Карантин в Москве

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну вот рубеж в 10000 пройден)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня вот рабочий пропуск до 4 мая, а потом шо будет? не ясно.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Чё там у вас в Москве? Какой сегодня прирост выявленных?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Чё там у вас в Москве? Какой сегодня прирост выявленных?
6000 за день
уже знакомые знакомых заболели и по друзьям идет вирусок... уже близко.

рядом с дачей поселок, всем похуй, все бухают и поют песни, толпами.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кольцо сжимается)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
если кто еще не посмотрел рекомендую!


Мне тоже понравился Михалков тут, хоть и не очень люблю его. Но эту передачу сняли с эфира. И либеральные СМИ накинулись на него как собаки, причем не уточняя сути вопроса. Значит все таки попал он в точку. Параллели он привел в этой передаче очень, прям точные. Я вот смотрю, что происходит с образованием и давно уже такая херня нездоровая. И тенденция прям ну очень херовая. И что с детьми происходит. Я с ними очень много общаюсь в силу своей профессии. Как меняются дети и что с ними происходит это просто швах. Так что кто бы как не обзывал Михалкова конспирологом, но то что происходит процесс обыдления, отупления и подсадка на заменители реальности, начиная с наркоты, алкоголя и заканчивая цифровой хуетой, в том числе, цифровыми друзьями (подписчиками), цифровым вознаграждением - лайками и прочей ебанутой халабудой. Короче, надо пользоваться технологиями, но на свое благо, а не нырять в них прячась от реальности. Ну и правильный я сделал вывод, что ограничил своих детей в пользовании цифровыми устройствами и разъяснением, что такое соцсети и группы в мессенджерах.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
6000 за день
уже знакомые знакомых заболели и по друзьям идет вирусок... уже близко.

рядом с дачей поселок, всем похуй, все бухают и поют песни, толпами.
А это от того, что люди не самодостаточны. Им скудно друг с другом в своей семье, а это херово.
 

ALEX JX

Member
Сообщения
24
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в области масок нет. есть 4-х слойные, по 375 рублей.
всё что привозят по 46 рублей уходит спекулянтам , которые рядом продают по 120.
вот так и я не удивлен. параша...

в европе ПОЛИЦЕЙСКИЕ раздают бесплатно.

с 12 мая в МО будут штрафовать тех кто без маски.

Маски многослойные в наличие.
Цены от 15 до 30 рублей, могу написать в личку где купить.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Маски многослойные в наличие.
Цены от 15 до 30 рублей, могу написать в личку где купить.
это мы сами уже нашли, подсуетились и т.д. я уже всё купил.
тут тема такая: люди в поселках масок не видят по таким ценам, есть по 300, по 50 скупают перекупы.

Я хотел сказать лишь о том, что на всей этой вирусной истории явно видно какое говно в нашей стране происходит!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мне тоже понравился Михалков тут, хоть и не очень люблю его. Но эту передачу сняли с эфира. И либеральные СМИ накинулись на него как собаки, причем не уточняя сути вопроса. Значит все таки попал он в точку. Параллели он привел в этой передаче очень, прям точные. Я вот смотрю, что происходит с образованием и давно уже такая херня нездоровая. И тенденция прям ну очень херовая. И что с детьми происходит. Я с ними очень много общаюсь в силу своей профессии. Как меняются дети и что с ними происходит это просто швах. Так что кто бы как не обзывал Михалкова конспирологом, но то что происходит процесс обыдления, отупления и подсадка на заменители реальности, начиная с наркоты, алкоголя и заканчивая цифровой хуетой, в том числе, цифровыми друзьями (подписчиками), цифровым вознаграждением - лайками и прочей ебанутой халабудой. Короче, надо пользоваться технологиями, но на свое благо, а не нырять в них прячась от реальности. Ну и правильный я сделал вывод, что ограничил своих детей в пользовании цифровыми устройствами и разъяснением, что такое соцсети и группы в мессенджерах.
я тоже не люблю этого козла, который миллионы взял из бюджета на свои сраные говнофильмы, но тут смотрел с открытым ртом, интересно он сам додумался или ему подсказали?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
РЕально сегодня видел как мужика кантовали из-за того что у него была маска, но не было перчаток, сгонял в авто дал мужику перчатки. гнусманы отвалили. это капец...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Московская обл отменила пропуска)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
с 31.05 всех в офис) и погнали
 

Сверху Снизу