Какая slave система лучше всего с пафом интегрируется?

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я тоже рад.
Все в базе, за GPS просили около 4000 руб., сирена около 350 руб., но она вошла в стоимость 24500.
"провода для запитки при разрядке акб" - в Пандоре есть автозапуск по напряжению акб, а ставить блокировку на капот за такие деньги- каждый решает сам.
:animation5: мне тоже про сирену понравилось....
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В моем случае стрена 800 и gps 4800 )) у вас по мелочи дешевле и набегает разница
если хорошие установшики то кому то должны пригодиться
я за свою переплату не жалею, в этом деле доверие к установщику стоит того, их я давно знаю
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
151
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Что-то тема какая-то пустая получается...у каждого свое представление по поводу того, что должно входить в состав охранного комплекса, и сколько что должно стоить...кому-то достаточно пищалки за несколько тысяч, а кто-то хочет отдыхая "в Турции" иметь возможность в любой момент посмотреть по Инету, где физически находится его машина...а третьему вообще ничего не надо - он покупает КАСКО от угона и тоже рад этому. И никогда никого не убедишь, что переплатил или недоплатил за охранную систему...если человек за "такие-то" деньги "там-то" установил "такую-то" систему, значит скорее всего он думал, и по совокупности свойств решил так. В противном случае обычно ставят сигналки прямо в салонах.
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Что-то тема какая-то пустая получается...у каждого свое представление по поводу того, что должно входить в состав охранного комплекса, и сколько что должно стоить...кому-то достаточно пищалки за несколько тысяч, а кто-то хочет отдыхая "в Турции" иметь возможность в любой момент посмотреть по Инету, где физически находится его машина...а третьему вообще ничего не надо - он покупает КАСКО от угона и тоже рад этому. И никогда никого не убедишь, что переплатил или недоплатил за охранную систему...если человек за "такие-то" деньги "там-то" установил "такую-то" систему, значит скорее всего он думал, и по совокупности свойств решил так. В противном случае обычно ставят сигналки прямо в салонах.
Что ставить дополнительно конечно каждый решает сам, исходя из потребностей, опыта и кошелька
согласен, что чужое мнение на этот счет мало полезно
но полезен опыт. Я создал эту тему, чтобы узнать про чужой опыт, сейчас отчасти делюсь своим
 

Сверху Снизу