Гарантия 3+

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Программа постгарантийного обслуживания «Nissan Service 3+» предусматривает несколько вариантов в зависимости от срока действия или пробега. Оформить договор постгарантийного обслуживания можно в любое время до окончания срока действия заводской гарантии производителя.

Я правильно понимаю, что если моя гарантия закончилась год назад, и я ее не продлил, то эта программа мне не светит ?
Да не надо ни чего доплачивать, это всё развод, на подобии доплата за КАСКО что бы не терять стоимость машины, а по факту, если в страховом договоре КАСКО УКАЗАНА СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ, ТО ОНА МЕНЯТСЯ НЕ МОЖЕТ, ИБО ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО. Так же и с доп. гарантией. Если существует конструктивная неисправность, то сам производитель или импортер обязан её устранить в течении всего срока службы автомобиля, у НИССАНА это 10 лет. Не хотят устранять? Тогда можно вернуть авто и забрать деньги. И про официальный сервис тоже тема для разговора. Жижу в варике можно и у официалов менять, так как эта процедура требуется не так часто. А всё остальное делать на свое усмотрение. По сути, доп. гарантия — это плата за то, что они и так обязаны делать, только что бы это было без геморроя для владельца авто. Можно на эти деньги юриста нанять, что бы они потом ещё и его услуги оплатили)))
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да не надо ни чего доплачивать, это всё развод, на подобии доплата за КАСКО что бы не терять стоимость машины, а по факту, если в страховом договоре КАСКО УКАЗАНА СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ, ТО ОНА МЕНЯТСЯ НЕ МОЖЕТ, ИБО ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО. Так же и с доп. гарантией. Если существует конструктивная неисправность, то сам производитель или импортер обязан её устранить в течении всего срока службы автомобиля, у НИССАНА это 10 лет. Не хотят устранять? Тогда можно вернуть авто и забрать деньги. И про официальный сервис тоже тема для разговора. Жижу в варике можно и у официалов менять, так как эта процедура требуется не так часто. А всё остальное делать на свое усмотрение. По сути, доп. гарантия — это плата за то, что они и так обязаны делать, только что бы это было без геморроя для владельца авто. Можно на эти деньги юриста нанять, что бы они потом ещё и его услуги оплатили)))
А вы лично пробовали хоть дин раз судиться или найти грамотного юриста? Мне кажется что нет, и вообще я бы воздержался от таких советов, кстати я связан со страховкой и вы там написали бред, подписывая полис вы соглашатесь с этими пунктами договора и вам ничего не кто не должен, у вас уже устаревшие данные, это раньше в полисе не было этих пунктов и по суду можно было получить выплату. Вот если есть ГАП , тогда другое дело) Все это должно быть прописано в договоре. И не надо шашкой махать)) Без обид , имхо. И так точно с вариатором, я узнавал как вернуть машину и отказался это сделать в гарантийный период, в связи с огромным геморроем , а после гарантии это практически невозможно, но если у вас крепкие нервы и много денег на юристов , тогда в путь))) Удачи
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Юристы у страховых тоже хлеб не просто так едят)) В альфе ГАП идет по умолчанию и вы сразу получаете всю сумму, надо просто читать договор и не надо будет судиться)))))) Да я не защищаю стразовые , они еще те засранцы, просто суд в нашей стране это не выход))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На форуме уже судились, увы дело было проиграно. Но опять же колхоз дело добровольное)) Извините просто резануло)

Пмси: у нас раньше страховались работники арбитражного суда и они никогда не судились , вы не знаете почему? Да они просто все это видят каждый день изнутри))) Это все ИМХО, не на чем не настаиваю)) У всех свой путь решения проблем.
 
Последнее редактирование:

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А вы лично пробовали хоть дин раз судиться или найти грамотного юриста? Мне кажется что нет, и вообще я бы воздержался от таких советов, кстати я связан со страховкой и вы там написали бред, подписывая полис вы соглашатесь с этими пунктами договора и вам ничего не кто не должен, у вас уже устаревшие данные, это раньше в полисе не было этих пунктов и по суду можно было получить выплату. Вот если есть ГАП , тогда другое дело) Все это должно быть прописано в договоре. И не надо шашкой махать)) Без обид , имхо. И так точно с вариатором, я узнавал как вернуть машину и отказался это сделать в гарантийный период, в связи с огромным геморроем , а после гарантии это практически невозможно, но если у вас крепкие нервы и много денег на юристов , тогда в путь))) Удачи
Сразу видно что плохо знаете закон, без обид. Верховный суд уже давал разъяснения на этот счет. Могу специально для Вас поискать. ГАП, , и прочий бред не имеют юридическую силу. В Договоре можно что угодно написать, не если это противоречит закону, тот этот договор считается ничтожным.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сразу видно что плохо знаете закон, без обид. Верховный суд уже давал разъяснения на этот счет. Могу специально для Вас поискать. ГАП, , и прочий бред не имеют юридическую силу. В Договоре можно что угодно написать, не если это противоречит закону, тот этот договор считается ничтожным.
Вы хотя бы просто посчитайте, на какое время придется отказаться от использования этого авто. Т.е. все эти месяцы, а то и годы, придется передвигаться на чем-то другом, пока машина будет стоять на стоянке у дилера. При этом расходы на этот альтернативный транспорт набегут в разы больше, чем стоимость продления гарантии.
Кроме того, судебные дела - наука неточная и ни один юрист не дает 100% гарантии по исходу дела в Вашу пользу. Никто из них не готов отвечать своими деньгами, если будет проигрыш.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Даже спорить не буду)))) Удачи,
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вы хотя бы просто посчитайте, на какое время придется отказаться от использования этого авто. Т.е. все эти месяцы, а то и годы, придется передвигаться на чем-то другом, пока машина будет стоять на стоянке у дилера. При этом расходы на этот альтернативный транспорт набегут в разы больше, чем стоимость продления гарантии.
Кроме того, судебные дела - наука неточная и ни один юрист не дает 100% гарантии по исходу дела в Вашу пользу. Никто из них не готов отвечать своими деньгами, если будет проигрыш.
Абсолютно согласен с вами!!! Я кода обратился в НАМИ за экспертизой, мне они сказали ты прав 80% и можешь выиграть суд, но есть еще те 20% в которых ты можешь проиграть, подумай хорошо над этим, у нас таких много было , но мало кто этого добился)))) И я понял что надо идти в суд когда будешь уверен на 200%. Не забываем про страну)))) , где живем))
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вы хотя бы просто посчитайте, на какое время придется отказаться от использования этого авто. Т.е. все эти месяцы, а то и годы, придется передвигаться на чем-то другом, пока машина будет стоять на стоянке у дилера. При этом расходы на этот альтернативный транспорт набегут в разы больше, чем стоимость продления гарантии.
Кроме того, судебные дела - наука неточная и ни один юрист не дает 100% гарантии по исходу дела в Вашу пользу. Никто из них не готов отвечать своими деньгами, если будет проигрыш.
Вот поэтому нас и разводят как кроликов, так как все очкуют))) Все боятся за морочиться. Уверен, не надо быть большим аналитиком что бы понимать на сколько люди не желают, боятся идти в суд. Поэтому все и платят за ГАП, за доп. гарантию, и ещё миллион всяких «услуг», которые и так должны предоставляться. Я за ГАП не плачу, страховую сумму вписываю максимально возможную, внимательно выслушиваю страховщика о все «плюсах» ГАП, и не спорю с ним, а то прочухает)))).

И сразу пример из личной практики. Ехал на машине с КАСКО, но я туда не был вписан, произошло ДТП, не по моей вине. Страховая сразу в отказ, вроде как водитель не вписан, то и выплат не будет. Тогда пришлось их предупредить, что страхуется машина, а не человек (ТОЖЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА), после чего выплата по КАСКО была произведена в полном обобьеме. Это было лично со мной, и до суда дело не дошло, просто пытались взять на испуг, и надеялись что прокатит…
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Конечно вы один здесь знающий, а мы так рядом стояли)))) Никогда в это не поверю))))) Пошел ,припугнул)))) Все ясно, Да тема про вариатор, про страхование есть отдельный раздел)) Следующие не по теме буду удалять) А то засрём нашу лучшую ветку))))
 
Последнее редактирование:

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Конечно вы один здесь знающий, а мы так рядом стояли))))
Не, Вас в тот момент не видел))) Я не отговариваю, хотите, платите, колхоз дело добровольное. Если Вам так спокойнее, и у Вас достаточно средств, то конечно, лучше заплатить.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
да, у меня тоже гап всегда страхую так
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Admin ТО для Nissan Pathfinder New 17

Similar threads

Сверху Снизу