Nissan начнет продавать в России новый Pathfinder

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Завелся:)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да нет, у меня машина есть)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Здесь автомобильный форум)
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Подошло ТО - 6. После праздников позвоню и узнаю стоимость. Думал поменять хотя-бы масло и фильтр, для отметки в гарантийной книжке. Но смысла, думаю, уже нет. Разве только для будущегопокупателя. Плакали уже и гарантия и "добрая воля"
У сына Вольво. На гарантии. Звонил неделю назад, говорили 36 000. В итоге вчера сделал уже за 47 000.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Подошло ТО - 6. После праздников позвоню и узнаю стоимость. Думал поменять хотя-бы масло и фильтр, для отметки в гарантийной книжке. Но смысла, думаю, уже нет. Разве только для будущегопокупателя. Плакали уже и гарантия и "добрая воля"
Да кто его знает, что дальше будет, я бы съездил) Ну если цену не заломят.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Nissan объявил, что остановит свой завод в Санкт-Петербурге в ближайшие дни.
вот и всё.
А тут сейчас с импортом вообще будут трудности. Попробуй что-нить привези.



Правительство утвердило правила (http://government.ru/news/44746/) сделок с компаниями из недружественных России стран

❕Все сделки и операции российских компаний с гражданами и фирмами из недружественных России стран будут одобряться правкомиссией по контролю за осуществлением иностранных инвестиций. Главная цель этой работы – обеспечение финансовой стабильности страны в условиях внешнего санкционного давления.

Согласно новому порядку:

1️⃣Российская компания-резидент или иностранная фирма из недружественной страны, список которых утвержден, должна обратиться с заявлением о разрешении на сделку. Там должна содержаться исчерпывающая информация о заявителе, включая документ о бенефициарных владельцах компании.

2️⃣На основе анализа поступивших документов и характера будущего соглашения будет приниматься решение об одобрении или отказе в его реализации. При этом может выдаваться разрешение на проведение сделки с обозначением условий ее исполнения.

❗️Кроме того, в состав правкомиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций включены представители Центрального банка и администрации Президента.

government.ru (http://government.ru/news/44746/)
Правительство утвердило правила сделок с иностранными компаниями в условиях санкций
Постановление от 6 марта 2022 года №295
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну если что, будем ездить на метро) (получилось складненько) Вообще печально конечно.
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну если что, будем ездить на метро) (получилось складненько) Вообще печально конечно.
у меня а деревне нет метро. будем ездить на авто. если кончатся иномарки. пересылаем в Жигули. Ваз 2107 опять запустят в производство в нем нет импортных компонентов.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да кто его знает, что дальше будет, я бы съездил) Ну если цену не заломят.
Легки на помине. Не сидится ребяткам даже в праздник. Озвучили вначале 34 000 (Масло, фильтры, свечи, охлаждающая и тормозная жидкости). Свечи и тормозуху отмёл сразу (менял два года назад) езжу мало. Пересчитали: 20 000 - 20 500). Попросил озвучить по отдельности: Масло - 4000, Ф/м - 1100, Ф/в - 1260, Ф/с - 1218, Антифриз - 3500. Работа 9000
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Nissan объявил, что остановит свой завод в Санкт-Петербурге в ближайшие дни.
вот и всё.

К сожалению, АвтоВАЗ заявил, что не будет уходить из России
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну они пусть в жопу идут со своим говном тойотой которая разваливается и качество гуано. Когда качество вернут как было 10 лет назад, тогда пусть приходят обратно. Сейчас вернуться, ценник будет х3 от сегодняшнего и нах они нужны?
Останется автоваз и китай! китайцы норм машины. Самолично продам шведа и пересяду на китайца, но это не факт. Будем смотреть что будет дальше, пока мы откатились лет на 15 назад... все свои авто заправлял на БИПИ теперь они свалили, лукойл приветули!
Сколько народу сейчас будет безработными... я думаю будут гаражи вскрывать и колеса тырить и т.д.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тойота возвращается-недолго однако)))) Хотя по этим ценам можно и отложить возвращение(
 
Последнее редактирование:

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всё кончилось)
 

Вложения

  • Screenshot_20220309_134758_com.huawei.browser.jpg
    Screenshot_20220309_134758_com.huawei.browser.jpg
    199,2 KB · Просмотры: 29

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
народ гамбургеры из Макдака продает от 5 и до 75 тыр. А вы про Ниссан :))))
 

Сверху Снизу