Гарантия 3+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну даже та самая ступица которая резко умерла, стоит 11 плюс поменять, а народ меняет их вон пачками. Плюс вот в кондиционере поменяли всякую фигню, страшновато без гарантии, с нашим курсом сейчас цены на детали - жуть.
Ступицу можно и за 7 купить
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
99
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пробег 32.5 тыс. Вариатор не чудит (тьфу-тьфу-тьфу), кроме подвываний на малых скоростях, но звук с 800 км пробега не прогрессирует. До окончания основной гарантии полгода, пробеги небольшие. Если на какую-нибудь акцию по допгарантии попаду, то может и возьму ))

Сальник и сайлентблок пока не менял. Хочу повторно попробовать заявиться к Мажору на очередном ТО до окончания гарантии.
Самостоятельно решил менять пока только амортизаторы, т.к. все равно по гарантии будут менять только один, и если смогу докзать )) Время дороже )) Тем долее не так много они стоят
Берите дополнительную гарантию , спокойствие дороже )))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот лучше б не читал! пока машина у ОД заказал проверку днища на предмет течи, а также сальника и состояние сайлентблоков, но опять же ТО делал большое весной и там всё смотрели. ну не с ними же рядом стоять смотреть?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
вот лучше б не читал! пока машина у ОД заказал проверку днища на предмет течи, а также сальника и состояние сайлентблоков, но опять же ТО делал большое весной и там всё смотрели. ну не с ними же рядом стоять смотреть?
Я всегда хожу в цех и общаюсь непосредственно с механиками. Даже, если ты хочешь уехать. Зайди в цех, поговорить с механиком. Оставь ему если что свой телефон, что бы он сам тебе звонил.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сегодня у меня закончилась основная гарантия, 3 года прошли..... пробег 98 000 км. Поехал сегодня, прикупил масла оригинального, расходников, решил сделать межсервисное ТО, а заодно и посмотреть может с чем повезет в последний день:) Раздатка течет - сальник под замену и приговорили 2 опорных подшипника. Теперь в ожидании замены и началась допгарантия. Надо будет вариатор поменять за этот год :D
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я походу один в клубе, у которого пробег за 100к и нету доп гарантии)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это надо ездить как Димон, везде по 200)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я уже давно без нее езжу.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сегодня у меня закончилась основная гарантия, 3 года прошли..... пробег 98 000 км. Поехал сегодня, прикупил масла оригинального, расходников, решил сделать межсервисное ТО, а заодно и посмотреть может с чем повезет в последний день:) Раздатка течет - сальник под замену и приговорили 2 опорных подшипника. Теперь в ожидании замены и началась допгарантия. Надо будет вариатор поменять за этот год :D
ахренеть! стало быть и масло нахалу поменяют после сальника. а до этого теч в раздатке была? а что за опорные подшипники это где?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ахренеть! стало быть и масло нахалу поменяют после сальника. а до этого теч в раздатке была? а что за опорные подшипники это где?
А почему мне и нахалу?:)))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А по цене как? Втулки почему тоже не поменяли?
Оторванные были , даже показали, подрамник не самое сильное место ниссана. Больше ста тыщ редко у кого ходят)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Там четыре сайлеблока , передние вечные, а задние рвутся. 1000р за два сайленблока+ 8000 работа, сейчас стоит подороже)
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Admin ТО для Nissan Pathfinder New 17

Similar threads

Сверху Снизу