Карантин в Москве

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
дааааа.... удаленка:) на даче удаленней
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я на работу хожу, но с понедельника в отпуск на 2 недели. Хотел в Сочи и Москву смотаться, теперь только на Байкале шашлыки жарить. Хорошо, что билеты заранее не купил. Зато на август купил в Сочи. 150 туда - обратно на семью, пипец.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я на работу хожу, но с понедельника в отпуск на 2 недели. Хотел в Сочи и Москву смотаться, теперь только на Байкале шашлыки жарить. Хорошо, что билеты заранее не купил. Зато на август купил в Сочи. 150 туда - обратно на семью, пипец.
из-за таких вот несознательных шашлычников мы дома и сидим.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ездил сегодня в москву - тишина... ноль баллов, пробок нет, красота!
забрали цветы из квартиры и труселя. В квартире карантин сидеть это ЖОПА!!!! а вот на дачке, приехали все соседи, бани бассейны шашлыки сквош баскетбол и т.д. народ весь знаем, поселение закрытое, мудаков нет.

но я за всю свою жизнь такой пустой москвы не видел даже летом!!! на BP картой МИР BP (я недавно поменял обычный дисконт бипи) можно заправляться не выходя из авто.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
работал всю неделю на удаленке, на даче, состояние конечно не нормальное! сидишь вроде за рабочим столом, звонки, совещания и т.д. а за окном лужайка на которую хочется выйти и погонять собак... но это точно лучше чем в квартире! там просто тоска!

Купил квадрик наконец то, так как ждать уже нет смысла... рубляшь в тартарры улетел... теперь вот смотрю нужен фаркоп и прицеп.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А потом мы хотим чтобы это дерьмо поскорее закончилось. Китайцы за 3 месяца справились, у нас пока каждого не коснется разум не просветлеет.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А потом мы хотим чтобы это дерьмо поскорее закончилось. Китайцы за 3 месяца справились, у нас пока каждого не коснется разум не просветлеет.
я за периметр не выхожу :) и в машине ехал никого не заразил) а вот те кто пошел в парки в мск жрать хань и жарить шашлыки толпой вот это дааа , в моем случае другая история...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я за периметр не выхожу :) и в машине ехал никого не заразил) а вот те кто пошел в парки в мск жрать хань и жарить шашлыки толпой вот это дааа , в моем случае другая история...
Не пускай никого!!!!!!! Меня можно:)))))
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так рассказать не о чем ). У знакомого, у его отца с площадки увезли бабушку с короновирусом, так что прослушав я начал носить маску в магазины. И Уж что то много стало скорых в районе.
На фоне этого из городских поликлиник на дом стали отравлять психиатров ))) к одной знакомой прислали ухо посмотреть.

Вообщем ситуация и смех и грех))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Так рассказать не о чем ). У знакомого, у его отца с площадки увезли бабушку с короновирусом, так что прослушав я начал носить маску в магазины. И Уж что то много стало скорых в районе.
На фоне этого из городских поликлиник на дом стали отравлять психиатров ))) к одной знакомой прислали ухо посмотреть.

Вообщем ситуация и смех и грех))
лучше перебздеть, я не думаю что в европе из-за такой херни такие меры...у нас как обычно всё норм. Смешно просто пока не видим трупы на улицах, потом будет не смешно.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я в феврале чем-то похожим переболел. Врач поставил тахикардию и бронхит, температура неделю почти держалась, а кашлял месяц ещё.
Сторож в гараже, пенсионер из приличной семьи, пневманией переболел, на работе, на другом этаже баба с пневманией в больницу ложилась.
Походу ещё тогда уже что-то было, у нас пол города китайцев на улицах всегда тусовалось, все вывески и ценники дублируются на китайском. Сейчас уже нет, но во второй половине марта ещё последние стайки корефанов на Байкале видел.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я в феврале чем-то похожим переболел. Врач поставил тахикардию и бронхит, температура неделю почти держалась, а кашлял месяц ещё.
Сторож в гараже, пенсионер из приличной семьи, пневманией переболел, на работе, на другом этаже баба с пневманией в больницу ложилась.
Походу ещё тогда уже что-то было, у нас пол города китайцев на улицах всегда тусовалось, все вывески и ценники дублируются на китайском. Сейчас уже нет, но во второй половине марта ещё последние стайки корефанов на Байкале видел.
тогда, вероятно, никто и не подозревал об истинном диагнозе и лечили все равно антибиотиками - кому помогло, а кому и нет. Но диагноз был все равно пневмония.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да ладно, на самом деле дохера болезней от которых смертность такая же как и от этой херни. И часть этих болезней, как не странно передаются точно так же. Сейчас смертность от этого вируса в России 1 %. У ежегодной эпидемии гриппа больше. Туберкулёз убивает куда больше людей, но про эпидемию туберкулёза в России ни кто не говорит. Всех обязали сидеть дома. Те кто работает на государство или на корпорацию, которая не встала останутся с зарплатой.... Кто работает на ИПшников и т.п. чья работа встала. Откуда получат зарплату? беспроцентные кредиты в банках - это то ко слова с экранов телевизора. Да и просто так в 4 стенах всей семьёй сидеть - охереешь. Я вчера с семьёй съездил в лес погулял (никого там не видел). Грибов, кстати набрал, у нас сморчки пошли уже. Сегодня на рыбалку съездил. Тоже знаете, не в автобусе. И там сидел один. Просто надо это как то все мягче делать, с умом, а не как борьбу Горбачева с пьянством... Не вводить меры таким образом, что бы это не вызывало негативную ответную реакцию у населения. А мне кажется что это делается и с этой целью в том числе.
желаюв всемз здоровья.
И вот вам анекдот. На эту тему.


- Дед, расскажи как вы при Путине жили?
- Жили, дай бог каждому! Пиво прямо из городских фонтанов текло.
- Ого! А ещё чего?
- Бабам было запрещено сиськи меньше 3 размера носить.
- Круто! А ещё?
- Один раз Путин всей стране месяц выходных обьявил.
- ******, дед, чёт ты запизделся!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
продолжу топик.
Зачем РФ отправляет помощь в италию, сирию, сша? нахера?)))
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Политический жест. Погода это не сделает, но когда другие просто забили выглядит как козырь политический.
Так же решаются и наши задачи:
1. Выявляют не известные ранее факторы заболевания.
2. Дают рекомендации на опережение.
3. Доступ к штамам, которые уже мутировали а у нас ещё не успели. Вообщем помогают понимать наши преспективы.
 
  • Like
Реакции: AAK

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
коллеги, как вам карантин? кто работает на дому, кто в офисе?
я вот смотрю всем плевать уже на карантин, машин море.
я вот подстричься не могу, все закрыто, на дом не хотят ехать.
 

Сверху Снизу