Карантин в Москве

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
коллеги, как вам карантин? кто работает на дому, кто в офисе?
я вот смотрю всем плевать уже на карантин, машин море.
я вот подстричься не могу, все закрыто, на дом не хотят ехать.
У нас парикмахерские открыты. У нас теперь начали точечный карантин вводить. Определяют очаги и закрывают точечно. Сейчас пошли новые очаги от приехавших на изоляцию "москвичей".
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У нас парикмахерские открыты. У нас теперь начали точечный карантин вводить. Определяют очаги и закрывают точечно. Сейчас пошли новые очаги от приехавших на изоляцию "москвичей".
Все теперь во всем виноваты "москвичи")
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а теперь и жильцов МО! с понедельника жопа будет в мск и мо... справки все оформили? сегодня ездил цветы поливать в квартиру, ни одного мента не встретил. Пафика прогулял, дал 200 по платнику, на зимней резине, ну и хрен с ним...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да, такая нелёгкая судьба жильцов из мегаполисов.
крым уже в блокпостах! сейчас по образу и подобию везде так сделают. так что... по телеку показывают очереди из скорых в больнички. я одного не понимаю, а где всё это было раньше? почему нужно было ждать так долго?
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Больницы говорят уже на пределе работают. Надо максимально избегать лишних контактов сейчас. Мест просто на всех не хватит в реанимации, тем более если нужен будет ИВЛ аппарат.
Вообщем жить стало значительно веселее, адреналина больше ежедневно :). То что делает государство правильно, но люди у нас не все это понимают. Все эти коды пока только для статистики и поиска точек посещения заражённым.
Когда менял резину, рассказали что Алма-Ате значительно жёстче все и уже с самого начала ситуации. Каждого "провожают" в магазин и назад. Это мастер сервиса оттуда и он с друзьями и родственниками в контакте.
Вот это жёстко. А в мск сейчас на улице редко встретишь полицейского. Видимо готовятся )
Вот такая интересная ссылка пришла, насколько правда не знаю, но интересно:
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да это ещё неплохо сделали, что сделали выходные и закрыли общественные пространства в Москве. Если бы эти потенциальные больные не разъехались бы сейчас по стране, где их худо-бедно отлавливают и изолируют, то в Москве уже давно случился такой коллапс, что случившееся в Италии показалось бы всем раем.
Но вот этот выезд сразу надо было делать таким образом, что бы в регионе люди приехавшие из мест неблагоприятных по коронавирус сразу бы брались на учёт.
У нас так. Те кто официально работал в Москве и оттуда был отправлен домой. Становились на учёт дома на жёсткую самоизоляцию с контролем и сдачей всех анализов каждую неделю. А есть, те кто работал полуофициально и сами распиздяи гоняют везде. И похер, что родители у них в возрасте и ещё родственников дохера. У нас реальные вспышки по деревням.
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да это ещё неплохо сделали, что сделали выходные и закрыли общественные пространства в Москве. Если бы эти потенциальные больные не разъехались бы сейчас по стране, где их худо-бедно отлавливают и изолируют, то в Москве уже давно случился такой коллапс, что случившееся в Италии показалось бы всем раем.
Но вот этот выезд сразу надо было делать таким образом, что бы в регионе люди приехавшие из мест неблагоприятных по коронавирус сразу бы брались на учёт.
У нас так. Те кто официально работал в Москве и оттуда был отправлен домой. Становились на учёт дома на жёсткую самоизоляцию с контролем и сдачей всех анализов каждую неделю. А есть, те кто работал полуофициально и сами распиздяи
Женя, пока каждого это не коснется так и будет продолжаться - надо вводить комендантский час и чтобы, сука, сидели дома. У зятя коллега на работе скончался от этого вируса вчера, 54 года. Тоже крутил пальцем у виска и смеялся - пневмония и корона.
Я не буду тут писать когда был в Китае и что видел.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У нас закрывают деревнями на карантин. Задонск закрыли позавчера. Ещё пару деревень в районе. Потому как после такого распиздяя выявляют 5 заболевших в одном месте. А потом накрывают первый и второй круг контактов и понимают, что это пол деревни. И все - жёсткая самоизоляция.
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
какие ж тупорылые людишки, я не могу!!! заехал на заправку, всё разлиновано, стою в своем квадрате , жду. Идет м**к дышит в затылок, говорю ему иди в свой квадрат, начал возмущаться.
Заехал в магаз, там вообще 99% дэбилов, при этом опять же всё разлиновано. В этом плане европейцы и жители США на 10 голов выше наших ванек тупых.
в банке охрана в костюмах всех тупых расставляет за ручку.
Складывается устойчивое впечатление что людям просто похеру... все воспринимают происходящее как игра.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я сегодня заправлялся на Яндекс навигаторе не выходя из машины. Удобно оказалось и с дебилами без чувства дистанции не сталкиваешься.

На въезде в мск стоят дпс, но тормозят только регионы. Мск не тормозят.
В пн начнется самое интересное.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я сегодня заправлялся на Яндекс навигаторе не выходя из машины. Удобно оказалось и с дебилами без чувства дистанции не сталкиваешься.

На въезде в мск стоят дпс, но тормозят только регионы. Мск не тормозят.
В пн начнется самое интересное.
это вот значки заправок появились на яндекс картах? надо попробовать!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
одна сплошняя шняга, ну может кроме Shell. Маску носишь?
ну у меня маска ппц, м3 для покраски мелко дисперсной краской с боков два фильтра. я покупал в свое время две штуки сарай красить... там с лицом она, в ней и хожу. там не то что вирус, запахи не проходят...
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
это вот значки заправок появились на яндекс картах? надо попробовать!
Да именно они. На 2 км в сторону пришлось съехать что бы заправиться.
Нефтемагистраль , взял какой-то эво.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
какие ж тупорылые людишки, я не могу!!! заехал на заправку, всё разлиновано, стою в своем квадрате , жду. Идет м**к дышит в затылок, говорю ему иди в свой квадрат, начал возмущаться.
Заехал в магаз, там вообще 99% дэбилов, при этом опять же всё разлиновано. В этом плане европейцы и жители США на 10 голов выше наших ванек тупых.
в банке охрана в костюмах всех тупых расставляет за ручку.
Складывается устойчивое впечатление что людям просто похеру... все воспринимают происходящее как игра.
У нас просто люди уже устали бояться те кто на улице им просто похеру уже.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У нас просто люди уже устали бояться те кто на улице им просто похеру уже.
Это просто люди не попадали, вот и не боятся) а как попадешь по херу не будет) это называется безответственность!!! Все маклауды блин((
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня в Москве кто нибудь выехал без пропуска, штрафуют?
 

Сверху Снизу