Дергается машина

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Не так давно мастер -приемщик обмолвился, что по гудвилу до 150 т.км меняют почти без вопросов. С условием дилерских ТО.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
C такими пробегами машин уже практически не осталось, поэтому ниссан и расщедрился)
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Блин у них странные ТО, сами советуют, не официально, менять масло раз в 30тыщ+-, а официально на 90 тыщ.
Я вот и думаю, у меня работает вроде нормально, а здесь, на моей памяти, после замены масла, как минимум у двоих уже варик навернулся:(
Так может и не менять на 60тыщ? Тем более на 20тыщ варик меняли. Я в замешательстве(
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Блин у них странные ТО, сами советуют, не официально, менять масло раз в 30тыщ+-, а официально на 90 тыщ.
Я вот и думаю, у меня работает вроде нормально, а здесь, на моей памяти, после замены масла, как минимум у двоих уже варик навернулся:(
Так может и не менять на 60тыщ? Тем более на 20тыщ варик меняли. Я в замешательстве(
Менять или не менять личное дело каждого. Я уже честно позабыл менялтлитя масло после замены варика. Я на своем слоне. На 60 тысячах по гарантии поменял варик. Но дёргался он у меня с первых тысяч километров. После замены авто прокатило до 150 тысяч и масло варике я не помню менялтили нет, наверное не менял. А потом статистика нарушилась. Машина была списана в утиль. Так что 90 тысяч нормальных варик ходит без проблем.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Менять или не менять личное дело каждого. Я уже честно позабыл менялтлитя масло после замены варика. Я на своем слоне. На 60 тысячах по гарантии поменял варик. Но дёргался он у меня с первых тысяч километров. После замены авто прокатило до 150 тысяч и масло варике я не помню менялтили нет, наверное не менял. А потом статистика нарушилась. Машина была списана в утиль. Так что 90 тысяч нормальных варик ходит без проблем.
Менял ты жижу ) Писал)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Блин у них странные ТО, сами советуют, не официально, менять масло раз в 30тыщ+-, а официально на 90 тыщ.
Я вот и думаю, у меня работает вроде нормально, а здесь, на моей памяти, после замены масла, как минимум у двоих уже варик навернулся:(
Так может и не менять на 60тыщ? Тем более на 20тыщ варик меняли. Я в замешательстве(
Вообщем так объясняю, если у вас с нуля вариатор дергался и вы заменили масло , то процесс ускоряется, если вариатор изначально хороший , то после замены ему ничего не грозит)
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Те варики которые навернулись , это еще из первой партии, увы таких было вообще много)
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня замена была как раз на границе 17 и 18го года, какой поставили хз. Ну да ладно, до То60 ещё 4000км, подумаю)
В любом случае, я могу их попросить проверить масло и вариатор на ТО)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня замена была как раз на границе 17 и 18го года, какой поставили хз. Ну да ладно, до То60 ещё 4000км, подумаю)
В любом случае, я могу их попросить проверить масло и вариатор на ТО)
Одно могу сказать если вам попался хороший варик, будете вы менять жижу или не будете , он выходит свой срок, ездите спокойно)
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сегодня позвонил менеджер. Сказал, что завод согласовал 100% по стоимости замену вариатора и все работы по его замене. С меня только оплата диагностики 13 тыс рублей. Вариатор ждать 2 недели, уже заказали
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
П
Сегодня позвонил менеджер. Сказал, что завод согласовал 100% по стоимости замену вариатора и все работы по его замене. С меня только оплата диагностики 13 тыс рублей. Вариатор ждать 2 недели, уже заказали
Поздравляю
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
495
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Отличный результат!
 

Сверху Снизу