датчики давления

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
так, вопрос. Буду резину менять, стоит ли датчики сразу поменять? машина три года откаталась вот четвертый идет, у кого сколько батарейки держались в датчиках?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Зачем, их минимум на 5 лет хватает) Ну если есть желание , тогда вэлкам)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
неее не хочу, просто спросил. Вроде у тебя Серег батарейки сели , нет?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

MaxRock

Member
Сообщения
11
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Доброго дня Пафоводы...надеюсь слово не обидное...где то услышал что меня так назвали и мне понравилось...
Вопрос такой...поставил с Мураны 18 диски на Пафик новый...а там датчиков нет...но обнаружил я это не сразу а спустя неделю поездок...сегодня TPMS error выдало...заказал датчики...и вот вопрос...ставить только у оффициалов? или клубный сервис с эти то же справится?...или напрявьте меня куда следует
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Доброго дня Пафоводы...надеюсь слово не обидное...где то услышал что меня так назвали и мне понравилось...
Вопрос такой...поставил с Мураны 18 диски на Пафик новый...а там датчиков нет...но обнаружил я это не сразу а спустя неделю поездок...сегодня TPMS error выдало...заказал датчики...и вот вопрос...ставить только у оффициалов? или клубный сервис с эти то же справится?...или напрявьте меня куда следует
С этим любой шиномонтаж справится, если у мастера руки не из ж...пы растут ))
 

MaxRock

Member
Сообщения
11
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну вот как ты себе это представляешь???Приезжаю я в шиномонтаж и спрашиваю-Любезнейший,а у вас руки случаем не из жопы растут?...Ну конечно же нет,сэр...отвечает он.
А потом раз и окажется что из жопы...не лучше я кому нибудь отдамся в хорошие теплые руки...
Спасибо что сказали что дело это плевое...
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Странно, что никто не написал, что их еще нужно будет обязательно "прописать" :D
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну вот как ты себе это представляешь???Приезжаю я в шиномонтаж и спрашиваю-Любезнейший,а у вас руки случаем не из жопы растут?...Ну конечно же нет,сэр...отвечает он.
А потом раз и окажется что из жопы...не лучше я кому нибудь отдамся в хорошие теплые руки...
Спасибо что сказали что дело это плевое...
в каком районе Москвы живете? Коломенское далеко от Вас?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Нет...рядом...я на Профе
1538656453757.png мастера зовут Роман, в принципе все бригады хорошие, но они лучшие. Это компания называется "Шинсервис" - продажа шин, дисков и шиномонтаж. Их много по Москве, но там у них ЦО и работают лучшие бригады. Еще вроде народ хвалил в клубном сервисе Виста шиномонтаж.
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну вот как ты себе это представляешь???Приезжаю я в шиномонтаж и спрашиваю-Любезнейший,а у вас руки случаем не из жопы растут?...Ну конечно же нет,сэр...отвечает он.
А потом раз и окажется что из жопы...не лучше я кому нибудь отдамся в хорошие теплые руки...
Спасибо что сказали что дело это плевое...
Ну если у тебя паф - первый авто, и на шиномонтаж никогда в жизни не ездил, тогда тебе к официалам. Еще обязательно прописку датчиков заказ-наряд нужно включить. Удачи! )
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну вот как ты себе это представляешь???Приезжаю я в шиномонтаж и спрашиваю-Любезнейший,а у вас руки случаем не из жопы растут?...Ну конечно же нет,сэр...отвечает он.
А потом раз и окажется что из жопы...не лучше я кому нибудь отдамся в хорошие теплые руки...
Спасибо что сказали что дело это плевое...
Там ничего сложного. Можно и себя самого подержать теплыми руками...;)
 

Вложения

  • 5e990d6s-960.jpg
    5e990d6s-960.jpg
    515,9 KB · Просмотры: 27

Алекс77

Active Member
Сообщения
42
Адрес
Железнодорожный
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Народ, подскажите со старых дисков(разбил два) датчики можно переставлять или лучше новые?
 

Юрий

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Мурманская об. г. Гаджиево ул. Гаджиева
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Всем доброго время суток! Загорелся датчик давления в шинах (задний правый), компьютер показывает, что чуть понижено. Поставил зимние колеса датчик все равно горит! Подскажите что может быть, какие пути решения?!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Всем доброго время суток! Загорелся датчик давления в шинах (задний правый), компьютер показывает, что чуть понижено. Поставил зимние колеса датчик все равно горит! Подскажите что может быть, какие пути решения?!
давно ставили датчик TPMS? давление нормальное?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Как купил ничего не делал, давление нормальное!
Сбросьте клемму на пару минут ( минус, конечно,,) я спросил не делали ли что-то а давно ли покупали. Батарейка в нем стоит, может и сесть.
 

Юрий

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Мурманская об. г. Гаджиево ул. Гаджиева
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сбросьте клемму на пару минут ( минус, конечно,,) я спросил не делали ли что-то а давно ли покупали. Батарейка в нем стоит, может и сесть.
Машина 15 года, купил в 18
 

Сверху Снизу