Бесполезные, вроде как, мелочи.....

SeeD

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Огорчает полное отсутствие всевозможных мелочей к R52 на Али :(

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
почему? я что ль продаю? Но я был бы счастлив, если мне принадлежал Алиэкспресс - собственник этого магазина один из богатейших людей в мире. А я даже не его родственник :D Даже в завещании меня не упомянет, сука :D

Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
почему? я что ль продаю? Но я был бы счастлив, если мне принадлежал Алиэкспресс - собственник этого магазина один из богатейших людей в мире. А я даже не его родственник :D Даже в завещании меня не упомянет, сука :D
Шутка Леня)

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Сидел в Патруле и Финике у друзей и всегда подумывал почему у них сделали, а про нас забыли. Ну или забили.....

Нашел накладку на ebay, но в оригинале смотрится колхозно если не сказать отвратительно.

Посмотреть вложение 1061

Решил поколдовать и сделать аквапринт

Посмотреть вложение 1062

И вот что получилось

Посмотреть вложение 1063

На мой взгляд получилось неплохо.....
Заказал по просьбе друга такую накладку на ручку, но он передумал. Могу продать по себестоимости (500 руб) или отдать на аквапринт там, где я делал и получить точный рисунок под наш авто. Стоимость аквапринта 2 000 руб. Ну или делайте и ищите сами аквапринт если есть где дешевле.

Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
долгий опыт эксплуатации оттоманки на пассажирском сиденьи показал большую необходимость в ней. Особенно когда тебя везут из ресторана домой :) Ну или для дальних поездок пассажиру. Установка вещь не дешевая, но вот тут наткнулся на неплохую штуку - может кому пригодится.

Сверху Снизу