Какая slave система лучше всего с пафом интегрируется?

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Не в целом, а если речь вести именно о gsm gps slave системах
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я все, что хотел, сказал. Если будут у кого дополнения на форуме.....
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну я тоже до этого только с угона не и скидка там есть
раньше ms ставил, но теперь они сами не очень рекомендуют, глюков много
пандору они ставят
но интересен этот новый старлайн, его они тоже ставят однако утверждают, что по требованию поставщика удаленно не могут ничего обсуждать по системе m96, только в офисе
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
у меня стоит простенький старлайн / основного брелка нет / управление только с телефона + метка
 

NIKANORR197

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Старлайн и Пандора два российских разработчика. Старлайн раскрученный бренд с низкими ценами, Пандора круче по инновациям и более продвинутая компания.К тому же Вы не поставите Старлайн на Патфайндер без старт кана. Посмотрите на приложения для коммуникаторов, нетбуков и др. девайсов у Пандоры и сравните со Старлайном. Сразу увидите где колхоз и в чем разница по функционалу.
Пандора 3910 pro имеет удаленный запуск без обходчика на своем ПО. Только не попадите к тупым установщикам (если что смогу посоветовать).
Ну и последнее, наберите в поисковике "что лучше Старлайн или Пандора" и ознакомитесь с 20 млн результатами. Всю жизнь будете читать :)

Рейтинг в апплстор один, в маркете другой. Но можно, конечно, этому поверить.

На форуме Вам здесь никто не подскажет (ну кроме меня, наверное ). Практически все здесь ездят на штатной балалайке и КАСКО.

Перед НГ поставил себе Пандору 3910 pro. Причиной установки был автозапуск, КАСКО тоже есть. Также было требование, чтобы все работало со штатного брелка.
Все это получил от Пандоры + дистанционное открывание багажника; напряжение аккумулятора; програмирование автозапуска по температурам двигателя, наружного воздуха, напряжению аккумулятора, дням недели и т.д.
 
Последнее редактирование:

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Перед НГ поставил себе Пандору 3910 pro. Причиной установки был автозапуск, КАСКО тоже есть.
Круто, интересен опыт
Все устраивает? Удобно пользоваться?
как мне рассказали установщики должно быть все так же как и без пандоры - безключевой штатный доступ, открытие и постановка, пандора все это отслеживает и сама встает/снимается с охраны
так?

а сайтом/приложением пользуетесь? Стабильно?

Автозапуск работает со смартфона и с сайта? По расписанию тоже может?
когда машину открываешь глохнет?

еще вопрос тем кто разбирался. Установщики предлагают блокировать ретрансляцию штатного брелка. Стоимость от 7 до 15тыс. У разных по разному. Якобы это известная уязвимость ниссан/инфинити
нужно?
 

NIKANORR197

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Круто, интересен опыт
Все устраивает? Удобно пользоваться?
как мне рассказали установщики должно быть все так же как и без пандоры - безключевой штатный доступ, открытие и постановка, пандора все это отслеживает и сама встает/снимается с охраны
так?

а сайтом/приложением пользуетесь? Стабильно?

Автозапуск работает со смартфона и с сайта? По расписанию тоже может?
когда машину открываешь глохнет?

еще вопрос тем кто разбирался. Установщики предлагают блокировать ретрансляцию штатного брелка. Стоимость от 7 до 15тыс. У разных по разному. Якобы это известная уязвимость ниссан/инфинити
нужно?

Все устраивает (не показывает только остаток топлива но установщиков пока не беспокоил, т.к. сколько бензина в баке я знаю) и пользоваться удобно, особенно приложением со смартфона.
Постановка на охрану и снятие так-же как и без Пандоры. Как лежал ключ в кармане так и продолжает там-же находиться, только плюс еще метка.
Сайт дублируется на телефоне. Все настройки и даже чувствительность датчиков настраивается с телефона, а также добавлять тел. номера или удалять, настраивать оповещение СМС или звонком.
Автозапуск работает с приложения на телефоне, по тел. звонку или с ПК
Когда машину открываеш то глохнет, а когда багажник, чтобы достать щетку для чистки снега - не глохнет.
 

Вложения

  • IMG_1345.PNG
    IMG_1345.PNG
    134,6 KB · Просмотры: 18
  • IMG_1347.PNG
    IMG_1347.PNG
    120 KB · Просмотры: 16
  • IMG_1348.PNG
    IMG_1348.PNG
    106,8 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Спасибо. Приложение я смотрел, там есть демо режим
Но так вот внешне все так же как у старлайна или угонунет
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Когда машину открываеш то глохнет, а когда багажник, чтобы достать щетку для чистки снега - не глохнет.
Можно сделать чтобы не глохла, мне предлагали - отказался. Уже писал об этом, тяжело садиться в авто с придвинутым сиденьем. А в принципе это европейское правило - подошел и глохнет. С точки зрения безопасности. Бензин можешь настроить заведя новый бак, но надо ли это, не знаю. Я не делал....
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сьездил в офис проверенной мной конторы по установке
пообщался насчет старлайна m96
В общем там мне честно сказали - не рекомендуем, система сырая
во первых менее через год компания полность заменила базовый блок из за неразрешимых проблем
во вторых старлайн требует сейчас обучения и сертификации установщиков на эту систему, так вот мастера задание исполнили на отлично, только ни у одного из них система как нужно не заработала
такие пироги

а так было уж больно привлекательно:
- авторизация по смартфону вместо метки
- глонас+Gps
- две симкарты
- считывание кодов ошибки с мозгов
да и система самая новая среди slave

Отговорили в общем
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
С чего начали к тому и пришли - только длинным путем.
 

Serhy

Active Member
Сообщения
33
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я все, что хотел, сказал. Если будут у кого дополнения на форуме.....
есть еще Призрак, по мне так она самая оптимальная на нашем авто))
по тем моментам, которые здесь обсуждали, она отличается следующим:
- обеспечивает автозапуск без глушения двигателя и кресло приезжает когда водитель садится в машину,
- в приложении показывает объем топлива,
- есть зимний режим, если его включишь, то автоматически при автозапуске включаются все подогревы (правда для этого нужны дополнительные физические подключения, не все включается по кан),
- фактически бесплатна (примерно 20-30 руб. в мес. уходит со счета симки, которая в машине, по специальному корпоративному тарифу Призрак), при этом использование в основном через мобильное приложение с gps-локатором,
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Поставил пандору
видимо что то в прошивке обновили - уровень бензина в баке считывается

в принципе то, что хотел получил
есть удаленный мониторинг и полный трекинг
показывает даже каждую открытую дверь включая дверь багажника и капот
Удаленное управление кроме снятия с охраны - по умолчанию через интернет снять с охраны нельзя, хотя при желании это можно изменить
управление по звонку с телефона
так же заблокировали штатный радиоканал, чтобы нельзя было открыть штатный i-key радиоудлинителем.
Автозапуск тоже, по времени, периодически, по напряжению аккумулятора или по температуре двигателя. С алгоритмическим обходом, т.е. Штатный ключ в машине не ставится

ну и то, что дали скидку хорошую как старому клиенту тоже приятно
ставил тот же мастер, что ставил мне систему много лет назад на другое авто - значит в конторе есть стабильность, это тоже хорошо
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Удаленное управление кроме снятия с охраны - по умолчанию через интернет снять с охраны нельзя
ответ не верный

так же заблокировали штатный радиоканал, чтобы нельзя было открыть штатный i-key радиоудлинителем.
а зачем когда есть Пандора?

уровень бензина в баке считывается
и я об этом же писал

Желаю чтоб надолго и без проблем! Можно было еще поставить автозакрывание люка и стекол при постановке на охрану.
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ответ не верный


а зачем когда есть Пандора?


и я об этом же писал
Желаю чтоб надолго и без проблем!
что значит ответ не верный? нельзя - это совершенно точно

ikey с помощью радиоудлинителя позволяет легко открыть авто и включить зажигание
с блокировкой радио просто так двери уже не открыть и по нажатию кнопки зажигание не включить
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
что значит ответ не верный? нельзя - это совершенно точно

ikey с помощью радиоудлинителя позволяет легко открыть авто и включить зажигание
с блокировкой радио просто так двери уже не открыть и по нажатию кнопки зажигание не включить
надо же...у Вас нельзя а у меня в 3910 можно. Ну ладно, видать у меня был мираж....
Как это интересно можно включить зажигание и вообще открыть дверь, когда установлена Пандора и метка у вас в кармане?
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
надо же...у Вас нельзя а у меня в 3910 можно. Ну ладно, видать у меня был мираж....
Как это интересно можно включить зажигание и вообще открыть дверь, когда установлена Пандора и метка у вас в кармане?
возьмусь за ликбез по терминам
"по умолчанию" означает, что если с завода ничего не менять, то нельзя
но если захотеть то можно сделать чтобы было "можно"
это все не настраивается с сайта, настраивается только из alarmstudio с физическим подключением к сигналке

зы. вполне может быть, что умолчание в вашей версии прошивки и в моей отличаются
к тому же есть более старая 3910 и есть более новая 3910 pro, у меня вторая

насчет метки. попробуйте, у вас паф открывает двери если на штатном ключе нажать кнопку на открытие с расстояния не подходя к авто
если откроет значит точно так же можно открыть авто с радиоудлинителем когда вы далеко от авто

в моем случае штатные кнопки на брелке не работают пока авто стоит в режиме охраны
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Со штатного брелка можно открыть замки дверей, но как только откроешь сами двери, сработает сигналка и машина заорет...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Со штатного брелка можно открыть замки дверей, но как только откроешь сами двери, сработает сигналка и машина заорет...
Метка, которая у вас в кармане, имеет кнопку. Снимите с охраны, а потом пользуйтесь штатным брелком.
 

Сверху Снизу