капот!

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
прижимает капот))) и в теории, должен перенаправлять поток воздуха, отводя тем самым, мух, камни и т.д., хотя я в этом не уверен.
да.....ну ты дал...прижимает капот сейчас столько видов пленок для защиты кузова (не винил), что дешевле и надежнее, чем мухобойка ......
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А что, не прижимает?:(
нет, никак...я даже думаю девку посадить на капот. Но как ты думаешь, если она будет ...ммммм....ну не совсем одетая у меня проблемы с ДПС будут или нет? Не говоря уже об общем физическом состоянии ?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня стоит и не чего не гниет!))
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
нет, никак...я даже думаю девку посадить на капот. Но как ты думаешь, если она будет ...ммммм....ну не совсем одетая у меня проблемы с ДПС будут или нет? Не говоря уже об общем физическом состоянии ?
Капот помнешь. Да и обзорность резко упадет:D
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
нет, никак...я даже думаю девку посадить на капот. Но как ты думаешь, если она будет ...ммммм....ну не совсем одетая у меня проблемы с ДПС будут или нет? Не говоря уже об общем физическом состоянии ?
Самый лучший замок для капота, никакой вибрации:
капот.jpg
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Слушайте, а какая коррозия, у нас-то капот дюраллюминиевый )))??? Езжу с мухобойкой. Считаю ее удобнее, любой пленки. Так как пленка от удара крупных камней никак не защищает. Минус мухобойки вижу только в установке ее на турбированных машинах, где забор воздуха осуществляется через дефлектор на капоте, т.к. она изменяет набегающий поток воздуха. Но это к нам никак не относится.

Девки на капоте неплохой вариант, но в наших условиях быстро украдут такой девайс. Еще и капот попортят, пока воровать и примерять себе будут ))).
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Её наверно присоской к лобовухе приклеили!))) Так что не украдут))
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Считаю ее удобнее, любой пленки. Так как пленка от удара крупных камней никак не защищает.
интересно будет посмотреть что произойдет когда (не дай Бог) кирпич прилетит в мухобойку...... или надо планировать свой стиль езды так, чтобы песок (насекомые, камни и пр. хрень) попадали именно в переднюю часть авто, а не в бампер, центр капота или крышу..... звонить надо мухам и предупреждать :) интересная идея :)
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня на Патруле, камень, размером с кулак, вылетевший меж заднего спаренного колеса какого-то гов-воза прилетел в мухобойку. Она треснула. Пришлось приобретать новую. Ни камень, ни капот не пострадали. ))) А за счет того, что камни обычно летят из под колес, середина капота никак не страдает, чего не сказать о крыше (((.
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Реальная фигня, вот сейчас. На седане, скол до металла, 4-5 см. от переднего края капота. У тестя, мелкий кроссовер, скол, четко там, где б стояла мухобойка. Просто не понятно, почему прилетает именно туда, при разной высоте капота. И это не трасса, всё в Москве, на скоростях до 100км/ч.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Реальная фигня, вот сейчас. На седане, скол до металла, 4-5 см. от переднего края капота. У тестя, мелкий кроссовер, скол, четко там, где б стояла мухобойка. Просто не понятно, почему прилетает именно туда, при разной высоте капота. И это не трасса, всё в Москве, на скоростях до 100км/ч.
у меня на Теане сколы в середине капота и на крыше, морда целая..... не те камни, видимо у меня, не такие каменистые.....
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да ради Бога, я не буду проводить расследование и искать этого счастливого обладателя с вздутым лаком на капоте размером с ладонь, только, что бы доказать, что видел. Знаю, что ему салон перекрасил капот за свой счет. Сомневаться Ваше право, только будьте корректнее при оценке моих сообщений.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да ради Бога, я не буду проводить расследование и искать этого счастливого обладателя с вздутым лаком на капоте размером с ладонь, только, что бы доказать, что видел. Знаю, что ему салон перекрасил капот за свой счет. Сомневаться Ваше право, только будьте корректнее при оценке моих сообщений.
Да никто, вроде, и не возражает против корректности.... разговор, правда, уже про мухобойку был, расслабтесь :)
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Её наверно присоской к лобовухе приклеили!))) Так что не украдут))
В наше время эта присоска называлась по другому:) гинекологи-то знают, а то прям как в том анекдоте...
когда девушка "присоской" присосалась в ванной комнате к полу, а её френд говорит другому "тут освобождать нельзя, тут кафель итальянский дорогой, ща мы ее проскользим до кухни и там кафель разобьем, там дешёвый отечественный...";)
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А случаем. Кто ни будь, не знает, есть ли возможность регулировки замка капота (ниже, выше)? Есть ощущение, что капот не до конца закрыт. Люфт 1-2 мм свободно:( . Хрень какая-то, только недавно заметил.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А случаем. Кто ни будь, не знает, есть ли возможность регулировки замка капота (ниже, выше)? Есть ощущение, что капот не до конца закрыт. Люфт 1-2 мм свободно:( . Хрень какая-то, только недавно заметил.
резинки крутили? от их регулировки тоже зависит
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
А случаем. Кто ни будь, не знает, есть ли возможность регулировки замка капота (ниже, выше)? Есть ощущение, что капот не до конца закрыт. Люфт 1-2 мм свободно:( . Хрень какая-то, только недавно заметил.

Можно немного выкрутить резиновые штыри.
 

Сверху Снизу