Первые проблемы

Pumer

Well-Known Member
Сообщения
110
Адрес
Новосибирск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID

Pumer

Well-Known Member
Сообщения
110
Адрес
Новосибирск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
а зачем тогда машина, если всю зиму к ней не подходить?!)))) не, пущай отрабатывает 2 млн)
кстати, по-прежнему нравится поведение машины в такие холода, не дубеет...
Поддерживаю! В холода отлично себя ведед!
 

Pumer

Well-Known Member
Сообщения
110
Адрес
Новосибирск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
сегодня зачистили основные дороги от снега, в ночи под фонарями просто ощущение хоккейного катка перед глазами, ровный сверкающий лед, многие жались к обочине...кроме нас, летели на 8-ой хаккапелите как по асфальту, очень довольны
А я поставил Ханкук/шипы. Хорошая резина, и держит дорогу ледяную отлично. Думал Хакку ставить, но решил сэкономить.
 

Pumer

Well-Known Member
Сообщения
110
Адрес
Новосибирск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
На данный момент не нравится как работают форсунки омывателя лобового стекла, всего при -15 уже не распрыскивают на все стекло, а течет слабая струйка...... Жидкость пока использую Hi Gear , которая типа до -30.
У кого как с этим дела обстоят?
Такая же фигня. Как -15, то брызжет струей. Но бывает и в -20 распыляет как летом, думаю это из-за жидкости. Я лью "Сибирь" или "Арктика", типа тоже до -30 рассчитана. Но когда наступает заветные -30, она вообще замерзает )))
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На улице уже +16, а вы все омывайку обсуждаете ?!
 

Pumer

Well-Known Member
Сообщения
110
Адрес
Новосибирск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
5500км пробег . Что беспокоит : 1. не работает сабвуфер 2.климат плохо греет в ногах. 3 иногда пробивает на лежачих полицейских задние стойки ,есть не большие притензии к закрыванию дверей и щетки стеклоочистителей заводские очень не понравились , а в остальном машина радует .
Щетки да, есть такая проблеммка. В лёгкий мороз херово чистят. Про климат, у меня так с самого начала было, что ноги не очень греет. Так и хорошо )) Меньше потеть будут )) А буфер - или в магнитоле настроить или у диллера, чтобы меняли!
 

Pumer

Well-Known Member
Сообщения
110
Адрес
Новосибирск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Все три проблемы связаны с вариатором. У меня после замены вариатора все три проблемы пропали. Пробег после замены 2 000 км. Могу посоветовать поездить подольше в режиме спорт. У меня на нем все проявлялось чаще. В т.ч с диллером ездил при показе на "спорте"
Свист под капотом у всех машин.
Реально!? И прям пропали толчки при трогании? А как лилер вариатор поменял, без проблем?
 

Pumer

Well-Known Member
Сообщения
110
Адрес
Новосибирск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Сегодня обнаружил, что задние дверцы при открывании-закрывании уплотнителем натирают среднюю стойку на которой они держаться. Хорошо видно когда открыты и передняя и задняя дверца. Лакокрасочное покрытие уже довольно сильно потерто. Если ни чего не делать думаю полностью сотрется.... В понедельник поеду к дилеру. Еще отклеилась на задней левой дверце защитная пленка с низу.
А я по уплотнителю не замечал еще. А про пленочки на задних дверях - у меня слева сразу оторвалась после первой мойки, на правой двери через год. В итоге я их оторвал вовсе. И так езжу. Толку от них нет, ничего не портится.
 

Pumer

Well-Known Member
Сообщения
110
Адрес
Новосибирск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
это еще фигня все!!! едем 30кмч внатяг и ласкаем педаль вокруг этой скорости и офигеете от того что будет происходить! то же самое на инфинити! но там лечат прошивкой
Я такую фигню на малой скорости ощущаю (~1-7км/ч) обычно в пробке. Так он аж надрывается порой, как будто подавился. Обороты скачут в этот момент. Неприятные ощущения. А у нас как? Лечат дилеры?
 

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На майские смотался на юг, наездил 4000 км. И вот такая особенность или неисправность. На трассе при движении прямо руль повернут чуть вправо и машину постоянно тянет вправо, не сильно, но уводит вправо . Приходится тянуть всегда руль влево для ровной траектории, нельзя руль совсем из рук выпускать Даже если дорога имеет какой либо наклон, все равно тянет вправо. Давление в шинах везде ровно. Это у всех так, или грешить на сход\развал, или еще что?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сход развал надо делать, у меня всё четко
 

Сверху Снизу