Гарантия 3+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сегодня у меня закончилась основная гарантия, 3 года прошли..... пробег 98 000 км. Поехал сегодня, прикупил масла оригинального, расходников, решил сделать межсервисное ТО, а заодно и посмотреть может с чем повезет в последний день:) Раздатка течет - сальник под замену и приговорили 2 опорных подшипника. Теперь в ожидании замены и началась допгарантия. Надо будет вариатор поменять за этот год :D
там кстати акций нет на продление доп гарантии? я вот чуть попозже поеду к ОД этап номер 2, металический стук при разгоне ну и пусть смотрят все агрегаты на течи, может мой паф обоссался уже, хотя когда вариатор меняли говорили что всё ок.
 

Nepmen

Member
Сообщения
7
Адрес
Саратов
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
История про мою гарантию 3+.
Авто 2015 года, а куплено первым владельцем в марте 2016. 1 августа этого года я купил автомобиль. Неделю назад звонит прежний владелец и говорит что нашел документы на сигнализацию и еще какие то доки от авто. Забрал я доки и очень долго улыбался когда их разобрал) Доп гарантия на год!!!!! 12 месяцев и 125000 км стоимостью 29200 руб оформлена еще при покупки в марте 2016 года! Сертификат, договор, акт приема и приложения - все есть! Прочитал договор и нахмурился, в течении 30 дней с момента покупки я обязан обратиться в дилеру и заявить о смене собственника( 7 сентября и мои 30 дней с момента покупки явно прошли... Вчера в Ниссане я обговорил этот момент, написали письмо рег. менеджеру и ссылками на лояльность Ниссан. Через 2 часа пришел положительный ответ) Реально работает лояльность. Переделали документы на меня, до марта 2020 на гарантии!!!
 

Keks

Active Member
Сообщения
37
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хочу вам рассказать про гарантию Мажора. Это в чистом виде развод на бабки. Примерно 8 месяцев назад я сделал такую глупость, купив их гарантию на год. Посчитал, что гарантия от НИССАНА. как-то дороговато. Все в договоре хорошо. Прописаны все узлы и детали. Но вот случилась у меня течь из раздатки на прошлой недели. Отвез я машину в Мажор на диагностику. Мне сказали, что течет передний привод раздаточной коробки. И что интересно, что сальник, который течет, в гарантию не попадает. Потому , как его нет в перечне деталей, попадающих под гарантию. Самое интересное, что есть в договоре на гарантию такой пункт, что под гарантию не попадают даже те узлы, которые перечислены в перечне, если причиной выхода их из строя являются элементы не входящие в перечень, но являющиеся неотъемлемой частью данного узла. Получается так, что если бы у меня вышла из строя раздатка, а виной этому был бы сальник, который потек, то никто мне ее по гарантии менять бы не стал. Вот такая вот история.
Пришлось заменить сальник за свои кровные бобосы , который с работами и материалами встал в какие-то 40 рублей.

Истину глаголит народная мудрость, что скупой платит дважды.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Мало того, что ты их самой допгарантией подогрел, так еще и отремонтировался у них в тридорога. Писец, этож чистой воды лохотрон.
Ну и кстати, договор надо было читать внимательно и на сайте интересоваться. Здесь же пацаны писали, что это лохотрон. Кто то у них внимательно договор этот изучил.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
правильно я понимаю что продление гарантии 3+ это вот:
https://www.nissan.ru/ownership/nissan-services/nissan-warranties.html
стоит
однолетний контракт на 1 год или + 25 000 км
(2 года или 150 000 км)34 400,00 ₽

сейчас у меня один год, (4-ый год , из них 1 год доп гарантии), т.е. можно либо сразу купить на два продлить либо по одному по 34, так?
к смене авто охладел и буду паф катать до усрачки, дача это черная дыра для денег пдц.
 

Gar7878

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
спб
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
правильно я понимаю что продление гарантии 3+ это вот:
https://www.nissan.ru/ownership/nissan-services/nissan-warranties.html
стоит
однолетний контракт на 1 год или + 25 000 км
(2 года или 150 000 км)34 400,00 ₽

сейчас у меня один год, (4-ый год , из них 1 год доп гарантии), т.е. можно либо сразу купить на два продлить либо по одному по 34, так?
к смене авто охладел и буду паф катать до усрачки, дача это черная дыра для денег пдц.
В Питере мне дилер сказал что 43000
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
я буду покупать гарантию и рассчитываю на предновогодние скидки. Тоже Питер
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Интересно сколько будет стоить третий год продлёнки, если два у меня уже есть?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
на офф сайте вот:
ПРОДЛЕНИЕ для автомобилей с пробегом.
однолетний контракт на 1 год или + 25 000 км
(2 года или 150 000 км)38 700,00 ₽

а это если не было ранее доп гарантии:
1 год или до 125 000 км 42 975,00 ₽
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кто ищет скидок: попробуйте в АСЦ ниссан позвонить. Летом там продлевал, в подарок сделали малое ТО.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кто ищет скидок: попробуйте в АСЦ ниссан позвонить. Летом там продлевал, в подарок сделали малое ТО.
интересно, а они продадут тому кто не покупал у них авто? у нас же ведь отношение специфическое у дилера если авто покупал не у них!
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
интересно, а они продадут тому кто не покупал у них авто? у нас же ведь отношение специфическое у дилера если авто покупал не у них!
Продадут. Мне продали без проблем.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
интересно, а они продадут тому кто не покупал у них авто? у нас же ведь отношение специфическое у дилера если авто покупал не у них!
я не у них покупал авто
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Admin ТО для Nissan Pathfinder New 17

Similar threads

Сверху Снизу