Защита от угона.

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сереж, сколько сейчас каско на нашу машинку то примерно стоит.... через месяц надо страховаться...
Янеж цены сильно разнятся, от стажа возраста, франшизы, от компании в конце концов, от 90000 до 180тыс, согласие, Ингосс , росгосс, стороной обходи?))
 

kreml9

Member
Сообщения
6
Адрес
vмосква
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
От пионеров и штатной сигналки хватит! У меня когда машину угнали, был замок, штыри в дверях, сигнализация, ( бастион а не машина)и ушла машина как мне сказал сосед, менее чем за 5 минут))))
Извините конечно, но не верю! При грамотной установке того, что вы описали машина менее чем за 5 минут уйти не может, просто физически время ну никак не хватит. Если только была супер кривая установка - например страховочный тросик замка капота вывели в салон прямо к ручке кпп, а блок сигнализации положили рядом примотав к нему изоляцией реле блокировки.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В моей страховой практике и не такое было)) можно верить, можно не верить, но факт остаётся фактом)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня у соседа на даче угнали туарег, он его оставил перед въездом в гараж на улице, ночью погрузили на эвакуатор и увезли! было 4 года назад! у него цезарь саттелит стоял и замки... в итоге выплатили по каско
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Пандоры нет нигде в описании сканеров и кодграбберов, как её ни стараются сломать, так её никто и не ломанул, потому что у каждой сиги свой ключ и он нигде не повторяется ни на каких больше блоках. Можно, конечно и КАСКО, но у Пандоры нет ни одного угона. Мож, конечно, я буду первый с Пандорой - хе-хе.... ну не дай бог
 

kreml9

Member
Сообщения
6
Адрес
vмосква
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В моей страховой практике и не такое было)) можно верить, можно не верить, но факт остаётся фактом)))
Я факт угона мене, чем за 5 минут не оспариваю, вы просто технически расскажите как можно машину оснащенную как у Вас, при повторюсь грамотной установке угнать менее чем за 5 минут. Просто не реально найти радио - реле где то в жгуте проводки, плюс вторую проводную блокировку под капотом, а перед этим еще и замок капота открыть, а сначала разбить стекло, пролезть в салон, при закрытой двери отодрать боковину двери и обезвредить штырь и все за 5 минут. Конечно эвакуатор остается, но все таки это скорее экзотика. Просто любят люди общие фразы писать, а интересно все таки в такой теме побольше конкретики : что именно стояло? Какой фирмы? Где устанавливали? Каско конечно вещь хорошая, но вот к примеру та же Лиса рулит,очень жалела на своем канале когда у нее TLC 200 дернули, что она его не оборудовала дополнительно, хотя выплату по каско получила через 3 месяца.Так же если вы в сфере страхования работаете, то вот честно скажите, неужели страховые у нас выплатили в 100 % случаев угона без проблем и нет ни одного случая невыплаты крупной суммы? Судя по форумам касающимся страховых компаний это далеко не так. И кстати еще ведь многие страховые скидку до 70 % дают на риск угон при установке доп. охранных систем. Я все таки за золотую середину : и каско и доп защита.
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А вы не исключаете сговор сотрудников салона, которые заранее посмотрели где стоят блоки? Мойщика на автомойке? Штыри давно не проблема, ни на дверях, ни на коробках. Знаете, прежде чем идти на угон, эти люди готовятся. Те кто этим занимается профессионально, тоже подходит грамотно.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Пандоры нет нигде в описании сканеров и кодграбберов, как её ни стараются сломать, так её никто и не ломанул, потому что у каждой сиги свой ключ и он нигде не повторяется ни на каких больше блоках. Можно, конечно и КАСКО, но у Пандоры нет ни одного угона. Мож, конечно, я буду первый с Пандорой - хе-хе.... ну не дай бог
Ну диалоговый код не взламывается, поэтому не важно пандора или нет, главное что бы было шифрование)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И кстати еще ведь многие страховые скидку до 70 % дают на риск угон при установке доп. охранных систем. Я все таки за золотую середину : и каско и доп защита.
Увы страховые наоборот в большенстве своем отказываются от скидок за сигнализацию и эта уже норма,спутники и всякая другая приблуда не спасают от угона)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И еще страховые сейчас больше 30% скидок не дают,даже этот процент запредельный))
( в данное время страховые вообще стараются не давать скидок)
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу