У кого какой пробег?

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня далеко за 200)) бац и движок застучал, так что у вас пол беды)) Стуканул сразу без предварительных косячков, за один день , пробег 252тыч
После таких новостей глаз дергаться начал o_O
Я согласен, что это скажем так, не такой существенный дефект, но просто как так то из чего они его делают подрамник:D, машина то не такая старая((((
Интересно, а движок наверное дешевле выйдет сделать, чем вариатор новый((((
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
После таких новостей глаз дергаться начал o_O
Я согласен, что это скажем так, не такой существенный дефект, но просто как так то из чего они его делают подрамник:D, машина то не такая старая((((
Интересно, а движок наверное дешевле выйдет сделать, чем вариатор новый((((
Я купил контрактный за 120тыс) Переборка от 200 до 330тыс, по времени месяц)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я взял мз Японии с пробегом 60000км
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вообщем экземпляр у меня еще тот))))
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня от машины родного ничего не осталось)
кузов остался))
мне в этом плане тьфу тьфу тьфу....
даже с раздаткой ничего не было... из самого жесткого вариатор на 100 т.км, потом генератор и теперь подрамник, но мне кажется раздатка выть начинает .
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
кузов остался))
мне в этом плане тьфу тьфу тьфу....
даже с раздаткой ничего не было... из самого жесткого вариатор на 100 т.км, потом генератор и теперь подрамник, но мне кажется раздатка выть начинает .
У меня летом компрессор, гена и движок)))) Короче 250 тыс это уже критичный пробег, хочешь не хочешь , а раскошеливаться придется))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
кузов остался))
мне в этом плане тьфу тьфу тьфу....
даже с раздаткой ничего не было... из самого жесткого вариатор на 100 т.км, потом генератор и теперь подрамник, но мне кажется раздатка выть начинает .
Раздатка приличная проблема, новая стоит неадекват, б/у не вариант, переборка долго)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А главное что машину уже нет возможности поменять, иначе бы ее скинул, а щас я себе ее подарил на всегда))))
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Раздатка приличная проблема, новая стоит неадекват, б/у не вариант, переборка долго)
Да, я уже прицепился так сказать, но может это задний подшипник ступицы гудит, один родной ещё остался
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да, я уже прицепился так сказать, но может это задний подшипник ступицы гудит, один родной ещё остался
Раздатка гудит сильно и всегда, подшипник по другому гудит, взависимости от скорости
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Какой-то ******. Я тут переживаю, что крышу второй раз крашу и все такое. Это ж типа лучший двигатель сколько то там лет подряд. А что стукануло конкретно?
Вот помню был у меня Опель омега 12 летний, он как то упал с домкрата и пробил днище. Но чтоб подрамник на 7 летнем ...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Какой-то ******. Я тут переживаю, что крышу второй раз крашу и все такое. Это ж типа лучший двигатель сколько то там лет подряд. А что стукануло конкретно?
Вот помню был у меня Опель омега 12 летний, он как то упал с домкрата и пробил днище. Но чтоб подрамник на 7 летнем ...
Конкретно узнаем, после разборки двигателя) Не лучший точно, во всяком случаи у меня
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Какой-то ******. Я тут переживаю, что крышу второй раз крашу и все такое. Это ж типа лучший двигатель сколько то там лет подряд. А что стукануло конкретно?
Вот помню был у меня Опель омега 12 летний, он как то упал с домкрата и пробил днище. Но чтоб подрамник на 7 летнем ...
С подрамником у кого как , по разному , у многих ок, у кого то в говно, зависит от защиты и где машина стоит.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Какой-то ******. Я тут переживаю, что крышу второй раз крашу и все такое. Это ж типа лучший двигатель сколько то там лет подряд. А что стукануло конкретно?
Вот помню был у меня Опель омега 12 летний, он как то упал с домкрата и пробил днище. Но чтоб подрамник на 7 летнем ...
не паникуйте раньше времени.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Одна из причин почему полетел движок-это катализаторы, так мне сказали в джини, каты выбили, один был целый , второй видно повредили при выбивании, тот который был целый на вид как новый, второй вроде как начал разрушаться, так мне сказали в сервисе. Но это не 100% инфа, покажет только вскрытие и то я думаю не точно Это один из них в отменном состоянии, второй виде порошка))) Там еще есть третий металический, его выбивать не надо, он остается навсегда, иначе буде вонь.
 

Вложения

  • 12742C2F-7A98-4B80-925B-120C8648F3EC.jpeg
    12742C2F-7A98-4B80-925B-120C8648F3EC.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Сверху Снизу