Запчасти для ТО

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Под бардачком у центральной консоли.
 

snabjenec42

Member
Сообщения
14
Адрес
Кемерово
Спасибо! Все разобрался! Воздушный фильтр от мурано 400 руб, и салонный тоже от мурано оригинал 600 руб, обрезал, встал идеально.
Официалы но ТО запросили 3500 за два фильтра.
А если перед ТО на 30000 поменять свечи, они их все равно будут менять?
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А если перед ТО на 30000 поменять свечи, они их все равно будут менять?
Я знаю, что на ТО 30 тысяч не у всех свечи меняют, проверяют, но оставляют. Удивительно, но на теане замена свечей на таком же двигателе была в райне 90 тыс. км. Отчего здесь требуется такая частая их замена?
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Спасибо! Все разобрался! Воздушный фильтр от мурано 400 руб, и салонный тоже от мурано оригинал 600 руб, обрезал, встал идеально.
Официалы но ТО запросили 3500 за два фильтра.
А если перед ТО на 30000 поменять свечи, они их все равно будут менять?
Простите за глупый вопрос. Фильтра от Мурано какой серии ?( поколения ? ), или хотя нибудь номера фильтров.... Заранее спасибо.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Rugdash

Member
Сообщения
22
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
Передние колодки NiBKPN-50001 (неоригинал).Япония.Цвет фиолетовый.Тормозят отлично, не скрипят.Цена 3700.
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ребят, подскажите, расходники на гибрид те же самые?

Кто-нить на гибриде скиньте фотку заказ наряда, или артикулы основных расходников, пожалуйста.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ребят, подскажите, расходники на гибрид те же самые?

Кто-нить на гибриде скиньте фотку заказ наряда, или артикулы основных расходников, пожалуйста.
Пожалуйста.....я и расходники покупаю у них...оригинал http://www.mos-nissan.ru/pathfinder_r52r.html не благодарите:)
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Пожалуйста.....я и расходники покупаю у них...оригинал http://www.mos-nissan.ru/pathfinder_r52r.html не благодарите:)
не совсем то. Мне нужны их оригинальные артикулы, а не артикулы по их магазину =( Но что-то мне подсказывает, что разные расходники между гибридом и негибридом это только воздушный фильтр....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
не совсем то. Мне нужны их оригинальные артикулы, а не артикулы по их магазину =( Но что-то мне подсказывает, что разные расходники между гибридом и негибридом это только воздушный фильтр....
Милая леди, мож мои тату и выглядят по идиотски на картинке, но в жизни я умнее :) все номера деталей оригинальные....
или можете обратиться к первому сообщению в этом форуме - админ разместил то же самое :)
 
Последнее редактирование:

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Милая леди, мож мои тату и выглядят по идиотски на картинке, но в жизни я умнее :) все номера деталей оригинальные....

1000 извинений, уважаемый Yakudza, видимо в тот момент планеты встали так, что не один из артикулов не пробивался на емексе =)) А быть может, сам сайт был в затупе!.
И т.к. попросили не благодарить, то не буду =) НО! На емексе запчасти дешевле х)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
1000 извинений, уважаемый Yakudza, видимо в тот момент планеты встали так, что не один из артикулов не пробивался на емексе =)) А быть может, сам сайт был в затупе!.
И т.к. попросили не благодарить, то не буду =) НО! На емексе запчасти дешевле х)
Вы просили номера деталей, а не цены :) Если надо еще и по цене, то рекомендую http://www.zzap.ru/
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я знаю, что на ТО 30 тысяч не у всех свечи меняют, проверяют, но оставляют. Удивительно, но на теане замена свечей на таком же двигателе была в райне 90 тыс. км. Отчего здесь требуется такая частая их замена?
первая замена свечей на теане - 30 000 км. Лично я отказывалась от замены свечей, и дилер не был против.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
первая замена свечей на теане - 30 000 км. Лично я отказывалась от замены свечей, и дилер не был против.
я никогда не отказывался.....и не меняли мне почем зря :) мож потому, что всегда "благодарил" приемщиков? потому и не пихали мне ничего :)
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я никогда не отказывался.....и не меняли мне почем зря :) мож потому, что всегда "благодарил" приемщиков? потому и не пихали мне ничего :)

может у вас какие-то свои методы "благодарности", я же предпочитаю ссылаться на мнение не менагеров, которые могут развести...=) Поэтому почём зря никак не благодарю их и настаиваю на своих правах. К сожалению, у большинства мужчин не самое порядочное отношение к женщинам, предполагая, что они "блондинки" , и на них можно заработать. имхо
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
может у вас какие-то свои методы "благодарности", я же предпочитаю ссылаться на мнение не менагеров, которые могут развести...=) Поэтому почём зря никак не благодарю их и настаиваю на своих правах. К сожалению, у большинства мужчин не самое порядочное отношение к женщинам, предполагая, что они "блондинки" , и на них можно заработать. имхо
У любого дилера авто есть регламент обслуживания, установленный и, что самое главное, регламентированный Производителем. Вопрос в том, насколько он соблюдается и не пытаются ли Вам навязать какие-либо услуги дополнительно. Здесь все очень просто - загляните в сервисную книжку. Там по каждому ТО четко расписано что делать. Приемщик просто делает свою работу......Блондинки тут вообще ни при чем. Как и многим своим друзьям могу в личку посоветовать дилера, приемщика и "пользуйте" его на здоровье.
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У любого дилера авто есть регламент обслуживания, установленный и, что самое главное, регламентированный Производителем. Вопрос в том, насколько он соблюдается и не пытаются ли Вам навязать какие-либо услуги дополнительно. Здесь все очень просто - загляните в сервисную книжку. Там по каждому ТО четко расписано что делать. Приемщик просто делает свою работу......Блондинки тут вообще ни при чем. Как и многим своим друзьям могу в личку посоветовать дилера, приемщика и "пользуйте" его на здоровье.
Не знаю, не верю ни одному мужчине =) да, и даже мужу, если напрашивается у вас этот вопрос .
Вот сегодня поеду к дилеру по гарантийке на замену хрома на теане. Посмотрим, с какой лапши у него начнётся внушение, что всё это из-за реагентов и прочего не совсем правильного эксплуатирования. ))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
на муре менял хром по кругу, даже не пикнули, всё сделали сразу, в пеликан авто
 

Сверху Снизу