Система навигации.

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
то есть получается, что у тебя НЕ показывает только центральный монитор в движении, а задние работают?
да, именно так. Как ножной ручник отпускаешь, видео только с центрального исчезает.
 

Владимир

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Ковров
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
у меня аналогично,в подголовниках мониторы работают отдельно.Причем можно с разных устройств -юсб, аух, двд.

Я тоже решил видео дублировать с телефона.заказал с али пару штук цена вопроса 1300 руб.

Как придет выложу фотки изображения.
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
у меня аналогично,в подголовниках мониторы работают отдельно.Причем можно с разных устройств -юсб, аух, двд.

Я тоже решил видео дублировать с телефона.заказал с али пару штук цена вопроса 1300 руб.

Как придет выложу фотки изображения.
Будем ждать.
Тема очень интересная, и не понятно, почему авто-производители сами не могут до этого допереть. Это гораздо дешевле чем навигационные программы разрабатывать.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня такая коробочка лежит в гараже без дела- отдам за бутылку чешского пива:)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Будем ждать.
Тема очень интересная, и не понятно, почему авто-производители сами не могут до этого допереть. Это гораздо дешевле чем навигационные программы разрабатывать.
Но потом то на этом не заработаешь.... А тут обновление выпустил и по десяточке еще со всех собрал....
 

Владимир

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Ковров
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Якудза - подскажи питание как у нее организовано?
я хочу без вмешательства в проводку,от Юсб запитать
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Якудза - подскажи питание как у нее организовано?
я хочу без вмешательства в проводку,от Юсб запитать
Она вообще ничем не запитывается отдельно, нужен кабель microUSB - HDMI.... micro USB вставляется в телефон, а HDMI в коробочку (кабель под microUSB у меня есть), далее RCA "мама" в коробочку - папа в AUX в подлокотнике. И все дела.....включаете скачанный с Инета с андроид-магазина бесплатно miracast и пользуйтесь. В другом посте другой темы я давал ссылку на такое же устройство, но связь с телефоном по wi-fi без соплей. Он, кажется, стОит тыщи 4 где то, эта коробочка что рублей 500 - отсюда и бутылка пива
 

Владимир

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Ковров
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
насколько мне известно miracast это без проводная тема,зачем тогда провод к телефону?
к ай фону нужен свой кабель получается.
спасибо за инфу!
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Она вообще ничем не запитывается отдельно, нужен кабель microUSB - HDMI.... micro USB вставляется в телефон, а HDMI в коробочку (кабель под microUSB у меня есть), далее RCA "мама" в коробочку - папа в AUX в подлокотнике. И все дела.....включаете скачанный с Инета с андроид-магазина бесплатно miracast и пользуйтесь. В другом посте другой темы я давал ссылку на такое же устройство, но связь с телефоном по wi-fi без соплей. Он, кажется, стОит тыщи 4 где то, эта коробочка что рублей 500 - отсюда и бутылка пива
Только имейте ввиду с Apple Не совместимо, только Андройд.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Нашел альтернативу штатному навигатору........не плохо, а главное информативно!!!

11052880_593871647416819_4790613518282317040_n.jpg
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Что-то тема заглохла, а проблема осталась, вчера моя навигация завела в очередную блудню по Башкирии, хотел сократить 100 км, в итоге повел какими то самыми длинными путями, ладно решил проверить на телефоне. Да и вообще, выдавал какие то чудеса, то дорога заканчивалась, когда ей уже сто лет, то предлагал проехать через населенный пункт, когда есть объездная дорога ?! У кого есть свежая информация или решение ?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Что-то тема заглохла, а проблема осталась, вчера моя навигация завела в очередную блудню по Башкирии, хотел сократить 100 км, в итоге повел какими то самыми длинными путями, ладно решил проверить на телефоне. Да и вообще, выдавал какие то чудеса, то дорога заканчивалась, когда ей уже сто лет, то предлагал проехать через населенный пункт, когда есть объездная дорога ?! У кого есть свежая информация или решение ?
Яндекс навигатор....... Штатной вообще доверять опасно....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Что-то тема заглохла, а проблема осталась, вчера моя навигация завела в очередную блудню по Башкирии, хотел сократить 100 км, в итоге повел какими то самыми длинными путями, ладно решил проверить на телефоне. Да и вообще, выдавал какие то чудеса, то дорога заканчивалась, когда ей уже сто лет, то предлагал проехать через населенный пункт, когда есть объездная дорога ?! У кого есть свежая информация или решение ?

На Ниссанах по умолчанию стоят карты 11-го года - других нет, но можно обновить до 15-16 года у умных ребят и тебе уже будет полегче.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Сверху Снизу