Умерла...

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не могу не отметить, что все неисправности в 80% случаев вина водителей, либо ОД.
Умер генератор после замены по гарантии акб?Так скорее всего, это предыдущий акб его засадил.
Почему бы сразу не сдать штатное г.. с доплатой в пару тысяч поставить нормальный акб?
Про течь сальников уже писал, не надо лить синтетику, которую впаривает од, дольше проходят на оригинальной полусинтетике.
Ну и так далее.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня была полусентетика
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это я знаю... Но что теперь, вместо парковки машину ставить на яму... Прям как в старые времена получается на ВАЗах - перед выездом осмотрите авто (((
Совсем не весело, вроде как иномарка (((
Да нет конечно, вразумных пределах, от всего не застрахуешься)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Можно и так. Тем более он наверное снят
Не могу не отметить, что все неисправности в 80% случаев вина водителей, либо ОД.
Умер генератор после замены по гарантии акб?Так скорее всего, это предыдущий акб его засадил.
Почему бы сразу не сдать штатное г.. с доплатой в пару тысяч поставить нормальный акб?
Про течь сальников уже писал, не надо лить синтетику, которую впаривает од, дольше проходят на оригинальной полусинтетике.
Ну и так далее.
Простите, что значит вина водителя или ОД?
АКБ и Гена, что значит засадил?
Кто то его вскпывал, зафиксировал износ? Это как надо долго ездить с убитым акб, что бы гена подизносился?
Масло в раздатке... Да дело то далеко не в масле (на улице 21 век, и полусинтека исключена, Вы же не ходите с кнопочным телефоном и ламповый телевизор у Вас в наличии исключаю) ... Она слелана видимо на китайском заводе из говнопластелина, что метал изнашивается за несколько десятков тысяч км... Не сотен...
Да и что тут далеко ходить... Ступица входящая в состав вариатора так же вся слизывается, не смотря на наличие только оригинального масла... Говнопластелин/глобальная экономия и унификация вот в чем дело
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Щас только, повезло-не повезло))) У меня тупо износ вала)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Может вам тоже уберут выработку на валах и она еще походит)
Не предложили... Сальники поменяли, соприкосновение червяков или шестерень уже на 60-70%, ну это моя оценка...
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не могу не отметить, что все неисправности в 80% случаев вина водителей, либо ОД.
Умер генератор после замены по гарантии акб?Так скорее всего, это предыдущий акб его засадил.
Почему бы сразу не сдать штатное г.. с доплатой в пару тысяч поставить нормальный акб?
Про течь сальников уже писал, не надо лить синтетику, которую впаривает од, дольше проходят на оригинальной полусинтетике.
Ну и так далее.
АКБ заменили через 5 месяцев после покупки авто. Проявилось через 4,5. И на новом проездил 2 года. Все то у официалов, все показания в норме.
 

Сверху Снизу