Летняя резина

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да хватит, Лень... Ни хера трястись не будет. Я делают всегда. А так то у денег глаз нет можно найти контору, которая и 10 привет за шиномонтаж, вот только я не уверен, что машина будет сделана в 5 раз лучше.
Пока что получается наоборот.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Пока что получается наоборот.
Х.з. лень, может я просто ничего слаще морковка в этом отношении не ел, но что то жаба душит 8 косарей отдавать за шиномонтаж.

Вопрос. Кто ставил подкрылки пластиковые? Вы их какой то шумкой обрабатывали? Как сделать, что бы камней не слышно было?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ехал на платнике в сторону Шереметьево, притопил 150 - все отлично. Значит "диагноз тов. Саахова подтвердился"!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Вопрос. Кто ставил подкрылки пластиковые? Вы их какой то шумкой обрабатывали? Как сделать, что бы камней не слышно было?
Я назад поставил. Просто прикрутил на тот войлок, который с завода идёт и всё. Но собираюсь снять и обработать антикоррозийным чем то, потому что, подозреваю, там может происходить шляпа...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Понял, тоже думал такое сделать, но чё то очкую....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я назад поставил. Просто прикрутил на тот войлок, который с завода идёт и всё. Но собираюсь снять и обработать антикоррозийным чем то, потому что, подозреваю, там может происходить шляпа...
я это сделал аккурат при покупке авто, сразу. Антикор, войлок и локер.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ты себе хочешь? Отзывы не плохие)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хороший бренд) Но нокиан зимняя лучше)
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
У меня пробег маленький, ещё никаких минусов не обнаружил, для себя.
На данном этапе другу бы посоветовал.
Тихие, боковина крепкая (брал110).
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Прекрасная резина, причем уже опробована как на м10 (170 на круизе), так и на глиняном бездорожье. Отмечу, что резина мягкая, тихая, на лужах не аквапланирует (хотя на пафике такого не было и раньше на continental). В глине тоже как по рельсам, на асфальте в поворотах на скорости (специально попробовал) не верещит. В общем моя оценка 5. Кстати, она мягче чем зимняя nokian nordman. Прикольно выглядит типа внедорожный протектор. Глядя на ту же nokian nordman, на которой катаемся 4 зимы и у которой 99% шипов ещё на месте, на которой ездили в Лапландию 2 т.км зимой и я однозначно могу сказать что это лучшая зимняя резина на моей памяти и при этом она дешёвая. Теперь эта корейская, практически самая дешёвая из не ноунейм китая тоже отличная. На другой машине стояла дорогая Пирелли зимняя полное говно, Нокиан хакка 8 дорогая тоже не айс. А когда то на заднеприводной Опеле Омеге у меня стояла Ханкук зимняя, супер. К чему я, короче касательно резины, цена не является определяющим фактором.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Спасибо, как раз себе резину подбираю!))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Роадстоуне Nferra ru5 , у вас эта? Или Нексен , она просто идет под двумя названиями
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Прекрасная резина, причем уже опробована как на м10 (170 на круизе), так и на глиняном бездорожье. Отмечу, что резина мягкая, тихая, на лужах не аквапланирует (хотя на пафике такого не было и раньше на continental). В глине тоже как по рельсам, на асфальте в поворотах на скорости (специально попробовал) не верещит. В общем моя оценка 5. Кстати, она мягче чем зимняя nokian nordman. Прикольно выглядит типа внедорожный протектор. Глядя на ту же nokian nordman, на которой катаемся 4 зимы и у которой 99% шипов ещё на месте, на которой ездили в Лапландию 2 т.км зимой и я однозначно могу сказать что это лучшая зимняя резина на моей памяти и при этом она дешёвая. Теперь эта корейская, практически самая дешёвая из не ноунейм китая тоже отличная. На другой машине стояла дорогая Пирелли зимняя полное говно, Нокиан хакка 8 дорогая тоже не айс. А когда то на заднеприводной Опеле Омеге у меня стояла Ханкук зимняя, супер. К чему я, короче касательно резины, цена не является определяющим фактором.
зимней в нашем размере или что-либо близкое нет. Ну или я не нашел - ни на Дроме, ни в Инете. Я про 20-й размер
 

Similar threads

Сверху Снизу