Аккумулятор

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Утро настало. Ну как, завелась?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сори забыл софсем акум сфоткать

завелась со второго раза, кнопку действительно нужно держать дольше, я думал с первого раза заведется, но жало машину стало и со второго завелась. Кнопку действительно нужно держать, Серега - СПАСИБО!

теперь морозы спадут сдам тачан ОД пусть шланги проверяют откуда даванул антифриз. Сейчас ездил нигде ничего не капает, уровень антифриза на максимуме.

Машину заводил в -32!

Завтра в мск кстати тоже с утра -32.

приехал в москву, тут 50% машин стоят на приколе, остальных пытаются завести...
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня точно на 60.у кого там 70 х.з)повезло видать)

Тут что-то задумался, а у нас то на гибриде еще ведь есть аккумулятор и помощней ?! А как бы его в случае необходимости можно использовать ?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
сори забыл софсем акум сфоткать

завелась со второго раза, кнопку действительно нужно держать дольше, я думал с первого раза заведется, но жало машину стало и со второго завелась. Кнопку действительно нужно держать, Серега - СПАСИБО!

теперь морозы спадут сдам тачан ОД пусть шланги проверяют откуда даванул антифриз. Сейчас ездил нигде ничего не капает, уровень антифриза на максимуме.

Машину заводил в -32!

Завтра в мск кстати тоже с утра -32.

приехал в москву, тут 50% машин стоят на приколе, остальных пытаются завести...
Согласен, много машин не завелось)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дима масло заливай 5w30 и проблем не будет , ну или будут но меньше , рекомендую ,разницу сам почуаствуешь)))
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Тут что-то задумался, а у нас то на гибриде еще ведь есть аккумулятор и помощней ?! А как бы его в случае необходимости можно использовать ?
А какой ток максимальный может второй аккумулятор отдавать?
А как же, бывали случаи и похуже, как то надо было выходить из ситуации, помню в армии зимой в поле замерзали , так все колеса сожгли, начиная от запаски.
Сереж, виден в твоих словах хороший житейско-инженерный подход.
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А как же, бывали случаи и похуже, как то надо было выходить из ситуации, помню в армии зимой в поле замерзали , так все колеса сожгли, начиная от запаски.
сначала колеса, потом обивку салона
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Пат за 4 дня стояния сожрал в ноль аккумулятор (это было еще до морозов январских). Раньше ездил каждый день, поэтому этой проблемы не было - может не разряжался, а может и не успевал... Первым делом начал грешить на Пандору - во вторник поеду проверять (но установщик говорит, что мало вероятно, т.к. он смотрел при установке). Может у нас еще какие то другие очевидные причины, по которых это может происходить?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Пат за 4 дня стояния сожрал в ноль аккумулятор (это было еще до морозов январских). Раньше ездил каждый день, поэтому этой проблемы не было - может не разряжался, а может и не успевал... Первым делом начал грешить на Пандору - во вторник поеду проверять (но установщик говорит, что мало вероятно, т.к. он смотрел при установке). Может у нас еще какие то другие очевидные причины, по которых это может происходить?
У меня машина стояла неделю в Беларуси на улице с морозами до -35 по ночам и -25 днем. Ничего не сожрало, Пандору не отключал.
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
У меня машина стояла неделю в Беларуси на улице с морозами до -35 по ночам и -25 днем. Ничего не сожрало, Пандору не отключал.

Я Пандору выключал (переводил в режим ТО), не помогает. За сутки падает заряд с 12,6 до 12,1...

А есть ли смысл зарядить аккумулятор, или он при езде должет сам полностью зарядиться? Что я вообще не в курсе... Ни разу аккумуляторы не менял:)...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я Пандору выключал (переводил в режим ТО), не помогает. За сутки падает заряд с 12,6 до 12,1...
Леша, значит где то есть утечка, надо к электрику ехать. Правда где его у дилера грамотного найти то ? :)
 

Сверху Снизу