в инфекционке с ковид. Так что тут тоже нехер шутить. А больниц, и мест в больницах в регионах нааааамного меньше чем в центре. И сейчас у нас уже похуй на больных и идёт стабильность в районе 25 подтвержденных человек в день. И хер что меняется.
Карту изобразили. Ссылка на карту с местным коронавирусом
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну вот цифру и 7000 преодолели.....нахер сидеть дома, действительно.....все равно все умрем....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да, и в основная волна пошла, когда Москву посадили. Тут Серёга вон возмущался ,в о москвичам в Воронеже Роспотребнадзор или врачей вызвали. Но я приведу. Пример. Когда дети из Москвы приехали к маме на самоизоляцию, помогли, блин картошку посадить. В итоге оба сына с ковид - один в коме, второй полегче, маму уже похоронили, дочь в инфекционке с ковид. Так что тут тоже нехер шутить. А больниц, и мест в больницах в регионах нааааамного меньше чем в центре. И сейчас у нас уже похуй на больных и идёт стабильность в районе 25 подтвержденных человек в день. И хер что меняется.
Карту изобразили. Ссылка на карту с местным коронавирусом
И опять москвичи) Уххххх
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
И опять москвичи) Уххххх
Серёг, тут просто факты, с которыми не поспоришь. Ну у нас пол страны в Москве на заработках. Ничего не поделаешь, где платят, туда все и едут.
И когда всех посадили эти Российские гасторбайтеры вдруг вспомнили, что у них есть родители или квартиры за МКАДом.
И это реальность, что в Москве с ее населением уровень этой заразы намного выше. И далеко не у всех, кто свалил в столицу на заработки есть домик в Подмосковье, где свободно можно пересидеть в карантине. Так что все рванули в провинцию и реально после этого пошла волна массовых заражений. У нас на всю область СМИ объявляли о ковид-положительных людях, приехавших из Москвы в автобусах. Так что это реальность, подтвержденная объективными фактами. У меня у самого два брата в Подмосковье на дачах сидят с семьями.
Я тут сам на номерах с 777 езжу, и гаишники на меня только смотрят, не останавливают. Так что в этом тоже есть свой плюс.:animation7:
Вот чего я не бросил сейчас на карантине - это поездки в лес. И похер на бореллиозных клещей, которых сейчас просто куча. Правильная одежда и обработка делает свое дело. Все равно выезжаем побродить по природе, как только выдаётся такая возможность. А то у членов семьи в замкнутом пространстве может башню сорвать. Так что езжу за грибами. Плохо, что первая волна хороших грибов у нас прошла почти. В этом году я сморчков набрал неплохо.
Так что давай не будем делиться на москвичей и провинциалов. И не надо так реагировать. Все люди. И то что народ с опаской относится - это нормально. Приехал с региона в котором уровень заражения зашкаливает. Посиди 2-3 недели дома, сдай анализы, а потом выходи.
Простой пример. У меня товарищ на вахте был в Шереметьево. После нее приехал, сам позвонил в Роспотребнадзор и сел на карантин в квартире, отправив семью в загородный дом. Сдавал все анализы. И вышел только по окончанию своей изоляции. А вот двое с кем он работал там с других регионов и приехали к себе домой оказались заражены коронавирусом по полной, оба в больничке, родня их на карантине. А у товарища тоже в крови антитела нашли, так что он его тоже перенес, но в лёгкой форме на ногах, что даже не заметил. И вот если бы все были такие, как он. То тогда бы и вопросов не возникало о москвичах и прочем. Он должен был ко мне домой приехать, но сам не приезжает пока полностью не закончится его режим самоизоляции.
И эта истерия вся подогрета СМИ, как местными, так и федеральными, когда этот ковид возвели в такое пугало, что повальными стали случаи того, что соседи стучат друг на друга, если вдруг к кому кто в гости пришел. Это выяснилось при прослушивании полицейской частоты. Просто количество выездов на нарушение самоизоляции зашкаливало. А ты вспомни Булгакова Мастер и Маргарита. Ведь все то же самое. Люди то хорошие, только квартирный вопрос их испортил. И тут тоже самое. Люди хорошие, только коронабесие это гребаное их подвело.
И наше распиздяйство помноженное на некомпетентность большей части руководства. Как то так. В Китае с его перенаселенностью остановили это дело. 84000 заболевших, мы как всегда - впереди планеты всей, уже за сотню перевалили. И нихера никакого снижения незаметно.
Зато дебилы гуляют по улице толпами, а ещё большие дебилы собираются в церквях на службу и дружно крест целуют. Вот как таких ещё назвать? А потом домой возвращаются и говорят, что москвичи понаехали и всех позаражали. :animation7:
Так что милости прошу к нашему шалашу. Рад буду всех видеть. Самогона местного организую. Но только после 2-ух недельной самоизоляции.
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
карантин накрылся пиздой! понаехали нерадивые с масквы на свои сраные дачи в области и понеслась, толпы, шашлыки, гулянья толпой, рядом ближайшие магазины все срали на расстояния и маски!
дети нерадивых гуляют толпой, потом заразят всех родителей, короче это ******! после таких майских догоним сша- сто очей и будем сидеть до осени, а там вторая волна!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Нужно было"сажать всех" на коммендантский час. Как бы антиконституционно, противозаконно или еще как придумают либерасты, ни звучало. В нашей стране по-другому нельзя. Заплатили бы всем в связи с введением ЧС, один хрен сейчас помогают (правда в первых рядах "пострадавших" ротенбер_ги и прочие "друзья", приближенные туда). Примером может служить Въетнам, Сингапур.....
А пока Дима, да, так и будет. Будем пожинать плоды позже. Лето в жопе, я чувствую. Плакала моя дача на море :(
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Нужно было"сажать всех" на коммендантский час. Как бы антиконституционно, противозаконно или еще как придумают либерасты, ни звучало. В нашей стране по-другому нельзя. Заплатили бы всем в связи с введением ЧС, один хрен сейчас помогают (правда в первых рядах "пострадавших" ротенбер_ги и прочие "друзья", приближенные туда). Примером может служить Въетнам, Сингапур.....
А пока Дима, да, так и будет. Будем пожинать плоды позже. Лето в жопе, я чувствую. Плакала моя дача на море :(
Лень, если ты не сможешь летом на дачу на море. Я с удовольствием к тебе туда съезжу.... Помогу, так сказать. Там огурцы тебе полить, смородину собрать. Так что можешь не благодарить. Ключи высылайте адрес в смс напиши. Так и быть, помогу тебе. :animation7:
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну вот завтра наверно перевалит за 10000(( Печально, явно карантин незакончится 12 числа(( А то многие размечтались Все только начинается.
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А ещё больше мне нравится Питер, где якобы всего по 400 заражённых в день ( в Москве 5600) , это при 8-10 миллионов жителей города, врут нагло , не стесняясь))))
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну вот завтра наверно перевалит за 10000(( Печально, явно карантин незакончится 12 числа(( А то многие размечтались Все только начинается.
ну цифры да, но это же , в том числе, потому что Москва с 30 апреля удвоила количество проводимых тестов. И я пойду скоро сделаю :)
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я уже сделал. Риски заразиться там в гемотесте тоже есть. Потом постирал всю одежду).
Так что осторожнее, туда ходят или те кого обязали или кто реально болеет. Вот вторых надо опасаться.
По ситуации, все расслабились. Снимать 12/05 нельзя иначе будет Италия. Надо выработать достаточно тестов и порайонно тотально всех тестировать с обязательным карантином 2 недели. Так можно выявить всех инфицированных и поставить на контроль. Вот после 100 процентов тестов можно открыть все.
Только это фантастика с нашим менталитетом )))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в области масок нет. есть 4-х слойные, по 375 рублей.
всё что привозят по 46 рублей уходит спекулянтам , которые рядом продают по 120.
вот так и я не удивлен. параша...

в европе ПОЛИЦЕЙСКИЕ раздают бесплатно.

с 12 мая в МО будут штрафовать тех кто без маски.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
в области масок нет. есть 4-х слойные, по 375 рублей.
всё что привозят по 46 рублей уходит спекулянтам , которые рядом продают по 120.
вот так и я не удивлен. параша...

в европе ПОЛИЦЕЙСКИЕ раздают бесплатно.

с 12 мая в МО будут штрафовать тех кто без маски.
Когда в Китае началась вся эта свистопляска с ковид везде все маски скупили. И нихера никуда все эти маски не делись, а легли тупо на склад. И вот тогда были маски скуплены по 6 рублей или ещё меньше, а сейчас продаются по 50.
И ни кто за это не получил по хлебалу.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
если кто еще не посмотрел рекомендую!


 

Сверху Снизу