Датчики давления воздуха в шинах. TPMS.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не понял шутки конечно ;-) Но от шашлычка с баранины я бы не отказался:-DDD
бараний шашлык как родившийся в Закавказье могу подсказать местечко в Москве:)

 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А я в прошлом году когда не было не каких датчиков,купил китай который надо прописывать за 8000р.((( Но вариантов других не было.
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
бараний шашлык как родившийся в Закавказье могу подсказать местечко в Москве:)

Спасибо друзья:) Но я сам родился именно на Кавказе и с шашлыком могу кое что поколдавать;) но вот в Питере правда я ещё не нашёл мест где делают отменный шашлык:-(
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
А я в прошлом году когда не было не каких датчиков,купил китай который надо прописывать за 8000р.((( Но вариантов других не было.
Не не как не было? Датчики уже давно стали выпускать, ещё на финиках их ставили с 2010 года. А вот в долговечности работы китайских датчиком я честно говоря сомневаюсь.
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Кстати друзья хочу вас огорчить но новый ПАФ снимается с производства в этом году:( информация из достоверных источников!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не не как не было? Датчики уже давно стали выпускать, ещё на финиках их ставили с 2010 года. А вот в долговечности работы китайских датчиком я честно говоря сомневаюсь.
Но у вас я думаю они не последние. Еще будут? На тот момент не кто не чего внятного сказать не смог!.))
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кстати друзья хочу вас огорчить но новый ПАФ снимается с производства в этом году:( информация из достоверных источников!
Все не пошел? Будем ездить на ограниченной партии!))))))))
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Но у вас я думаю они не последние. Еще будут? До этого у меня были машины без датчиков. Когда я их искал в прошлом году про оригинал не кто не слышал,так во всяком случаи мне говорили.))
Ну пока ещё есть немного, возможно будут и потом;-) Ну вообще-то да, Ниссаны для нашего рынка идут в основном без особых дополнительных опции, вот например X-Trail который выпускается в Японии и Qashqai который выпускается в Англии для рынков европы и Азии идут с опцией TPMS а вот для России почему то посчитали что эта опция не нужна и некоторые владельцы даже не знают что покопавшись в блоке BCM можно включить данную функцию и установить датчики.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
снимают то гибрид! если бензин снимут то ппц мы попали, хер продашь или за копейки(((
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да, мне вообщем все равно, я постараюсь ближайшие три года машину не продавать, а потом такой подарок Ниссан тойоте не сделает, один Хай что ли на рынке останится!
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
снимают то гибрид! если бензин снимут то ппц мы попали, хер продашь или за копейки(((
Снимают вообще модель ПАФА не важно гибрид или не гибрид. Может быть можно будет заказать себе Паф у дилера но уже Японской сборки, если его там будут собирать и совсем по другой цене.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Время покажет!)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
чот фигня какая то... это наверное такая ж тема как с хондой
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
чот фигня какая то... это наверное такая ж тема как с хондой
Да нет, Ниссан я думаю никогда не покинет рынок России т.к. у них здесь хорошие объемы продаж да и производство своё, в отличии от Хонды, которым приходилось ввозить в Росиию свои авто, плюс ещё расстаможка, вот им стало и не выгодно..
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Ещё один комплект датчиков в резерве за Kirill.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Кстати друзья хочу вас огорчить но новый ПАФ снимается с производства в этом году:( информация из достоверных источников!
можно верить, а может и нет....но факт в другом, что сам Ниссан не делает ставку ни на Патфайндер ни на Патрол. Террано, Алмера и Кашкай - вот их таргет. Новая Теана не оправдала надежд, они поменяли адресацию, если предыдущие модели были нацелены на бизнес-класс (у самого такая J32), то эту они произвели для "успешных, целеустремленных, амбициозных молодых менеджеров". А им оказалось не до Теаны:) Вот и осталась Камри одна на весь рынок. Нет, конечно есть еще и Форд и др марки, но Тойота и Ниссан в этом сегменте были лидерами, постоянно делящими пальму первенства. Лоханулись, короче, они с Теаной. Еще есть Сентра и Тиида, однако под лимон такие машины оказались никому не нужны, несмотря на то, что целый завод в Ижевске их собирает. Я разговаривал сегодня с друзьями из "официалов" и у них нет такой информации про Пат, во всяком случае у НИХ нет :) У них есть заказы на эти машины, они уже оформили поставки с завода и ждут партию. Поживем - увидим....

Я завтра получаю машину (Пат), белую с бежевым салоном......Машины еще нет, а коврики в гараже уже лежат :))))) Бежевые ворсовые так и не нашел.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу