Аккумулятор

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Третий аккумулятор ?!
И, что проблему не выявили ?
у Вас в Ебурге есть нормальные мастера или одни сплошные дебилы? Если бы выявили, то аккумулятор третий не менялся.
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Просто вышли, посмотрели на подтеки. На вопрос: ждём до того пока рванет и красим по новой и меняем детали? Молча сфотографировали и сказали, что позвонят когда придёт зап. часть.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Просто вышли, посмотрели на подтеки. На вопрос: ждём до того пока рванет и красим по новой и меняем детали? Молча сфотографировали и сказали, что позвонят когда придёт зап. часть.
Ну ты сам, что не можешь напряжение на заведенном движке между клеммами померить????? Приезжай ко мне, я тебе измерю. :D
Там вопрос то в регуляторе напряжения скорее всего. Электрика дилерского ебни головой об аккумулятор, а потом об генератор и капот, потом сверху на него закрой, только на машине для тест драйва. Глядишь, полезет проблему искать.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я бы съездил к другому ОД
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну ты сам, что не можешь напряжение на заведенном движке между клеммами померить????? Приезжай ко мне, я тебе измерю. :D
Там вопрос то в регуляторе напряжения скорее всего. Электрика дилерского ебни головой об аккумулятор, а потом об генератор и капот, потом сверху на него закрой, только на машине для тест драйва. Глядишь, полезет проблему искать.

Нашим капотом нельзя ни в коем случае, он весь помнется !
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я предпологал, что он его патрулевским одеялом накроет. я ж написал - с тестдрайва. :D
Я так, на всякий случай, предостеречь , вдруг кто-нибудь вздумает и опозорится. :)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В Липецк? Из Екатеринбурга?)))) спасибо за приглашение, но уверен тестер есть и ближе.
Я могу померить бесплатно, не то что все эти электрики. :D а вообще поищи автоэлектрика с головой, пусть он посмотрит что там к чему, а потом со всеми этими знаниями выноси мозги официалам.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я могу померить бесплатно, не то что все эти электрики. :D а вообще поищи автоэлектрика с головой, пусть он посмотрит что там к чему, а потом со всеми этими знаниями выноси мозги официалам.
Я бы сгонял в Липецк, померять, посмотреть новые шины и попить самогона !
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я бы сгонял в Липецк, померять, посмотреть новые шины и попить самогона !
Приезжай. Поменял у меня ни какой то там тестер. У меня цешка хер знает какого мохнатого года :D.

Ну а самогонку мы завсегда найдем.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Приезжай. Поменял у меня ни какой то там тестер. У меня цешка хер знает какого мохнатого года :D.

Ну а самогонку мы завсегда найдем.
В цешках то, я спец ! Да и в Елец хочу попасть, родственников поискать.
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Поставили более мощный аккумулятор. Посмотрим, что будет дальше!..
 

Вложения

  • _20161213_114531.JPG
    _20161213_114531.JPG
    1,3 MB · Просмотры: 45

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Поставили более мощный аккумулятор. Посмотрим, что будет дальше!..
смотри, более мощный рванет сильнее :eek:
Шучу я... ну а напряжение то в бортовой сети хоть замеряли??? на разных режимах работы??? ведь гена пиздит у тебя 100 %, напряжение больше номинала вот аккумулятор и кипит.
странные в твоем сервисе врачи... вместо того, что бы понос лечить они больному жопу вытирают.... так ведь недолго и от обезвоживания погибнуть...

или если этот аккумулятор лопнет они тебе что от камаза поставят??? или какой нибудь с чугунным корпусом что бабахнул, так бабахнул...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
смотри, более мощный рванет сильнее :eek:
У меня был ЗАЗ 968М, в багажнике (там где мотор у нормальных машин:)))) стоял аккумулятор от КАМАЗа...так что еще не все потеряно :)))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня был ЗАЗ 968М, в багажнике (там где мотор у нормальных машин:)))) стоял аккумулятор от КАМАЗа...так что еще не все потеряно :)))))
У тебя запор ездил на электромоторе???? :D
Вот откуда пошел лЕ-мобиль. :D
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я не знаю что за аккум штатный на 70А, но спутник и прослушивание музыки его за час-полтора засаживают.Цезарь фиксирует падение напряжения и блокирует запуск.Один раз синий не мог машину в гараж загнать, уже вторую подогнали прикуривать, но спасибо цезарю хоть позвонили и разъяснили что это они заблочили запуск :D
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я не знаю что за аккум штатный на 70А, но спутник и прослушивание музыки его за час-полтора засаживают.Цезарь фиксирует падение напряжения и блокирует запуск.Один раз синий не мог машину в гараж загнать, уже вторую подогнали прикуривать, но спасибо цезарю хоть позвонили и разъяснили что это они заблочили запуск :D
Спутник и не такие батареи выбивал))
 

Сверху Снизу