Какая slave система лучше всего с пафом интегрируется?

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Метка, которая у вас в кармане, имеет кнопку. Снимите с охраны, а потом пользуйтесь штатным брелком.
Забавно, но я вообще не об этом
мы каждый о разном, но не суть
паф далеко не в топе по угонам и радиоканал можно и не блокировать
более актуально для инфинити где тот же самый уязвимый i-key
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
вот иллюстрация от другого установщика, я не у них ставил, но логика таже
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Метка, которая у вас в кармане, имеет кнопку. Снимите с охраны, а потом пользуйтесь штатным брелком.
Не, я к тому, что если и перехватят сигнал штатного Ниссановского брелка, и с его помощью откроют машину, то сигналка это отследит и сработает...Мне предлагали все завести на штатный брелок, но я привык пользоваться брелком сигналки.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не, я к тому, что если и перехватят сигнал штатного Ниссановского брелка, и с его помощью откроют машину, то сигналка это отследит и сработает...Мне предлагали все завести на штатный брелок, но я привык пользоваться брелком сигналки.
теперь понятно, а вообще я бросил эту тему обсуждать. Иногда это напоминает разговор слепого с глухим..... к Вам не относится.
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
сигналку ставил готовы были довесить управление стеклоподъемниками, точнее автоматическое закрытие при постановке на охрану за лишние 7000р
было бы дешевле, если бы на всех стеклах был режим авто

что насчет автозапуска то его мне поставили за недорого
если есть штатный бесключевой доступ то там все довольно просто получается
теперь у меня авто по часом на рабочей неделе сам заводится с возможностью настройки запуска как по часам так и по температуре
и можно настроить автоматический стоп по температуре мотора или по времени работы
я бы не рассматривал штатный автозапуск как плюс, на доп оборудовании он все равно получается удобнее
 

Dmitryaks

Well-Known Member
Сообщения
157
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
сигналку ставил готовы были довесить управление стеклоподъемниками, точнее автоматическое закрытие при постановке на охрану за лишние 7000р
было бы дешевле, если бы на всех стеклах был режим авто

что насчет автозапуска то его мне поставили за недорого
если есть штатный бесключевой доступ то там все довольно просто получается
теперь у меня авто по часом на рабочей неделе сам заводится с возможностью настройки запуска как по часам так и по температуре
и можно настроить автоматический стоп по температуре мотора или по времени работы
я бы не рассматривал штатный автозапуск как плюс, на доп оборудовании он все равно получается удобнее

По автозапуску можно уточнить - какое именно решение , сколько стоит , как сохранение гарантии , где делали? По описанию похоже на программирование Ebershpecher.
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
По автозапуску можно уточнить - какое именно решение , сколько стоит , как сохранение гарантии , где делали? По описанию похоже на программирование Ebershpecher.
в моем случае автозапуск ставился в дополнение к сигналке pandora dmx 3910 pro
общая стоимость более 60тыс, а добавка за опцию запуска что то около 5000, дополнительно ставится только блок реле для включения зажигания и стартера (как я это понял)
основной целью был удаленный мониторинг и трекинг авто (состояние охраны, местоположение, маршрут, скорость, уровень топлива), а автозапуск это бантик сверху
но оказалось весьма удобно

с гарантией ситуация общая - если что то сломается и дилер докажет, что это по причине стороннего вмешательства то отвечать будет сторонняя контора, а если не докажет, то все в рамках гарантии
большой плюс, что не нужно прятать второй ключ, не нужен модуль обхода иммобилайзера. Это снимает любые вопросы со страховой

у этих ребят ставлю на третью новую машину, учитывая, что меняю авто не часто, то знаю их с 2005 года
если будет интересно напишу в личку, в общем то известная контора

Sorry за оффтопик
 
Последнее редактирование:

Dmitryaks

Well-Known Member
Сообщения
157
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
в моем случае автозапуск ставился в дополнение к сигналке pandora dmx 3910 pro
общая стоимость более 60тыс, а добавка за опцию запуска что то около 5000, дополнительно ставится только блок реле для включения зажигания и стартера (как я это понял)
основной целью был удаленный мониторинг и трекинг авто (состояние охраны, местоположение, маршрут, скорость, уровень топлива), а автозапуск это бантик сверху
но оказалось весьма удобно

с гарантией ситуация общая - если что то сломается и дилер докажет, что это по причине стороннего вмешательства то отвечать будет сторонняя контора, а если не докажет, то все в рамках гарантии
большой плюс, что не нужно прятать второй ключ, не нужен модуль обхода иммобилайзера. Это снимает любые вопросы со страховой

у этих ребят ставлю на третью новую машину, учитывая, что меняю авто не часто, то знаю их с 2005 года
если будет интересно напишу в личку, в общем то известная контора

Спасибо за развернутый ответ. Для меня вопрос в дистанционном запуске , в идеале - со штатного ключа , как у американов. Сигналку и прочие контроли считаю избыточными для этого авто , а вот элементарный сервис , вроде запуска - весьма актуально по нашей зиме. На предпусковой подогреватель денег жалко , не так актуально как для дизеля - там не жалел. Если тема как то разовьется , может и стоит завести отдельную ветку. Вдруг и вправду можно допрограммировать ключ/борт.комп до американской опции ?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
что насчет автозапуска то его мне поставили за недорого
если есть штатный бесключевой доступ то там все довольно просто получается
в прошлый раз я удалял всю вашу ересь, более не буду. Вы когда пишете в форум формулируйте правильно, в противном случае народ будет нести такую же хрень при желании установить Пандору, в частности. Автозапуск не могут "поставить за недорого", это функция, а не дополнительный блок и входит в перечень базовых функций в 3910 pro. Деньги берут просто за дополнительное время, затраченное на ее, функцию, подключение.
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
в прошлый раз я удалял всю вашу ересь, более не буду. Вы когда пишете в форум формулируйте правильно, в противном случае народ будет нести такую же хрень при желании установить Пандору, в частности. Автозапуск не могут "поставить за недорого", это функция, а не дополнительный блок и входит в перечень базовых функций в 3910 pro. Деньги берут просто за дополнительное время, затраченное на ее, функцию, подключение.
вы когда снова будете предвзято комментировать мои сообщения, пожалуйста, прежде чем ставить оценки потратьте время на то, чтобы прочитать что написано
IQ иначе под вопросом
у меня не было слов "поставить за недорого". Мои слова не противоречат тому, что автозапуск это "функция" из перечня базовых функций
а насчет дополнительного блока реле за меня говорит официальная документация https://www.pandora-alarm.ru/files/products_files/109/Pandora_DXL_3910_shema_(v_1-2_2013_09_26).pdf
этот блок входит в комлект, но этот факт так же не противоречит моим словам выше
выше я писал "дополнительно ставится только блок реле для включения зажигания и стартера" - эти слова подтверждены схемой по ссылке
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
вы когда снова будете предвзято комментировать мои сообщения, пожалуйста, прежде чем ставить оценки потратьте время на то, чтобы прочитать что написано
IQ иначе под вопросом
у меня не было слов "поставить за недорого". Мои слова не противоречат тому, что автозапуск это "функция" из перечня базовых функций
а насчет дополнительного блока реле за меня говорит официальная документация https://www.pandora-alarm.ru/files/products_files/109/Pandora_DXL_3910_shema_(v_1-2_2013_09_26).pdf
этот блок входит в комлект, но этот факт так же не противоречит моим словам выше
выше я писал "дополнительно ставится только блок реле для включения зажигания и стартера" - эти слова подтверждены схемой по ссылке
мой IQ вас совершенно не касается и держите свой язык при себе. Вы реально фраер, который отдал за систему в два раза больше, чем она стоит у официального дилера в установочном центре. Со мной по Пандоре спорить беполезно - вы основываетесь на "одна баба сказала", при этом совершенно не разобрались в технике вопроса, а я знаю техническую и коммерческую сторону вопроса в разы больше.
А что касается советов, то потрудитесь формулировать свои выводы правильно, ибо все и о чем здесь на форуме уже давно написано и облизано, для вас является большим открытием.
Видать далее бесполезно что либо объяснять, я просто буду информацию и посты не соответствующие действительности удалять.
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
не нашел
где удалить профиль с сайта?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
зачем? Вас отсюда никто не гонит - просто нужно уважать форумчан и их труд.
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
к форумчанам вопросов нет
но есть еще админ
просьба удалить профиль полностью
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не сорьтесь мальчики) Бог с ней с этой сигнализацией))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я забил на это
 

NIKANORR197

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
в моем случае автозапуск ставился в дополнение к сигналке pandora dmx 3910 pro
общая стоимость более 60тыс, а добавка за опцию запуска что то около 5000, дополнительно ставится только блок реле для включения зажигания и стартера (как я это понял)
основной целью был удаленный мониторинг и трекинг авто (состояние охраны, местоположение, маршрут, скорость, уровень топлива), а автозапуск это бантик сверху
но оказалось весьма удобно

с гарантией ситуация общая - если что то сломается и дилер докажет, что это по причине стороннего вмешательства то отвечать будет сторонняя контора, а если не докажет, то все в рамках гарантии
большой плюс, что не нужно прятать второй ключ, не нужен модуль обхода иммобилайзера. Это снимает любые вопросы со страховой

у этих ребят ставлю на третью новую машину, учитывая, что меняю авто не часто, то знаю их с 2005 года
если будет интересно напишу в личку, в общем то известная контора

Sorry за оффтопик
Перед НГ установил Пандору 3910 PRO за все 24500 руб. с полным пакетом документов для ОД.
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Перед НГ установил Пандору 3910 PRO за все 24500 руб. с полным пакетом документов для ОД.
рад за вас
это установка в базе или с какими-то опциями?

в моем случае в базе стоило 30900 +GPS +беспроводная блокировка по капотом +блокировка замка капота с модулем управления +автозапуск +блокировка штатного радиоканала +провода для запитки при разрядке акб +сирена
 

NIKANORR197

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
рад за вас
это установка в базе или с какими-то опциями?

в моем случае в базе стоило 30900 +GPS +беспроводная блокировка по капотом +блокировка замка капота с модулем управления +автозапуск +блокировка штатного радиоканала +провода для запитки при разрядке акб +сирена

Я тоже рад.
Все в базе, за GPS просили около 4000 руб., сирена около 350 руб., но она вошла в стоимость 24500.
"провода для запитки при разрядке акб" - в Пандоре есть автозапуск по напряжению акб, а ставить блокировку на капот за такие деньги- каждый решает сам.
 

Сверху Снизу