Вместо видео с камер - зеленые экраны, как решить?

kreechet

Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Добрый день.

Неисправность плавающая, то появляется то исчезает, периодически вижу при включении задней сначала это зеленые экраны, полсекунды - и видео с камер.
Из дополнительных симптомов - периодически в движении проигрывание видео с флешки прекращается и заново загружает оглавление флешки.

Как решить, что копать?

20210628_204638.jpg

20210628_204703.jpg

20210628_204706.jpg

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
блок кругового обзора помирает. Зубковская ул. д.1 +7 (812) 986-07-39, +7 (962) 686-07-39 Алексей. Там же и USB посмотрят.

kreechet

Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Yakudza, спасибо за ответ.
Есть три но:
1. Машина на гарантии
2. Алексея знаю - он ставил мне блок Андроида. И видимо именно этот блок сейчас и висит у меня на проводах в ногах переднего пассажира под бардачком. Он был посажен на двусторонний скотч и все - отклеился.
3. Я в Москве - Алексей в Питере

Все это может быть связано с дребезгом контактов от висящего на проводах Алексеевского блока андроида?
Как решать вопрос с гарантией?

Golden

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А что это за комплектация пафа, MID чтоль? Я думал салон во всех комплектациях от high и выше выглядит одинаково, но тут какие-то диковинные кнопочки...

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А что это за комплектация пафа, MID чтоль? Я думал салон во всех комплектациях от high и выше выглядит одинаково, но тут какие-то диковинные кнопочки...
Это qx

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Yakudza, спасибо за ответ.
Есть три но:
1. Машина на гарантии
2. Алексея знаю - он ставил мне блок Андроида. И видимо именно этот блок сейчас и висит у меня на проводах в ногах переднего пассажира под бардачком. Он был посажен на двусторонний скотч и все - отклеился.
3. Я в Москве - Алексей в Питере

Все это может быть связано с дребезгом контактов от висящего на проводах Алексеевского блока андроида?
Как решать вопрос с гарантией?
У них же есть люди которые работают в Москве, приехать к ним и озвучить проблему)

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Здесь на форуме вам вряд ли кто подскажет (кроме Якудзы наверно) Скорее всего это от блока андройда. В эту сторону и копать сначало.

Последнее редактирование:

Сверху Снизу