Nissan снова повышает цены на автомобили в России

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Однако 2'680..... Присоединяюсь к поздравлениям)))))))
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я слушал по радио, что люди. накупившие перед НГ оргтехнику и бытовую технику с целью сохранитиь свои деньги, теперь не могут ее продать. Все сайты завалены объявлениями о продаже. Слышал, что некоторые покупали по 2-3 машины. Среди нас нет таких?
 

Финик

Active Member
Сообщения
25
Адрес
Ивантеевка
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я вот тоже только о таких слышал, в реальности не встречал, кто купил с целью сохранить деньги 5 миксеров или там стиральных машин).А я вот хотел машину осенью 2015 поменять, к примеру. Но при нынешних раскладах: машина - снова роскошь, средняя зп по Москве - 1000$, добро пожаловать в 2000 г.(
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я вот тоже только о таких слышал, в реальности не встречал, кто купил с целью сохранить деньги 5 миксеров или там стиральных машин)....
байки ходят, объявления на Авито, к примеру, где якобы купивший ТВ за 40 тысяч с целью сберечь деньги в кризис, продает его за 30
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Одноклубники , кто нибудь разъясните, как мурано может стоить 2200000, а Наш Пафик 2050000, правда в пеликане пасфайндеров вообще нет , а в у сервисе их целых 14 штук . Ситуация следующая , коллега с работы решил купить себе этот авто , звонит диллерам , а они отвечают , что 2050000 таких цен и стрейд ином нет ,но на сайте цены 2050, 2160, 2450 как то не логично , авто классом ниже стоит примерно столько же , сколько и авто классом выше.
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
[QUO"митич, post: 5957, member: 38"]Одноклубники , кто нибудь разъясните, как мурано может стоить 2200000, а Наш Пафик 2050000, правда в пеликане пасфайндеров вообще нет , а в у сервисе их целых 14 штук . Ситуация следующая , коллега с работы решил купить себе этот авто , звонит диллерам , а они отвечают , что 2050000 таких цен и стрейд ином нет ,но на сайте цены 2050, 2160, 2450 как то не логично , авто классом ниже стоит примерно столько же , сколько и авто классом выше.[/QUOTE]

Да вроде нет сегодня проблем по пафу, сам на стадии приобретения, в оводе есть в наличии, мейджер, генсер, у сервис ждут поставку машин в ближайшие дни, трейдин 450 работает
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Одноклубники , кто нибудь разъясните, как мурано может стоить 2200000, а Наш Пафик 2050000, правда в пеликане пасфайндеров вообще нет , а в у сервисе их целых 14 штук . Ситуация следующая , коллега с работы решил купить себе этот авто , звонит диллерам , а они отвечают , что 2050000 таких цен и стрейд ином нет ,но на сайте цены 2050, 2160, 2450 как то не логично , авто классом ниже стоит примерно столько же , сколько и авто классом выше.
банальный маркетинг.. попробуй купить за эти деньги.....
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Yakudza написал(а):
банальный маркетинг.. попробуй купить за эти деньги.....
В оводе хай + есть в наличии, лично был в салоне и тейдын 450 тоже есть
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
murano LE-R 2400000 скидка 350000 итого - 2050000
pathfinder TOP 2760000 скидка 450000 итого - 2310000 (2014 год - 2570000 - 450000=2120000)
все норм вроде...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В оводе хай + есть в наличии, лично был в салоне и тейдын 450 тоже есть
я о другом......максимальная скидка предоставляется при максимально невыгодных для покупателя условиях: трейд ин (машина только Ниссан определенной марки или года выпуска или с пробегом минимальным и цена будет ниже рыночной или другая марка авто - какая разница, рухлядь не возьмут), кредит, если есть уже одна машина Ниссан в семье в пользовании и так далее. Этих условий может быть столько разных, что Вам и не снилось. Глупо верить в то, что дилер готов Вам продать авто и при этом ничего не заработать. К сожалению в России, в отличии от Европы, дилеры зарабатывают до 70-80% своей маржи на продажах, а остальное на сервисе в то время, когда все цивилизованные страны ровно наоборот. Россия-матушка.....сейчас урвать, а завтра хоть трава не расти!!...
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Даже с учетом трейд ина разница с Мурано должна быть поболее , разве нет?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Даже с учетом трейд ина разница с Мурано должна быть поболее , разве нет?
опять таки когда дилер привез авто, выкуплен или нет, цвет, цвет салона и т.д. ну ты же и сам знаешь.....ну вот смотри я покупал машину в августе 15- го. Прайс у всех был одинаковый 2 670 000 -комплектация Хай+. И тут я вижу, что Автомир продает то, что мне нужно за 2 250 000. Блин цвет металлик, комплектация Хай+, дарят коврики, защиты все и подкрылки. Я запросил VIN, проверил, пробег 70 км, не тест -драйв.....ну, думаю, где подвох? оказалось, что банально она от января 2015 года и им надо эту партию продавать уже..... Я все равно купил в У сервис дороже (2 350 000 голый плюс допов на 140 000), так как после Теаны в бежевом салоне хотел только бежевый, но потом позвонили и сказали, что готовы отдать за 2 200 000 со всеми допами. Понятно, что могла быть битая, крашеная или еще что, я сказал, что буду проверять с толщинометром - пожалуйста, ответили. Так что, друг мой сердечный, чудеса еще случаются.
 
Последнее редактирование:

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Может благодаря такому маркетингу у Ниссан и продажи прут по сравнению с остальными марками, ну кроме Ламборджини , которые всё рсапродали уже.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Может благодаря такому маркетингу у Ниссан и продажи прут по сравнению с остальными марками, ну кроме Ламборджини , которые всё рсапродали уже.
это кто сказал, что прут ? они что ль? :) манагеры? :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Коллеги, а давайте не флудить.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
100500))) и даже больше)))
почему нельзя создать тему и трепаться в ней сколь угодно на тему защиты? Ну просто уважать надо, на мой взгляд, того, кто будет это все читать в первый раз. Меня , например, интересует почему колбаса вареная растет в цене - давай ее обсудим здесь :) Калеки, говоришь? Кстати эти полторы калеки и делают форум, а то, что остальные просто наблюдают так это их личное дело. Однако благодаря нам, "калекам", этот форум самый живой в инете по данной теме :)

сговорились смотрю с Серым.....ишь ты!!!! :)))))
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу