Глюк электрики

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Пандора не имеет никакого влияния на мультимедиа, а потому, даже если принять к сведению, что завязана на CAN шину, то никаких надписей для передачи на "голову" не зашито и не запрограммировано.

Homych

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Вот мне тоже кажется, что глюки сигналки (даже если они есть) не могут привести к появлению каких-то странных сообщений на экране мультимедиа. По-моему это либо глюк в мозгах машины, либо некорректное распознавание ключа (может кстати, из-за помех каких-то)...т.к. когда у меня все заглючило, то при попытке закрыть двери штатных брелком в машине что-то пищало, типа как ключ не опознан...

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
вот, собственно говоря, что имеем в сухом остатке

WhatsApp Image 2016-12-06 at 17.24.19.jpeg

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Вот например у меня сегодня пульт соединился и метеорит упал в Хакасии :( Что следующее.....

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
У меня такого не бывает, у нас с Женькой другие глюки))

ШОРОХ

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Смотрел похожее сообщение, но как-то не нашел. Надеюсь не перепутал тему.
Два дня назад словил чек. Расстроился, записался в сервис. Хотя машина не троила, не пер...а, и не коптила. Один товарищ посоветовал сбросить клемму, обосновавший это тем что при низкокачественном топливе бывают разовые срабатывания датчика детонации.
Ну я так и сделал. Чек и правда пропал, как камень с души)))
Возможно кому нибудь пригодится. А в сервисе очень расстроились, когда я позвонил и отменил запись.

Serjio

Well-Known Member
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Смотрел похожее сообщение, но как-то не нашел. Надеюсь не перепутал тему.
Два дня назад словил чек. Расстроился, записался в сервис. Хотя машина не троила, не пер...а, и не коптила. Один товарищ посоветовал сбросить клемму, обосновавший это тем что при низкокачественном топливе бывают разовые срабатывания датчика детонации.
Ну я так и сделал. Чек и правда пропал, как камень с души)))
Возможно кому нибудь пригодится. А в сервисе очень расстроились, когда я позвонил и отменил запись.
Вот из-за вас, таких самоделкиных, сервисы и банкротятся :D

Andnik

Active Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
хотя может и в других комплектациях есть, не знаю. У меня в бардачке лежит, не пользовался

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
это пульт задних мониторов на ТОП
Это шутка была. ;)
Правда неудачная, про старые разговоры, где машина к удаленному пульту подключалась.
А пультом у меня дети пользуются в полную силу. Изучили все. И сами независимо от меня там мультики переключают.

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Это шутка была. ;)
Правда неудачная, про старые разговоры, где машина к удаленному пульту подключалась.
А пультом у меня дети пользуются в полную силу. Изучили все. И сами независимо от меня там мультики переключают.
шутки - шутками, а у меня так пульт и ищет каждый раз при запуске двигла :D

Golden

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
У меня прошлым летом был глюк, похожий на описываемый топикстартером - неожиданно перестали включаться поворотники и свет (ДХО, правда, горели. Хорошо хоть в белые ночи дело было), еще сбросились настройки мультимедиа. И тоже вылезло тогда 1 раз сообщение про пульт. После нажатия кнопки с памятью установок водителя на двери настройки мультимедиа восстановились, но сбрасывание клемм подрулевой переключатель не оживило.
Отдался официалам, 3 дня безрезультатной диагностики. Когда я стал настаивать на подменке, они сняли для эксперимента блок BSI - то ли с машины с тестдрайва, то ли с новой. Всё заработало. Потом поставили назад мой - всё заработало. Пока тьфу*3 проблем нету.

Шайтан...

З.Ы. В машине никаких сигналок, всё штатное