Зимняя резина

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
нормальный расход! у меня 13-14 стоит и не падает...
Я вообще заметил, на 18'' и динамика лучше и работа вариатора гладкая.
По управляемости особо потерю не заметил, 2.2 по кругу.Специально раскачивал на 120 машину, все норм.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
на следующий год на заметку тыц
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Зимние шины Triangle (Китай) - замечательные отзывы в инете. Заказуха или нет - может кто ездил?
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Зимние шины Triangle (Китай) - замечательные отзывы в инете. Заказуха или нет - может кто ездил?
Народ на лете гонял, очень доволен, думаю и на зиме соотношение цена/качество хорошее
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Зимние шины Triangle (Китай) - замечательные отзывы в инете. Заказуха или нет - может кто ездил?
Добрая четверть города зимой на треугольниках ездит (как правило старые авто))) Говорят хорошая - бери спокойно))) Но я не беру))) Спецы с разных журналов и сайтов все четко по понятиям раскидывают)))
Про лето не знаю, не интересовался.)))
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Добрая четверть города зимой на треугольниках ездит (как правило старые авто))) Говорят хорошая - бери спокойно))) Но я не беру))) Спецы с разных журналов и сайтов все четко по понятиям раскидывают)))
Про лето не знаю, не интересовался.)))
За 15 лет вод стажа, я сделал определённые выводы, один из них - при соблюденнии скоростных режимов, любая современная резина отработает по полной что зима/что лето. Это я про безопасность. Остальное (шумы, износостойкость и т.д. и т.п.) уже и зависит от дорого/дешево
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
За 15 лет вод стажа, я сделал определённые выводы, один из них - при соблюденнии скоростных режимов, любая современная резина отработает по полной что зима/что лето. Это я про безопасность. Остальное (шумы, износостойкость и т.д. и т.п.) уже и зависит от дорого/дешево
Не могу согласиться, потому как разница в тормозном пути с обычных городских скоростей на зимней резине может составить 5 метров или более. Шумы и износостойкость это вторично, но есть мнение ,что китайская резина раза в 1,5 снашивается быстрее.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Goodyear если Made in China, то сделаны на этом заводе. Так зачем платить за бренд? Если качество одинаковое. Вот только за скоростной режим ссу..... Как на нашу ферму ехать за 500 км по Новой Риге по асфальту так сама нога на педаль давит - я не виноват :)
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Goodyear если Made in China, то сделаны на этом заводе. Так зачем платить за бренд? Если качество одинаковое. Вот только за скоростной режим ссу..... Как на нашу ферму ехать за 500 км по Новой Риге по асфальту так сама нога на педаль давит - я не виноват :)
А по каким критериям определили одинаковое качество?
И если качество, с ваших слов, одинаковое, тогда почему ссыте за скоростной режим?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А по каким критериям определили одинаковое качество?
И если качество, с ваших слов, одинаковое, тогда почему ссыте за скоростной режим?
не определял и не ездил. Написано на сайте дилера московского. Типа не могут делать под брендом Goodyear, а только под своим. Все это такая херота :) Смешно. И стоимость в 20 м размере от 20 000 за комплект. Отзывы на Драйве хорошие.... но не в нашем размере....просто интересуюсь, я пока не готов, но все может быть.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
не определял и не ездил. Написано на сайте дилера московского. Типа не могут делать под брендом Goodyear, а только под своим. Все это такая херота :) Смешно. И стоимость в 20 м размере от 20 000 за комплект. Отзывы на Драйве хорошие.... но не в нашем размере....просто интересуюсь, я пока не готов, но все может быть.
Согласен, ещё потерплю пока на японской или на европейской, на худой конец корейской)))
Вот когда корефаны начнут миллиарды баксов в разработку шин вбухивать, тогда и перейду. Пока что они только рисунок копируют, смесь ещё не научились подделывать, хорошая дорого стоит.
 

Ex_75

Active Member
Сообщения
29
Адрес
Siberia
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Зимние шины Triangle (Китай) - замечательные отзывы в инете. Заказуха или нет - может кто ездил?
3 сезона на Triangle-липучке на Кашкае отъездил, нормальная резина, износ минимальный. На перекрестках все шлифуют, а я еду. По цене-качеству нормально. На пат тоже китайскую взял Maxtrek - 3 сезона все норм.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну на перекрестке шлифуют пузотерки недоприводные
 

Ex_75

Active Member
Сообщения
29
Адрес
Siberia
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не без этого, но резина действительно неплоха
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Вывод: китайская резина збс, а колодки, фильтры и прочие запчасти - херота☝️
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Dunlop winter maxx sj8 кто-нибудь ездил?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На 20 диски вроде нет этой резины ?
это прайс, а ребята из Владивостока предложили за 28 000 комплект, практически нулевый из Японии. Кстати такие же у них есть и в 18-м размере

1564505194302.png
 

Similar threads

Сверху Снизу