Датчики давления воздуха в шинах. TPMS.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В инете посмотрите есть ковры 3D ворсовые светлые сам покупал!)) Цена у них не очень демократичная, кризис сделал свое дело)))) от 5 до 10 тыс руб
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
в том то и дело что не хочу 3 D, пользуюсь ими только летом. На зиму тупо резина корыта....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Кстати друзья хочу вас огорчить но новый ПАФ снимается с производства в этом году:( информация из достоверных источников!
ОБС - однабабасказала........ главное какую нибудь хрень сказать, а в сути не разобраться....

http://www.zr.ru/content/news/795262-nissan-razocharovalsya-v-gibridnyx-vnedorozhnikax/
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
ОБС - однабабасказала........ главное какую нибудь хрень сказать, а в сути не разобраться....

http://www.zr.ru/content/news/795262-nissan-razocharovalsya-v-gibridnyx-vnedorozhnikax/
Ну я же не наврал! Как мне передали так вам и передал а верить или нет это уже ваше дело! И то что ваши дилеры этого не знают, это уже чистой воды вранье.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну я же не наврал! Как мне передали так вам и передал а верить или нет это уже ваше дело! И то что ваши дилеры этого не знают, это уже чистой воды вранье.
ссылку читали?
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
ссылку читали?
Да читал, читал...
Вижу что написано что только ГИБРИДНЫЕ версии, но как мне сообщили МОИ друзья то с производства снимается вся модель. Вообще дождемся конца года и официального объявления, там все и будет видно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да читал, читал...
Вижу что написано что только ГИБРИДНЫЕ версии, но как мне сообщили МОИ друзья то с производства снимается вся модель. Вообще дождемся конца года и официального объявления, там все и будет видно.
да, конечно.... но если мы все включим голову, то будет совершенно очевидно, что такого не может быть, чтобы сняли с производства 3-х летнюю модель..... поживем-увидим..... сегодня буду в Ниссан моторс рус - поговорю:)
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
да, конечно.... но если мы все включим голову, то будет совершенно очевидно, что такого не может быть, чтобы сняли с производства 3-х летнюю модель..... поживем-увидим..... сегодня буду в Ниссан моторс рус - поговорю:)
Леонид я не пойму, что вы от меня хотите услышать? Я вам сообщил только предвестие того что произойдёт а в каких объёмах это будет я 100% уверять не могу, мне только сообщили о тех изменениях которые произойдут в Ниссан, а ваши дилеры даже не знают об этом. И что здесь думать головой, если прикроют лавочку по производству Патфайндеров в России из за не ликвидности, это не означает что по заказу нельзя будет заказать себе Патфайндер производства другого завода, как и получилось с Патрулем и Инфинити QX. Спросите, самому интересно что скажут вам официальные представители.
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
А на счёт Тианы вы абсолютно правы т.к нынешняя Тиана совсем не тянет на бизнес клас в отличии от кузова J32, та Тиана оказалась очень даже удачной моделью. Альмера, Тиида и Пульсар это уже совсем другой класс и ценник конечно за них загнули это однозначно. :cool:
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я, в действительности, ничего не хочу от Вас услышать:) успокойтесь:) Я человек, который верит фактам, а не слухам. Потому и сказал поживем-увидим....
 

50Cent

Well-Known Member
Сообщения
79
Адрес
СПБ
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я, в действительности, ничего не хочу от Вас услышать:) успокойтесь:) Я человек, который верит фактам, а не слухам. Потому и сказал поживем-увидим....
Вот вот скоро все и узнаем;)
Кстати видел вашу Тиану (J32) на другом форуме,хороший аппарат, машина нафаршированна конечно по полной, единственно не хватает полного привода;)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот вот скоро все и узнаем;)
Кстати видел вашу Тиану (J32) на другом форуме,хороший аппарат, машина нафаршированна конечно по полной, единственно не хватает полного привода;)
да, спасибо, только, как Вы понимаете, продать такой аппарат не просто, как оказалось. Иметь настолько полный фарш за разумные деньги мало кто понимает - я даже тормозные диски не разу не менял за 110 тыс пробега, а износ у них 15%:) А мозги и медиа функционал от финика стоит.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в который раз убеждаюсь что диллер сам НИХРЕНА не знает! и верить ему грош цена!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Плюсанусь,сам сталкивался с этим много раз!))) Смешно не хрена не было))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Плюсанусь,сам сталкивался с этим много раз!))) Смешно не хрена не было))

Дилеру, как впрочем и всем остальным, надо зарабатывать. Безусловно, они знают, что ничего прописывать не надо, но есть два важных фактора:
1. Есть регламент проведения работ и им просто об этом не рассказали потому как машина новая, а сидеть на форумах никому не надо
2. Им по любому поводу надо затащить клиента на СТО чтобы хоть что то заработать.

Ваше знание помогает обходить эти и подобные трудности, но это не проблема ВСЕХ дилеров, а только тех отдельных менеджеров, которые там работают. Скажу сразу - я никакого отношения не имею не только к дилерам, но и к автобизнесу в целом :) Просто я знаю ситуацию изнутри от собственников, а не безголовых менеджеров по продажам, которых в адеквате найти все труднее и труднее. Впрочем как и в любом другом бизнесе :)))) С персоналом всегда проблемы :)

А машину бежим покупать к дилеру а не к дяде Васе :))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Дилеру, как впрочем и всем остальным, надо зарабатывать. Безусловно, они знают, что ничего прописывать не надо, но есть два важных фактора:
1. Есть регламент проведения работ и им просто об этом не рассказали потому как машина новая, а сидеть на форумах никому не надо
2. Им по любому поводу надо затащить клиента на СТО чтобы хоть что то заработать.

Ваше знание помогает обходить эти и подобные трудности, но это не проблема ВСЕХ дилеров, а только тех отдельных менеджеров, которые там работают. Скажу сразу - я никакого отношения не имею не только к дилерам, но и к автобизнесу в целом :) Просто я знаю ситуацию изнутри от собственников, а не безголовых менеджеров по продажам, которых в адеквате найти все труднее и труднее. Впрочем как и в любом другом бизнесе :)))) С персоналом всегда проблемы :)

А машину бежим покупать к дилеру а не к дяде Васе :))))
правильно! потому что дядя Вася может крепко нае***ть! и уж диллер хоть как то держит ответ! но можно и у диллера прогореть.

Вы знаете, у меня вот есть за городом газовый котел, он обслуживается диллером, так вот ребята которые приезжают они могут книги писать по обслуживанию котла, причем я уверен любой модели будерус, а диллер машинный вам ЛЮБУЮ ДУРЬ расскажет, но высосет деньги или впарит машину! и более того уйдет от ответа на ТО!

пример простой: тестил паф, два раза в генсере и мажоре, спрашиваю прямо: проблемы с вариатором есть? все хором отвечают - нееетт!!! видим проблемы есть! говорю свет то штатный унылый, видели бы вы как они крутились как ужи на сковородке чтобы любым способом оправдаться и лапши навешать! А уж как они мне втирали что на пафе установлены накладки хромированные из НОВОГО ТРЕХВАЛЕНТНОГО (?) хрома и он не будет ржаветь и вспучиваться ХАХА! тот я смотрю на форуме инфинити на нашем брате меняют по гарантии, да и я менял это на муре!

нужно во всем разбираться самому! с этим я полностью согласен с Вами про знания!
вот если напористо душить диллера знаниями косяков машины, то он начинает шевелиться!
я склонен к тому , что это уже издержки нашей страны, нашего уклада и банального распиз%%%ва.
про прощения за скрытый мат, но наболело.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
правильно! потому что дядя Вася может крепко нае***ть! и уж диллер хоть как то держит ответ! но можно и у диллера прогореть.

Вы знаете, у меня вот есть за городом газовый котел, он обслуживается диллером, так вот ребята которые приезжают они могут книги писать по обслуживанию котла, причем я уверен любой модели будерус, а диллер машинный вам ЛЮБУЮ ДУРЬ расскажет, но высосет деньги или впарит машину! и более того уйдет от ответа на ТО!

пример простой: тестил паф, два раза в генсере и мажоре, спрашиваю прямо: проблемы с вариатором есть? все хором отвечают - нееетт!!! видим проблемы есть! говорю свет то штатный унылый, видели бы вы как они крутились как ужи на сковородке чтобы любым способом оправдаться и лапши навешать! А уж как они мне втирали что на пафе установлены накладки хромированные из НОВОГО ТРЕХВАЛЕНТНОГО (?) хрома и он не будет ржаветь и вспучиваться ХАХА! тот я смотрю на форуме инфинити на нашем брате меняют по гарантии, да и я менял это на муре!

нужно во всем разбираться самому! с этим я полностью согласен с Вами про знания!
вот если напористо душить диллера знаниями косяков машины, то он начинает шевелиться!
я склонен к тому , что это уже издержки нашей страны, нашего уклада и банального распиз%%%ва.
про прощения за скрытый мат, но наболело.
Читал пиндоский форум там америкосов с вариаторами тоже пинают будь здоров и это с их судебной системой!))) Дим поставь ксенон, 30 штук за достойный свет.У Анатолия очень понравился.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не знаю вот мне Паф всем нравится не жрет и едет на все деньги,да еще и на любом бензине,очень удобно! Любая машина-это компромисс и от этого не куда не деться.)))))) Ксенона и складывания зеркал конечно не достает,но я с этим смирился (я уже об этом писал) На дальнеке ей ваще равных нет.(в этой ценовой котегории)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу