капот!

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Собираемся всем форумом и едем смотреть к тебе капот!))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я несколько раз искал эти самые резинки - нет ни хрена..... На капот давлю - нет зазоров...... что мне еще сделать? а зависть плохое чувство, Серый ! :)
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
резинки крутили? от их регулировки тоже зависит

Де нее, резинка не причем, такое ощущение, что замок фиксирует чуть выше, чем надо. Ладно, в среду буду разбираться. Если что-то новое увижу, напишу…
 

nursat

Well-Known Member
Сообщения
96
Адрес
Астана
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Де нее, резинка не причем, такое ощущение, что замок фиксирует чуть выше, чем надо. Ладно, в среду буду разбираться. Если что-то новое увижу, напишу…
Замок отрегулируй. На 3 болтах держится вроде.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
болты помогли или чего?
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
вопрос к ШОРОХ ?
Да нет, блин. Нужен хороший, рожковый ключ на 12, или угловой переходник на торцевую головку:mad:. Именно, не того, ни этого у меня и не оказалось. Винты, очень хорошо закручены. Руки у меня золотые, только по ходу, растут из жопы...
Хотя, судя по всему, люфт для регулировки должен быть. Даже, какое то подобие, то ли пломб для гарантии, то ли ОТК так помечает белой краской))))


Теперь до субботы откладываю. Буду колеса вместе с тестем менять, у него точно, должен быть набор ключей.
Хотя можно и к оф. дилер. заскочить. Только время жалко. Делов, максимум минут на 40.
Простите, если не оправдал ваши ожидания)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Колеса к дилеру на замену? Да, лучше с тестем....бедный мужик :(
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да нет, блин. Нужен хороший, рожковый ключ на 12, или угловой переходник на торцевую головку:mad:. Именно, не того, ни этого у меня и не оказалось. Винты, очень хорошо закручены. Руки у меня золотые, только по ходу, растут из жопы...
Не в обиду... Уменя дочь про таких говорит (как впрочем и про себя) РУКОЖОП УРОВЕНЬ БОГ ;)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да ладно, че вы на Шороха накинулись... У каждого, что ли в машине по набору ключей????? А без ключей о каком ремонте может быть речь????
А как говорил кот матроскин: " Совместный труд для моей пользы он об'единяет"..... ;)
 

Сверху Снизу