Гарантия 3+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ага. Во Внуково предложили 39375. Без СКИДКИ! Сказали, что кончились...А могло быть 29531. Вот я и пытаюсь денег сэкономить. В Химки позвоню, но подозреваю, что результат будет тот же. Одна контора.
вы главное проверьте, какая страховка, у меня вот вышла самая последняя и самая дорогая... по году хотя по телефону была тоже за 20...
 
  • Like
Реакции: AAK

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Химки продали все свои"запасы" к концу прошлого года. Во многом благодаря и нашему клубу, когда я кинул клич желающим. Сейчас ни хрена нет. Во Внуково тоже скидок нет - те, кто не верят могут потратить время и позвонить. Будут предлагать вместо 3+ от Ниссан свои собственные варианты, на что сейчас они все и заточены. Это разные юрлица, а потому принимают решения самостоятельно. Поэтому я и в прошлом году писал, что покупать этот продукт надо не тогда, когда хочется, а когда есть предложение. Пусть даже и заранее. Время , финансы - понимаю, но получается то что получается :(
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кому меняли муфту по гарантии? Остались бумажки?
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Мне меняли, но бумаг тоже нет. Мои симптомы были: тряска при начале движения с вывернутыми колёсами
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Она новая нехило стоит.
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Химки продали все свои"запасы" к концу прошлого года. Во многом благодаря и нашему клубу, когда я кинул клич желающим. Сейчас ни хрена нет. Во Внуково тоже скидок нет - те, кто не верят могут потратить время и позвонить. Будут предлагать вместо 3+ от Ниссан свои собственные варианты, на что сейчас они все и заточены. Это разные юрлица, а потому принимают решения самостоятельно. Поэтому я и в прошлом году писал, что покупать этот продукт надо не тогда, когда хочется, а когда есть предложение. Пусть даже и заранее. Время , финансы - понимаю, но получается то что получается :(
Уес. Сделали во Внуково нормальный ценник. После "тяжелых и продолжительных переговоров". Договорились на шестой год по появлению гуманного ценника сразу связаться и решить вопрос заранее. Тут Якудза прав на все 100%.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мне меняли, но бумаг тоже нет. Мои симптомы были: тряска при начале движения с вывернутыми колёсами
тряска на малом газу с полностью вывернутыми колесами? с места?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Нашел на Авито мастера, который их за 15 перебирает, но он в Москве.
Новая в районе полтора.
Нет понятия о замене. И.к. есть ща 40, но в описани. Написано, что это корпус заднего редуктора.... Но верить тому, что написано.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нашел на Авито мастера, который их за 15 перебирает, но он в Москве.
Новая в районе полтора.
Нет понятия о замене. И.к. есть ща 40, но в описани. Написано, что это корпус заднего редуктора.... Но верить тому, что написано.
15 хорошая цена)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А у него нет уже перебранного агрегата, а ты ему денег плюс свой зашлешь)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а если отключипть полный привод, ездить можно?)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну хорошо что на дороге на встанешь...
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
тряска на малом газу с полностью вывернутыми колесами? с места?
Ага. И на немалом тоже. Прикол в том, что у товарища на Финике jx35 та же хрень была, ещё и хуже, так вот дилер финка ему сказал, что это норма. При этом мне поменяли и всё прошло.
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем привет! Докладываюсь сообществу о использовании доп "гарантии", дней 10 назад загудело спереди справа, на 60-90км/ч...
-Ступица, подумал Штирлиц....;-))), и поехал к официалам на Таганку....
- Обе, сказали Мюллеры официалы, и отправили на согласование в НМР....
Заодно, что бы два раза не вставать, подал на "добрую волю" обе фары, и "кожу" водительского сиденья...
Результат: Вчера поменяли обе ступицы, НМР согласовал замену за два дня, еще три дня ждали запчастей. По гудвилу, сообщили что НМР со слов инженера по гарантии готов взять на себя 25% от расходов по фарам и сидушке и выкатили предварительную калькуляцию, на 156+тыр.
Мне показалось что это ЖЖЖЖ звучит как то лукаво, и сегодня, я оставил заявку на горлинии Ниссан, обещали в течении недели отзвониться.... Ждем'с....
Грусть печаль, вроде слежу за балансировкой, и резиной, ничего не бьет и не уводит, но обе передние ступицы не доходили до 100тык.
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем привет! Докладываюсь сообществу о использовании доп "гарантии", дней 10 назад загудело спереди справа, на 60-90км/ч...
-Ступица, подумал Штирлиц....;-))), и поехал к официалам на Таганку....
- Обе, сказали Мюллеры официалы, и отправили на согласование в НМР....
Заодно, что бы два раза не вставать, подал на "добрую волю" обе фары, и "кожу" водительского сиденья...
Результат: Вчера поменяли обе ступицы, НМР согласовал замену за два дня, еще три дня ждали запчастей. По гудвилу, сообщили что НМР со слов инженера по гарантии готов взять на себя 25% от расходов по фарам и сидушке и выкатили предварительную калькуляцию, на 156+тыр.
Мне показалось что это ЖЖЖЖ звучит как то лукаво, и сегодня, я оставил заявку на горлинии Ниссан, обещали в течении недели отзвониться.... Ждем'с....
Грусть печаль, вроде слежу за балансировкой, и резиной, ничего не бьет и не уводит, но обе передние ступицы не доходили до 100тык.
156 тыр... Что они там курят?
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Admin ТО для Nissan Pathfinder New 17

Similar threads

Сверху Снизу