Интересности из сети

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лень, ну про то что похер чужие проблемы я еще могу согласиться, а вот про злорадство не согласен.
И то все равно, считаю, что люди в целом добрее.
 
Последнее редактирование модератором:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Лень, ну про то что похер чужие проблемы я еще могу согласиться, а вот про злорадство не согласен.
И то все равно, считаю, что люди в целом добрее.
блажен кто верует... как я могу считать тебя добрым если ты взял и отдал мою бутыль кому то там в Пересыпи? Я, в итоге, остался у разбитого корыта! И без самогонУ!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
пора менять стиль и образ жизни. Уйти от ЗОЖ и жить полноценной, умной и полной задора и огня жизнью. Все рекомендации здесь
 
  • Like
Реакции: Lex

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот суки!

машина стоит столько денег и такие косяки!

и главное когда тачки собирались в японии все было ок! как только это стало собираться у нас сразу косяки!
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да, поэтому так и заплатил Ниссан. Уж очень стремная история получилась.
Если б мой бюджет мог мне позволить содержать эту тачилу, взял бы не задумываясь, несмотря не на что))))

 

Lex

Well-Known Member
Сообщения
85
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На 50-60 тыс. практически у всех возникают проблемы с цепью на ДВС. По расходникам - фигня, но по кол-ву нормо-час работы впечатляет, народ по 60-80 тыс.руб оплачивает(((
 
Последнее редактирование:

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Британские потребители требуют от Nissan отозвать пикап Navara из-за слабой рамы

Это кстати вопрос о ржавчине на ниссанах))))
Похоже, что кто-то что-то в ванну с антикором ниссану подсыпает)))
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В этой же статье, Тойота тоже отличилась.
В России поэтому и есть регламент прохождения ТехОсмотра. Всё что старше 7 лет уже (формально) антиквариат, и уже не важно, сколько авто лет,10 или 60, ТО раз в год и ТЧК)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
отличный вариант! кроме стоимости на нашем рынке))
на такого бегемота трубомотор 231лошадь, скай актив небось где компрессия огого, люди на сх5 ахреневают уже от этого мотора.
выглядит нормально, но мотор гавно.
 

Lex

Well-Known Member
Сообщения
85
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
на такого бегемота трубомотор 231лошадь, скай актив небось где компрессия огого, люди на сх5 ахреневают уже от этого мотора.
выглядит нормально, но мотор гавно.
Ну, почему 235 лс плохо? На xc 90 2.5 turbo предыдущего поколения вполне хватало. Просто его приходилось подкручивать по оборотам, а в остальном его хватало)
Другой вопрос, что там рядная четверка, против рядной пятерки ... не знаю... время покажет
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну, почему 235 лс плохо? На xc 90 2.5 turbo предыдущего поколения вполне хватало. Просто его приходилось подкручивать по оборотам, а в остальном его хватало)
Другой вопрос, что там рядная четверка, против рядной пятерки ... не знаю... время покажет
погуглил вопрос
силовой агрегат Skyactiv-G 2.5T, отдача которого составляет 250 л.с. при пиковом крутящем моменте в 420 Нм
Внешние габаритные размеры кузова второго поколения Mazda CX-9 2016-2017 года составляют 5056 мм в длину, с 2930 мм колесной базы.
Клиренс – 204 мм;
Новая турбина специальной конструкции имеет возможность мгновенно повысить мощность наддува до 1,2 барр. На сегодняшний день коробка передач имеется только в 6-диапазонном гидромеханическом исполнении SKYACTIV-DRIVE.
Максимальная скорость кроссовера составит 192 км/ч, в то время как разгон до первой сотни займет 9,1 секунды

Нашел немного инфы. Разгон 9,1 сразу вычеркивает эту машину из моего списка. В новом веке позорно иметь такой разгон, тигуаны уже 6,5 едут...
 

Сверху Снизу