Зимняя резина

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Есть возможность купить ее на аукционе в Японии с 5% износом 2016 года, с доставкой в Москву получится 30 000 за комплект. Вот и задумался.
Сейчас екагама G075(следующее поколение) за 10 тыс новая продается, может ее имеет смысл взять. Десятку конечно и пропить можно но новая гарантию имеет, и всегда предъявить можно чуть что не так.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Есть возможность купить ее на аукционе в Японии с 5% износом 2016 года, с доставкой в Москву получится 30 000 за комплект. Вот и задумался.
а наша стерлась уже чтоль?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а зима будет на липучках... но в моей жизни липучек больше не будет, шипы. семёныч с оленями не хотят чистить москву, нужны шипы.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а зима будет на липучках... но в моей жизни липучек больше не будет, шипы. семёныч с оленями не хотят чистить москву, нужны шипы.
У меня на стоянке кадр был, каждый день на своем fx35 на лете, причем херовом, катался.Думал, когда ж он ****** переобуется, так всю зиму откатал.Причем ехал с ним домой как-то, водил далеко не аккуратно.
Я сам больше 10-ти лет на липучке, но никогда не спорю что лучше :D
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У меня на стоянке кадр был, каждый день на своем fx35 на лете, причем херовом, катался.Думал, когда ж он ***** переобуется, так всю зиму откатал.Причем ехал с ним домой как-то, водил далеко не аккуратно.
Я сам больше 10-ти лет на липучке, но никогда не спорю что лучше :D
прошлое лето я попал на дорогу на которой разлили реагенты (или от солнца подтаял лед) и при нажатии на тормолз я катился дальше, вперед, очень было плохо по ощущениям! благо опыт у меня хороший водить авто и я остановился с помощью мотора. Но факт есть, когда херово убирают дороги, липучка не спасет! на шипах я бы зацепился!
Тоже самое во дворе, не убирают дворы, как оленевод пришел, дворы перестали убирать, наледь постоянная, снег. Липучка не цепляется! у меня у загородного дома убирают лучше чем у квартиры в мск!!! хотя оплата в мск выше чем загородом!
А в прошлый год вообще хохма была, снегопад прошел - не убирали, второй прошел- не убирали, я парковался как король, благо машина тяжелая и с полным приводом.
Поэтому для себя я сделал вывод, буду брать хакку на шипах и точка.

У меня была хакка 8 когда то на других авто, я точно помню- звук как в самолете , зато цепляется за всё.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У меня на стоянке кадр был, каждый день на своем fx35 на лете, причем херовом, катался.Думал, когда ж он ***** переобуется, так всю зиму откатал.Причем ехал с ним домой как-то, водил далеко не аккуратно.
Я сам больше 10-ти лет на липучке, но никогда не спорю что лучше :D
на летней кстати у нас народ машины оставлял на месяц легко , у дома стояли, место занимали... вот прошлая зима 2017-2018
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Спорить не буду , ну там где лед что шипы, что липучка один хер без тормозов))) На себе испытал). Греметь шипами не мое)) имхо
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
на следующей неделе уже средняя дневная температура 6-8 тепла (в Москве и ее окрестностях), теплым денькам вроде как "давай до свидания", даже первый снежок обещали. Не ляжет, как сказали, но напугает :) Поеду-ка я на след неделе свою зимнюю липучку поставлю.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
на следующей неделе уже средняя дневная температура 6-8 тепла (в Москве и ее окрестностях), теплым денькам вроде как "давай до свидания", даже первый снежок обещали. Не ляжет, как сказали, но напугает :) Поеду-ка я на след неделе свою зимнюю липучку поставлю.
я в выхи буду липучку одевать, но стремно! думаю все же купить шипы!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
тогда тебе рано переобуваться - будешь скрести асфальт своими когтями :p
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Последнее редактирование:

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На форуме продают, отличная резина, шипы.
:D:D:D
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я сегодня переобулся и оу..ел от того насколько летняя лучше зимней((( Мля хочу назад тапки вернуть, а нет холодно. У меня все таки супер бридж))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вы просмотрели очередную главу из рекламной брошюры летних шин бриджстоун..... ;)
 
  • Like
Реакции: AAK

Similar threads

Сверху Снизу