Продам колеса в сборе R-20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем бобра))) Продам колеса в сборе, зимний комплект без шипов: диски- инфинити FX оригинал, резина Bridgestone Blizzak DM-V1, датчики давления- оригинал, Б.у. два сезона, диски со следами эксплуатации, не правились, не варились))) резина- равномерный износ.
Заглушки центральных отверстий- в комплекте. Причина продажи- изменились зимние маршруты, нужен профиль повыше, хочу перейти на 18 радиус
Цена 40 тыр, обсуждаема....



IMG-6833.JPGIMG-6834.JPGIMG-6836.JPGIMG-6837.JPGIMG-6844.JPGIMG-6845.JPGIMG-6846.JPG
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
сейчас никто о зиме не думает, потерпите до сентября ..... :rolleyes:
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
сейчас никто о зиме не думает, потерпите до сентября ..... :rolleyes:
Дык, самому то тоже надо успеть закупиться другим размером до дня жестянщика)))) пытаюсь готовить сани летом)))
Короче, цена 35тыр за комплект, действительна до 1 июля, потом уже, действительно, подожду до осени)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Дык, самому то тоже надо успеть закупиться другим размером до дня жестянщика)))) пытаюсь готовить сани летом)))
Короче, цена 35тыр за комплект, действительна до 1 июля, потом уже, действительно, подожду до осени)))
я покупаю диски из Японии, по смешным ценам :) а так бы, конечно, прикупил сейчас у тебя.....
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я покупаю диски из Японии, по смешным ценам :) а так бы, конечно, прикупил сейчас у тебя.....
Из японии это хорошо! Только по доставке опции на выбор: или дорого или долго))) если только свой попутный груз по маршруту не ходит)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Из японии это хорошо! Только по доставке опции на выбор: или дорого или долго))) если только свой попутный груз по маршруту не ходит)))
доставить 4 колеса в сборе (4 диска + шины) стоит из Владивостока до Москвы немногим более 1 000 руб, 2 недели в среднем. Во Владивостоке есть прекрасные ребята, для которых это бизнес. У них до хрена колес в сборе на складе с доставкой по России или выбираешь на аукционе, они оплачивают и довозят до Владика. Далее по озвученной выше схеме.
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Колеса в резерве 20/08 за камрадом -nicky1981
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А на авито у меня уходили любые))))
Висят))) Спрашивают, но пока не купили))) Нишевой товар, подходит в сборе только нам, на JX-QX и новый Мур)))) Мало нас, соль земли так сказать)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Скоро заберут, сезон открыт))
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Скоро заберут, сезон открыт))
Вчера переобулся на 18 радиус, не вижу смысла мариновать старые колеса на складе....)))) Чё та с платежеспособным спросом проблемки в нашем королевстве))))
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Продано! Тему можно закрывать
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я же вам говорил , что уйдут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху Снизу