Умерла...

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Рассказываю, была выработка на валу ее шлифанули и сказали что сальник должен пройти мимнимум столько же, ВНИМАНИЕ, я тут писал про трубку которая гниет, так вот она потекла и мне ее заменили, в москве их НЕТ. А также мне заменили жижу с фильтрами в варике, за все я отдал 32080 руб, в принципе бюджетно, но очень неожиданно))), и еще поменяли антифриз. Все))
Грустно все это. Сделал Варик, теперь в думках, что делать с авто...
Вроде после капиталки сказали, что ресурс нового агрегата, с гарантией даже. Но помимо варика есть еще и раздатка и может еще чего... А с нынешней экономикой в нашей Раше - запчасти хрен знает сколько стоят и сколько будут стоить в будующем.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Позвонили из сервиса-генератор. Прикол в том, что их нет ни в России ни в европе.
Так требуйте подменку или если нервы дороже, то обратитесь в контору по ремонту генераторов/стартеров, там в Вашем присутствии его восстановят
Или посмотрите его на разборах, думаю он от многих моделей подойдет
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Так требуйте подменку или если нервы дороже, то обратитесь в контору по ремонту генераторов/стартеров, там в Вашем присутствии его восстановят
Или посмотрите его на разборах, думаю он от многих моделей подойдет
Так я на подъменке, выбил вчера у них сразу ниссан террано) единственное что было в наличии. Говорят что больше месяца машина приколе будет. Есть желание чтоб больше 45 суток находилась у них...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Грустно все это. Сделал Варик, теперь в думках, что делать с авто...
Вроде после капиталки сказали, что ресурс нового агрегата, с гарантией даже. Но помимо варика есть еще и раздатка и может еще чего... А с нынешней экономикой в нашей Раше - запчасти хрен знает сколько стоят и сколько будут стоить в будующем.
Ездить, не думать что будет, а что не будет. Если есть деньги , то продать и купить что нибудь другое.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Рассказываю, была выработка на валу ее шлифанули и сказали что сальник должен пройти мимнимум столько же, ВНИМАНИЕ, я тут писал про трубку которая гниет, так вот она потекла и мне ее заменили, в москве их НЕТ. А также мне заменили жижу с фильтрами в варике, за все я отдал 32080 руб, в принципе бюджетно, но очень неожиданно))), и еще поменяли антифриз. Все))
что за трубка то?)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Трубка эта находится под передним правым колесом)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ты говорил что тебе ее меняли)
Серег, мне уже столько всего поменяли)) я не помню даже что...
никак не доеду к ОД, на разгоне лязгает металл. Стекло закрыл и пох, пока времени нет.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ездить, не думать что будет, а что не будет. Если есть деньги , то продать и купить что нибудь другое.
Если есть лишние, то кататься дальше, а если не лишние, то сдать в трейд ин и выехать на соренто прайме)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если есть лишние, то кататься дальше, а если не лишние, то сдать в трейд ин и выехать на соренто прайме)))
Соренто тоже не дёшев) Я пока немогу столько добить)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я следущую хочу с турбиной) Если получится
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Чаще заглядавайте под машину, еще месяц назад у меня было все окей, и вдруг уже потек сальник, а масло там с гулькин нос, вытечет и раздатке кирдык.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Чаще заглядавайте под машину, еще месяц назад у меня было все окей, и вдруг уже потек сальник, а масло там с гулькин нос, вытечет и раздатке кирдык.
Это я знаю... Но что теперь, вместо парковки машину ставить на яму... Прям как в старые времена получается на ВАЗах - перед выездом осмотрите авто (((
Совсем не весело, вроде как иномарка (((
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Чаще заглядавайте под машину, еще месяц назад у меня было все окей, и вдруг уже потек сальник, а масло там с гулькин нос, вытечет и раздатке кирдык.
неее... лучше гарантию докуплю....
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да этих ГЕН думаю как дров за баней... Но не на официальном складе (((
Я бы на месте ТС, сказал что бы отдали тачку, перебрал бы своего гену и катался. А как появится у Дилера, то приехал поменял бы и усе )))
Как забрать? На эвакуаторе? Только если забрать гену и отвезти самому на переборку.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Как забрать? На эвакуаторе? Только если забрать гену и отвезти самому на переборку.
Можно и так. Тем более он наверное снят. Будут намекать на доп оплату, скажите что подменка на данный срок им будет стоить дороже )))
 

Сверху Снизу