Сел аккумулятор в ноль

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не люблю секретки, сам попадал
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Прикуриватель, который сзади в багажнике работает всегда, даже без включенного зажигания, через него можно записать авто и капот откроется
Он не хочет через прикуриватель
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я тут купил пусковое устройство (капот открывается), размером толщиной с два портсигара. Аккумулятор тоже сел в ноль, даже язык сбросился на язык потенциального противника. Портсигар завел двигло с полтычка, после чего я мала мала покатался и теперь авто заводится без портсигара. Аккумулятор сел впервые, машина 15 г, пробег 137.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я тут купил пусковое устройство (капот открывается), размером толщиной с два портсигара. Аккумулятор тоже сел в ноль, даже язык сбросился на язык потенциального противника. Портсигар завел двигло с полтычка, после чего я мала мала покатался и теперь авто заводится без портсигара. Аккумулятор сел впервые, машина 15 г, пробег 137.
А можно модель и фото данного устройства. Сыну хочу взять. У него вечные проблемы то с зарядкой, то с аккумулятором.
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
99
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
дд . вроде перечитал свои сообщения -ни где не увидел , свое не желание подсоединяться к прикуривателю
вот , это уточнение очень важно , при аварийной ситуации ))))) Не все вспомнят , что в багажнике прикуриватель не отключается , привыключенном зажигании -Спасибо за напоминание !!!!!
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
99
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Он не хочет через прикуриватель
дд . вроде перечитал свои сообщения -ни где не увидел , свое не желание подсоединяться к прикуривателю. Я упоминал о не рабочем водительском прикуривателе .
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
За 40 дней аккумулятор сел полностью , в ноль)))))))аккумулятор не зарядится в случае - если он мертвый и главное реле не замыкается при повороте ключа, и в этом случае никакой специальный девайс не поможет
а это что?
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
99
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А можно модель и фото данного устройства. Сыну хочу взять. У него вечные проблемы то с зарядкой, то с аккумулятором.
Этих джамперов счас полно , почитайте обзоры . Мне попадались обзоры на сайте mysku.ru
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Этих джамперов счас полно , почитайте обзоры . Мне попадались обзоры на сайте mysku.ru
Пытался выбирать, но отзывы на каждый очень противоречивые. Кто то доволен, но без подробностей, у кого то даже стартер прокрутить не может. Потому и спросил. Ведь если наши 6 горшков крутит, то 4 цилиндра будет попроще.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Пытался выбирать, но отзывы на каждый очень противоречивые. Кто то доволен, но без подробностей, у кого то даже стартер прокрутить не может. Потому и спросил. Ведь если наши 6 горшков крутит, то 4 цилиндра будет попроще.
мне кажется проще и дешевле вызвать сервисменов с таким пускателем и открыть капот. Далее зарядить/поменять аккумулятор. В Москве эта услуга стоит от 1000 руб. Плюс аккумулятор 4000 р. Бустер более/менее стоит от 4 000.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
мне кажется проще и дешевле вызвать сервисменов с таким пускателем и открыть капот. Далее зарядить/поменять аккумулятор. В Москве эта услуга стоит от 1000 руб. Плюс аккумулятор 4000 р. Бустер более/менее стоит от 4 000.

мне кажется проще и дешевле вызвать сервисменов с таким пускателем и открыть капот. Далее зарядить/поменять аккумулятор. В Москве эта услуга стоит от 1000 руб. Плюс аккумулятор 4000 р. Бустер более/менее стоит от 4 000.
Шевроле Круз. 8 лет. Батарея относительно новая (6 мес). Пару раз полностью разряжался. Найти причину сервисмены не смогли. Грешим на сигналу. После зарядки себя адекватно. Взять хочу как говорится на всякий случай. И чтобы бог не дай опять не дёргал меня.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
А можно модель и фото данного устройства. Сыну хочу взять. У него вечные проблемы то с зарядкой, то с аккумулятором.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Шевроле Круз. 8 лет. Батарея относительно новая (6 мес). Пару раз полностью разряжался. Найти причину сервисмены не смогли. Грешим на сигналу. После зарядки себя адекватно. Взять хочу как говорится на всякий случай. И чтобы бог не дай опять не дёргал меня.
не первый раз уже слышу как идет утечка из-за сигналки. Но ведь это или неправильная установка, либо набор стандартных операций чтобы их обнаружить. 6 лет на Пандоре, и на жаре и на морозах ниже 35. И хоть бы что. тьфу 3 раза.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
не первый раз уже слышу как идет утечка из-за сигналки. Но ведь это или неправильная установка, либо набор стандартных операций чтобы их обнаружить. 6 лет на Пандоре, и на жаре и на морозах ниже 35. И хоть бы что. тьфу 3 раза.
Да бог его знает. С год назад этот кикозик пошёл. Ему заняться лень, а мне и нахрен не нужно. Взять хочу если вдруг опять прижмет. На Пафике тоже Пандора, и тоже никаких проблем. И тоже тьфу 3 раза.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У меня на мурано z51 был доп замок капота от сигналки, так вот был аварийный трос открытия, но он естественно закис)) на сервисе 3 часа мудохались чтоб открыть капот...
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
230
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня на мурано z51 был доп замок капота от сигналки, так вот был аварийный трос открытия, но он естественно закис)) на сервисе 3 часа мудохались чтоб открыть капот...
Замок капота дверей багажника и трос тоже + выведен дополнительно кабель питания на такой вот случай
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А у меня каска без всяких кабелей питания и инородных колхозных сигналок :)
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
99
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну....... опять же "фломастеры" ))) , у меня с 2014 года первый косяк с аккумулятором , да и то по собственной глупости(разпиздяйству). аккумулятор новый дома лежал , времени не нашел заменить )))) После нового года занят был ОООООчень )))))))))
 

Сверху Снизу