Система навигации.

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
так в чем проблема? поставьте себе ведроид, есть уже пятый, стоит от 70 000 руб.
Цена этому андроиду 5000 не больше)
был бы авто основным наверно заморочился бы
 

vovan2005

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Нижневартрвск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
За все отдал 66. Напериод установки это был самый прогрессивный вариант.
Но есть плюсы, я могу слушать штатное радио и пользоваться навигацией Андроид одновременно. Я так понял из обзора Якудзы, у него это не возможно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
За все отдал 66. Напериод установки это был самый прогрессивный вариант.
Но есть плюсы, я могу слушать штатное радио и пользоваться навигацией Андроид одновременно. Я так понял из обзора Якудзы, у него это не возможно.
поняли неправильно, у меня установлен девайс, который включает в себя и интерфейс и Андроид. Все пин ту пин в штатные разъемы и никаких переделок с сохранением абсолютно всех штатных функций. Да и стоимость в 3 раза дешевле.
 

vovan2005

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Нижневартрвск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Год назад про него не знал и его не предлагали
поняли неправильно, у меня установлен девайс, который включает в себя и интерфейс и Андроид. Все пин ту пин в штатные разъемы и никаких переделок с сохранением абсолютно всех штатных функций. Да и стоимость в 3 раза дешевле.
 

Keks

Active Member
Сообщения
37
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
однажды закачайте не болванку, записанную на компе, а полноценный CD, желательно оригинальный. Штатовский, например..... И почувствуйте, как говорится, разницу....
Дык, я об этом речь и веду. Но отсутствие чейнджера в данной системе делает прослушивание CD весьма неудобным. Поэтому приходится обходиться флэшкой с МР3.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Дык, я об этом речь и веду. Но отсутствие чейнджера в данной системе делает прослушивание CD весьма неудобным. Поэтому приходится обходиться флэшкой с МР3.
Да в общем то всем не угодишь :) я закачал свои любимые CDшки, которые слушаю периодически . Например Тухманова "По волне моей памяти" или Elton John "Captain fantastic" и т.д.
Но в последнее время все чаще уделяю время концертам, которые не удалось посмотреть ранее. А если еще на DVD и звук DTS, то прям хоть живи в машине!
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
С флешки слушать крайне не удобно. Каждый раз начинает воспроизводить с первого трека. А если поездки короткие, то и слушаешь только первые треки или нужно "перематывать" .
с флешки все удобно где остановилось потом дальше слушай, у Вас что то сломано:)
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Посмотрел
пишет версия карты: GEND RU F.A
Версия ПО: X3E82004

Что все это значит? В меню есть обновление карты через DVD
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Посмотрел
пишет версия карты: GEND RU F.A
Версия ПО: X3E82004

Что все это значит? В меню есть обновление карты через DVD
это самая свежая версия....новей пока нет...
 

Эльдар

Member
Сообщения
13
Адрес
Омск
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лучше всего ездить с раций. Прошлое лето наездил 12000 км, Нижневартовск - Байкал - Нижневартовск. Не одного штрафа. Ехать веселее, можно расспросить о дорожной обстановке, местах отдыха, питания. Единственный минус - мат. Дети узнали много нового
Я тоже ездил с рацией, но к сожалению не реально сообщать про все камеры, но действительно интересно!!!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
И будет пищать всю дорогу!!!
Видать ни хрена не волокете в том как работает радар-детектор, по какому принципу и что есть сегодня на рынке. Иначе бы хрень не писали.....
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И будет пищать всю дорогу!!!
Ну ежели всю дорогу будут стоять радары, то конечно будет.
Все зависит от того сколько Вы хотите вложить капитала для сохранения своих нервов и денег в радар-детектор.
Однозначно берите с GPS, ну а потом настроите под себя (хотите для начинающих, хотите для опытных пользователей, в конце концов там и громкость настраивается и скорость и много чего еще) и в путь в поисках приключений на пятую точку, только уже без штрафов за превышение;););)
Удачи в поездках без штрафов!
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Скачал в телефон программку Smart Driver, интересно показывает наличие камер и ограничений.
 

Эльдар

Member
Сообщения
13
Адрес
Омск
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Видать ни хрена не волокете в том как работает радар-детектор, по какому принципу и что есть сегодня на рынке. Иначе бы хрень не писали.....
Точно не знаю, но у товарища пищит, за полкилометра до камеры!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Точно не знаю, но у товарища пищит, за полкилометра до камеры!
Так это же хорошо когда заранее предупреждает. Еще бывает и расстояние в метрах пишет до радара - всегда можно рассчитать где тормозить.
Скачал в телефон программку Smart Driver, интересно показывает наличие камер и ограничений.
Подобного рода программы как правило работают на базах данных, ну или, в лучшем случае на базе GPS также. Однако они не ловят прямой сигнал радара. Более того, сталкиваюсь часто когда висит камера на столбе, ваша программа в телефоне будет предупреждать, а радар-детектор молчит, что означает что камера есть муляж. Холостой выстрел! :)
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Автодорию можно поймать только по gps, никакого излучения от нее нет и обычный радар детектор не поможет
пример - тоннель на новорижском шоссе внутри мкад
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Так это же хорошо когда заранее предупреждает. Еще бывает и расстояние в метрах пишет до радара - всегда можно рассчитать где тормозить.

Подобного рода программы как правило работают на базах данных, ну или, в лучшем случае на базе GPS также. Однако они не ловят прямой сигнал радара. Более того, сталкиваюсь часто когда висит камера на столбе, ваша программа в телефоне будет предупреждать, а радар-детектор молчит, что означает что камера есть муляж. Холостой выстрел! :)
Beltronics то у меня всегда работает ;)
 

Сверху Снизу