Замена подрамника

tapo4ek555

New Member
Сообщения
3
Адрес
Г. Раменское, моск область
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Народ нужен ответ на вопрос, у меня был удар машины в левую сторону, всё востановили , но начало жрать на нижнем рычаге спленблок с лева, проверили кастер с лева завален, сказали подрамник менять, у меня вопрос ... где его брать, и подходит ли он от теаны или от мурано, паф 52 полный привод
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.452
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Народ нужен ответ на вопрос, у меня был удар машины в левую сторону, всё востановили , но начало жрать на нижнем рычаге спленблок с лева, проверили кастер с лева завален, сказали подрамник менять, у меня вопрос ... где его брать, и подходит ли он от теаны или от мурано, паф 52 полный привод
Посмотрите на разборках их полно
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.452
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Смысл брать с разборки, может от мурано полходит, или от теаны вот и спрашивал, новый
а от мурано или теаны будет дешевле? У Мурано та же платформа - с чего быть дешевле? К тому же от Теаны не подходит, а от Мурано только от 3,5 полный привод и только Z52
 

Telnoff

New Member
Сообщения
2
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Народ нужен ответ на вопрос, у меня был удар машины в левую сторону, всё востановили , но начало жрать на нижнем рычаге спленблок с лева, проверили кастер с лева завален, сказали подрамник менять, у меня вопрос ... где его брать, и подходит ли он от теаны или от мурано, паф 52 полный привод

На паф r52 идет по двум артикулам, старый 544003JA0E и заменен на новый 544003JA2D.
Посмотри у Мэйджора, там артикул был заменен на новый, но по старому можно заказать за 80 тыс. Ждать долго, но ничего, покатаешь и поменяешь. Б/у вряд ли тебе кто отдаст дешевле.

1726639023370.png

Если не хочешь ждать, то есть на zzap в наличии за 120 тыс новый.

1726639127512.png

1726639178960.png
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.452
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На паф r52 идет по двум артикулам, старый 544003JA0E и заменен на новый 544003JA2D.
Посмотри у Мэйджора, там артикул был заменен на новый, но по старому можно заказать за 80 тыс. Ждать долго, но ничего, покатаешь и поменяешь. Б/у вряд ли тебе кто отдаст дешевле.

Посмотреть вложение 2970

Если не хочешь ждать, то есть на zzap в наличии за 120 тыс новый.

Посмотреть вложение 2971

Посмотреть вложение 2972
Б.у можно взять за 40 и можно тоже попасть на кривой. А можно и не попасть. Есть крупные разборки с установкой и гарантией. А можно приехать в JNI и купить новый за 80 - там же и поставить.
 

Telnoff

New Member
Сообщения
2
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Б.у можно взять за 40 и можно тоже попасть на кривой. А можно и не попасть. Есть крупные разборки с установкой и гарантией. А можно приехать в JNI и купить новый за 80 - там же и поставить.
Если в JNI 80 тыров, то согласен, можно и не искать.
 

Сверху Снизу