Защита агрегатов

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Кто то ставил защиты и куда? Читал что есть предложения алюминиевых, композитных и стальных. Бак надо по любому защищать и вариатор. А как шумо изоляция? Дилеры предлагают жидкую шумку, дорого. Нет нормального заднего подкрылка! Пркольно и не понятно в чем смысл
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кто то ставил защиты и куда? Читал что есть предложения алюминиевых, композитных и стальных. Бак надо по любому защищать и вариатор. А как шумо изоляция? Дилеры предлагают жидкую шумку, дорого. Нет нормального заднего подкрылка! Пркольно и не понятно в чем смысл
Ну защиту думаю ставить смысл есть всегда... Все зависит от кошелька, сталь норм по цене, алюминий легче но дороже, композитная еще легче и еще дороже. Я на всех ставил сталь и не парился, лишние 2-3 кг мне погоду никакую не сделают. Шумку можно сделать где угодно, например ТУТ, могу скидку там организовать как от клуба. Жидкая шумка, это все хрень полнейшая. Подкрыки япошки давно ставят "валенки", в принципе они нормально служат и не требуют особого ухода, но можно поставить и пластиковые подкрылки, но врядли они есть уже в продаже, месяца через 3-4 думаю появятся
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сделали антишум, врать не буду, разницы с тестдрайвом без антишума не заметил. Да и заявляют снижение шума на 2-3 Дб, а я не настолько музыкален))
На сегодняшний момент так никакая защита до моего дилера и не доехала, хотя поставить бы хотелось. Что именно, каждый по своим нуждам решает. Бак, к примеру, пластиковый рыбакам и охотникам неплохо было б закрыть...
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сделали антишум, врать не буду, разницы с тестдрайвом без антишума не заметил. Да и заявляют снижение шума на 2-3 Дб, а я не настолько музыкален))
На сегодняшний момент так никакая защита до моего дилера и не доехала, хотя поставить бы хотелось. Что именно, каждый по своим нуждам решает. Бак, к примеру, пластиковый рыбакам и охотникам неплохо было б закрыть...
http://www.avtz.ru/?a=position&pos=6250
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сделали антишум, врать не буду, разницы с тестдрайвом без антишума не заметил. Да и заявляют снижение шума на 2-3 Дб, а я не настолько музыкален))
На сегодняшний момент так никакая защита до моего дилера и не доехала, хотя поставить бы хотелось. Что именно, каждый по своим нуждам решает. Бак, к примеру, пластиковый рыбакам и охотникам неплохо было б закрыть...
Попробуй узнать может от Финика JX подойдет. В Москве тоже предлагают не фирменные.
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Добрый день!
Себе поставил пока только обычную металлическую защиту картера, вес вообще не смущает)))
Вот касательно шумки, очень хорошо (я бы сказал звонко) слышно камушки, которые бьют по днищу (и/или трубам), это у меня одного так? Планирую делать шумку (или антигравий) как там это называется....... Но звук от камушков просто бесит, на предыдущей машине такого не было, без всякой шумки.....
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
камушки я только через 5 месяцев увижу... а снег не стучит)))
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Добрый день!
Себе поставил пока только обычную металлическую защиту картера, вес вообще не смущает)))
Вот касательно шумки, очень хорошо (я бы сказал звонко) слышно камушки, которые бьют по днищу (и/или трубам), это у меня одного так? Планирую делать шумку (или антигравий) как там это называется....... Но звук от камушков просто бесит, на предыдущей машине такого не было, без всякой шумки.....
по аркам?
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот сам не могу понять...... Там по идее валенки эти, вообще не должно быть ничего слышно....... А звук громкий, я бы сказал металлический))))) В общем удивлен.....
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вот сам не могу понять...... Там по идее валенки эти, вообще не должно быть ничего слышно....... А звук громкий, я бы сказал металлический))))) В общем удивлен.....
Ну так валенки только сзади же стоят. или я ошибаюсь? Я думаю что это арки, и это дело обычное сейчас для машин. экономия сэр!
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Так шумка или этот антигравий меня спасет или где?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Так шумка или этот антигравий меня спасет или где?
Спасет немного шумка арок и шумка салона, всякие там жидкие подкрылки и т.д. ничего не изменят. Возможно установка дополнительных подкрылок еще как-то повлияют, но как практика многих а разных машинах, арки уже ничем не победить)
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Перетряхивать салон нет никакого желания, в нем тихо.... Проблема только в камешках....куда они там так громко попадают...... А чем не нравится этот состав, который напыляют и становится 4-5мм резины фактически? Мне по ощущениям понравился.....
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Перетряхивать салон нет никакого желания, в нем тихо.... Проблема только в камешках....куда они там так громко попадают...... А чем не нравится этот состав, который напыляют и становится 4-5мм резины фактически? Мне по ощущениям понравился.....
потому что он не гасит эти шумы, от сколов может и защитит и вибрацию немного погасит, а шума меньше не станет
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну как же так.... Камень бьется по железу или по этой резине.... звук по идее должен поменяться и уменьшиться.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Тем более про защиту и тема и обсуждение уже есть - надо просто поискать. Кстати, защита бака, алюминий, продается за 10 000 р...где там Серый взял за 20-тку ? :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тем более про защиту и тема и обсуждение уже есть - надо просто поискать. Кстати, защита бака, алюминий, продается за 10 000 р...где там Серый взял за 20-тку ? :)
В Джесере в "любимом"))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кстати, защита бака, алюминий, продается за 10 000 р...
у нас бак хоть и пластиковый, но крепкий..... я им в лесу пень выворотил из земли.... :D
только жестянка перед баком погнулась и на самом баке царапины...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
у нас бак хоть и пластиковый, но крепкий..... я им в лесу пень выворотил из земли.... :D
только жестянка перед баком погнулась и на самом баке царапины...
эт тебе просто повезло :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
у нас бак хоть и пластиковый, но крепкий..... я им в лесу пень выворотил из земли.... :D
только жестянка перед баком погнулась и на самом баке царапины...
Крутышка!)))) Я бы уехал без бака))))
 

Сверху Снизу