Система навигации.

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
После 15 года обновлений нави не будет,контора которая поставляла карты ниссану отказалась работать с ним! Вот так)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Навигация Ниссан это вообще что то...... На икстрейле с 2007 года не было вообще карт России..... Все их ждали несколько лет, а потом поняли, что их вообще не будет....... У нас на некоторых пафиках не было карт Европы......
Да и карты 10 го года, где некоторые дороги отсутствуют..... Причем отсутствуют самые важные.... Об'езды многих городов и платные участки...... И то что больше обновлений не будет, я этому не удивлюсь...... И почему не сделать автопроизводителей телю головы возможность интеграции с андроидными телефонами или айфонами, как самыми распространенными и не придумывать какую то херню???? Ведь это было бы неплохо плюсом в покупке авто.
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А на Инфинити, такая же навигация как и на Ниссане???
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
на алиэкспресс полно коробочек с андроидом и навигацией в том числе якобы для ниссан и даже патфайндера
никто не разбирался что это?
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
на алиэкспресс полно коробочек с андроидом и навигацией в том числе якобы для ниссан и даже патфайндера
никто не разбирался что это?
Тема эта здесь "обсосана" в хорошем смысле слова, досконально ! Самый лучший вариант был предложен и реализован Yakudza, есть даже ролик в Ютубе
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Где почитать? Про техническую реализацию и цены?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Спасибо. Там тема закрыта и если я правильно понял, то сейчас групповых закупок нет, осталась только опция с дилером за 60+10тыс. Так?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Спасибо. Там тема закрыта и если я правильно понял, то сейчас групповых закупок нет, осталась только опция с дилером за 60+10тыс. Так?
Да, я закрыл там тему, потому что на момент принятия решения о закупке (предоплату ни с кого я не брал) желающих было больше чем оборудования. Когда же привезли его в Москву бОльшая часть желающих испарилась.

Я, безусловно, все продал, но более нет желания этим заниматься.....во всяком случае без предоплаты. Если наберется N-е количество клабберов можно и купить опять.
 

Эльдар

Member
Сообщения
13
Адрес
Омск
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Только вернулся из поездки в Закавказье, могу сказать, что навигация просто ...овно. Не говорю уже о том, что в Закавказье она вообще не работает, так она не знает половину дорог Краснодарского и Ставропольского краев, Осетии, Кабардино-Балкарии. На новых развязках отправляет не по тем направлениям, что при невозможности разворота (металлическое разделение полотна) приводит к "крюкам" до 15 км. Сегодня после 15 часов за рулем на тетку из навигатора уже матом орал. Не понятно, почему покупая новый автомобиль в 2014 - 2015 году на нем установлены старые карты, зачем я должен заниматься их обновлением. Буду ставить вопрос ребром перед дилером на 2-ом ТО. Кстати, в поездке установил личный рекорд расхода 5,3л./100 км, правда не за всю поездку, а за один участок в 50 км, но все равно приятно.
Такая же хе..ня, сделал в круиз по России 11500 км. Навигатор го...но!!! И главное ни где не обновляют! А по расходу скажу в среднем 11 л. на 100 км.. 5.3 это вы наверно под гору катились на затяжном спуске. Местами было около 9 л. на 100, но это, очень редко, где приходилось ехать около 80 км.в ч.!!! Но зато штрафов по приезду домой натикало на 12000 руб., успел заплатить шесть!!!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Такая же хе..ня, сделал в круиз по России 11500 км. Навигатор го...но!!! И главное ни где не обновляют! А по расходу скажу в среднем 11 л. на 100 км.. 5.3 это вы наверно под гору катились на затяжном спуске. Местами было около 9 л. на 100, но это, очень редко, где приходилось ехать около 80 км.в ч.!!! Но зато штрафов по приезду домой натикало на 12000 руб., успел заплатить шесть!!!
карты можно обновить, штрафы можно избежать.....
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
увы, почему то автопроизводители будучи продвинутыми в весьма сложных технологиях по электронике и ПО проигрывают китайцам из малосреднебизнесной артели
это относится и к навигации и к мультимедия системе
позорно сегодня заявлять о "файловом сервере" емкость которого соизмерима с флэшкой за 250р
и видеопроигрыватель который воспринимает только несколько кодеков в формате divx и avi
при том что китайский медиапроигрыватель с алиэкспресс за 2000р поддерживает сотни кодеков и десятки форматов включая наиболее популярный mkv
увы это тренд

навигация - вроде карты более свежие чем в моем gs300 2008 года, и мой поселок есть, но при попытке из поселка проложить маршрут в Москву на любой адрес дает "проложить не возможно"
прям руки бы таким программистам и маркетологам оторвать
 

Сверху Снизу