Гарантия 3+

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Замена колодок по-кругу в Мажоре 25000, переплата около 15000. Стоимость гарантии сразу вырастает на эту сумму. И таких моментов еще очень много будет. Плюс они не все затраты берут на себя при гарантийном ремонте, часть деталей за счет клиента. Детали, наверняка, покупать тоже только у них. Цены будут как на колодки - два/три конца.
Да, все верно. Ощутил это на то2, когда отдал 50 тыр. Вот поэтому думаю взять расширенную гарантию от ниссана, чтобы у официала делать только регламентные работы. Это выйдет дешевле
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да, все верно. Ощутил это на то2, когда отдал 50 тыр. Вот поэтому думаю взять расширенную гарантию от ниссана, чтобы у официала делать только регламентные работы. Это выйдет дешевле
Да. И самое главное по гарантии Мажора не поменять вариатор. Только ремонт, частично за свои (не малые) деньги. А, кроме как для спокойствия за вариатор, дополнительная гарантия не особо-то и нужна. ИМХО
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
гарантия от мажора это шляпа, не беритегарантия может быть только! от завода остальное наебалово
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мейджер ПЕРЕБИРАЕТ вариаторы, новые не СТАВЯТ) Вот вам вся экономия , краило ведет сами знаете куда))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Где то на форуме Леонид выкладывал как краткое описание так и полный текст договора ниссановской гарантии. Я бы Мэйджеровскую не рассматривал только по тому, что чуть вы отъедите от Москвы где нет мэйджера и все вы чинитесь за свои деньги, с ниссановской вы можете обращаться к любому ОД ниссан.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Где то на форуме Леонид выкладывал как краткое описание так и полный текст договора ниссановской гарантии. Я бы Мэйджеровскую не рассматривал только по тому, что чуть вы отъедите от Москвы где нет мэйджера и все вы чинитесь за свои деньги, с ниссановской вы можете обращаться к любому ОД ниссан.
помню еще даже с Вами обсуждали его, здесь https://pf-new.ru/threads/prodlenie-garantii.403/
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну что ж, гарантия ниссан 3+ полностью себя оправдала! хочется сказать, что проблем в заменах не было, всё четко и быстро, Мажор на волоколамке - молодцы! не реклама! сами видели сколько там всего поменял!
мог бы и раньше, но работа была напряженная, да и дом много времени отнимает.
Вообщем респект ниссану и ОД! Если так же все меняют на мурано...
без гарантии 3+ я бы влетел на тысяч 200 в целом и то если спецом искать.

если машину оставлю на 2019 год, докуплю гарантию на еще один год по-любому!
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А сколько доп гарантия стоила?
Мне когда предлагали, там еще довольно серьезное ограничение по пробегу было.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А сколько доп гарантия стоила?
Мне когда предлагали, там еще довольно серьезное ограничение по пробегу было.
два десятка рублей с чем то... при покупке авто купил
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот нашел:
1 ГОД ИЛИ 125 000 КМ - 40950 р.
2 ГОДА ИЛИ 150 000 КМ - 77738 р.
3 ГОДА ИЛИ 200 000 КМ - 153000 р.
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну что ж, гарантия ниссан 3+ полностью себя оправдала! хочется сказать, что проблем в заменах не было, всё четко и быстро, Мажор на волоколамке - молодцы! не реклама! сами видели сколько там всего поменял!
мог бы и раньше, но работа была напряженная, да и дом много времени отнимает.
Вообщем респект ниссану и ОД! Если так же все меняют на мурано...
без гарантии 3+ я бы влетел на тысяч 200 в целом и то если спецом искать.

если машину оставлю на 2019 год, докуплю гарантию на еще один год по-любому!
Я после последнего посещения Мейджора на волоколамке задумался, а стоит ли покупать продленную гарантию?
Всегда их хвалил, но в этот раз они "не заметили" стучащий амортизатор, порванный сайлентблок и потеющий сальник раздатки...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я после последнего посещения Мейджора на волоколамке задумался, а стоит ли покупать продленную гарантию?
Всегда их хвалил, но в этот раз они "не заметили" стучащий амортизатор, порванный сайлентблок и потеющий сальник раздатки...
Вы познакомьтесь с кем-нибудь из приемщиков поближе, можно и с руководителем отдела, дайте пару раз после ТО немного ...... все сразу начнут замечать.... не панацея, конечно, но у меня работает уже много лет.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я после последнего посещения Мейджора на волоколамке задумался, а стоит ли покупать продленную гарантию?
Всегда их хвалил, но в этот раз они "не заметили" стучащий амортизатор, порванный сайлентблок и потеющий сальник раздатки...
гарантия именно заводская, не мейджер.
ну я надеюсь у меня всё заметили. ибо я им сказал буду ездить столько сколько нужно
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а какой пробег? почему не заметили? сальник потом в джини меняли?
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вы познакомьтесь с кем-нибудь из приемщиков поближе, можно и с руководителем отдела, дайте пару раз после ТО немного ...... все сразу начнут замечать.... не панацея, конечно, но у меня работает уже много лет.
Спасибо, попробую ))
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а какой пробег? почему не заметили? сальник потом в джини меняли?
Пробег 32.5 тыс. Вариатор не чудит (тьфу-тьфу-тьфу), кроме подвываний на малых скоростях, но звук с 800 км пробега не прогрессирует. До окончания основной гарантии полгода, пробеги небольшие. Если на какую-нибудь акцию по допгарантии попаду, то может и возьму ))

Сальник и сайлентблок пока не менял. Хочу повторно попробовать заявиться к Мажору на очередном ТО до окончания гарантии.
Самостоятельно решил менять пока только амортизаторы, т.к. все равно по гарантии будут менять только один, и если смогу докзать )) Время дороже )) Тем долее не так много они стоят
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Пробег 32.5 тыс. Вариатор не чудит (тьфу-тьфу-тьфу), кроме подвываний на малых скоростях, но звук с 800 км пробега не прогрессирует. До окончания основной гарантии полгода, пробеги небольшие. Если на какую-нибудь акцию по допгарантии попаду, то может и возьму ))

Сальник и сайлентблок пока не менял. Хочу повторно попробовать заявиться к Мажору на очередном ТО до окончания гарантии.
Самостоятельно решил менять пока только амортизаторы, т.к. все равно по гарантии будут менять только один, и если смогу докзать )) Время дороже )) Тем долее не так много они стоят
ну даже та самая ступица которая резко умерла, стоит 11 плюс поменять, а народ меняет их вон пачками. Плюс вот в кондиционере поменяли всякую фигню, страшновато без гарантии, с нашим курсом сейчас цены на детали - жуть.
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Admin ТО для Nissan Pathfinder New 17

Similar threads

Сверху Снизу