Продам колеса в сборе R-20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Всем бобра))) Продам колеса в сборе, зимний комплект без шипов: диски- инфинити FX оригинал, резина Bridgestone Blizzak DM-V1, датчики давления- оригинал, Б.у. два сезона, диски со следами эксплуатации, не правились, не варились))) резина- равномерный износ.
Заглушки центральных отверстий- в комплекте. Причина продажи- изменились зимние маршруты, нужен профиль повыше, хочу перейти на 18 радиус
Цена 40 тыр, обсуждаема....

IMG-6833.JPG IMG-6834.JPG IMG-6836.JPG IMG-6837.JPG IMG-6844.JPG IMG-6845.JPG IMG-6846.JPG

Последнее редактирование:

Алекс

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
сейчас никто о зиме не думает, потерпите до сентября ..... :rolleyes:
Дык, самому то тоже надо успеть закупиться другим размером до дня жестянщика)))) пытаюсь готовить сани летом)))
Короче, цена 35тыр за комплект, действительна до 1 июля, потом уже, действительно, подожду до осени)))

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Дык, самому то тоже надо успеть закупиться другим размером до дня жестянщика)))) пытаюсь готовить сани летом)))
Короче, цена 35тыр за комплект, действительна до 1 июля, потом уже, действительно, подожду до осени)))
я покупаю диски из Японии, по смешным ценам :) а так бы, конечно, прикупил сейчас у тебя.....

Алекс

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
я покупаю диски из Японии, по смешным ценам :) а так бы, конечно, прикупил сейчас у тебя.....
Из японии это хорошо! Только по доставке опции на выбор: или дорого или долго))) если только свой попутный груз по маршруту не ходит)))

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Из японии это хорошо! Только по доставке опции на выбор: или дорого или долго))) если только свой попутный груз по маршруту не ходит)))
доставить 4 колеса в сборе (4 диска + шины) стоит из Владивостока до Москвы немногим более 1 000 руб, 2 недели в среднем. Во Владивостоке есть прекрасные ребята, для которых это бизнес. У них до хрена колес в сборе на складе с доставкой по России или выбираешь на аукционе, они оплачивают и довозят до Владика. Далее по озвученной выше схеме.

Алекс

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
А на авито у меня уходили любые))))
Висят))) Спрашивают, но пока не купили))) Нишевой товар, подходит в сборе только нам, на JX-QX и новый Мур)))) Мало нас, соль земли так сказать)))

Алекс

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Скоро заберут, сезон открыт))
Вчера переобулся на 18 радиус, не вижу смысла мариновать старые колеса на складе....)))) Чё та с платежеспособным спросом проблемки в нашем королевстве))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.