Диски

Grag

Well-Known Member
Сообщения
495
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я зимой езжу на дисках от второго поколения Мурано. Когда выбирал, смотрел что бы параметры полностью совпадали.
Купил, перекрасил и вообще норм).
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
не люблю стоковые диски - выбор огромный вокруг.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
не грусти, Серега :(
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Нормальный диск от 15 стоит. Покрасить оригинал 3 за штуку. Мои оригинальные выглядят отвратительно, все облезли. Тормозные диски вот опять бить начали, надо менять, надеюсь, они есть в продаже. В прошлом году менял, что ж за гуано
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
495
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH


Нормальный диск от 15 стоит. Покрасить оригинал 3 за штуку. Мои оригинальные выглядят отвратительно, все облезли. Тормозные диски вот опять бить начали, надо менять, надеюсь, они есть в продаже. В прошлом году менял, что ж за гуано
Такая же история. Ставил оригинал диски год назад в jni и где-то умерли. Опять купил и поставил nibk. В прошлый раз на nibk проехал более 30тыс и никаких проблем не было в отличии от стока(
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP



Такая же история. Ставил оригинал диски год назад в jni и где-то умерли. Опять купил и поставил nibk. В прошлый раз на nibk проехал более 30тыс и никаких проблем не было в отличии от стока(
да это уже давно известно всем, что оригинальные диски гуано. по соотношению цена/качество найтбрэйки были норм
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Парни, печаль в том, что у меня nibk )) тыщ 20 я на них, конечно, проехал..но это мало..так как визуально он вполне себе ещё тыщ 30 проедет. Я в следующий раз куплю кетай, посмотрим, как оно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а ничего что тема не про тормозные "диски" :animation7:
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Леня, теперь уже похер. как в той песне. крутятся диски, трясутся сиськи. может кто захочет и тормозные диски покрасить.... мало ли
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Привет всем. В другой теме заказал датчики давления, а вот теперь вопрос по дискам, ET 32 слишком для нашего авто? На финике, у продавца, было так
 

Вложения

  • Screenshot_20220604_232500.jpg
    Screenshot_20220604_232500.jpg
    483,8 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20220604_232438.jpg
    Screenshot_20220604_232438.jpg
    413,1 KB · Просмотры: 5

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И в догонку, если ЦО больше, на сколько это критично? (уж извините за не знание матчасти) ;)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Все японские диски имеют универсальное ЦО - 73,1. Есть пластмассовые переходные кольца, надеваются на ступицу или вставляются внутрь отверстия на диске. Но никакой особенной роли они не играют - это просто центровка чтобы попасть в отверстия болтами. Хотя есть и другие мнения на этот счет. Я пользуюсь этими кольцами. На всякий случай. :))) Касаемо вылета 32 особо вы это не увидите, но нагрузка на ступицу будет больше. Я бы меньше 38 не рискнул.
Пы.Сы. Я штатные диски продал через месяц после покупки авто и езжу на японских, беру на аукционе в Японии (вернее брал) и у хорошего продавана во Владивостоке. Ну то есть поездил на разных комплектах за 5,5 лет на этом авто.
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А ссылку на продавца можно, если не секретная информация?
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Привет всем! Разноширокие диски приведут к ошибке? На пример 8,5 и 9,5
 

Similar threads

Сверху Снизу